Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 21/11



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 18 ноября 2008
Дата показа: пятница, 21 ноября 2008
Город: Манчестер
Страна: Великобритания
Комментаторы: Джим Росс и Таз
Автор результатов: Gambit

Показывают отрывки из главного события прошлой недели

Показывают заставку SD!

Нам напоминают что сегодня состоится матч между Игроком и Джеффом Харди

Р-Правда читает свой рэп и торжественно выходит на ринг через зрительный зал.

Первый матч Р-Правда и Мэтт Харди победили Шелтона Бенжамина и Марка Генри
Средний матч. Генри скучен, Мэтт тоже ничего не показал. В конце матча Р-Правда пробивает Шелтона «ножницами» и побеждает.

Нам показывают видеоролик приуроченный к возвращению Джона Сины, который сразу же по возвращению встретится с Крисом Джерико за титул чемпиона мира.

За кулисами Ева Торрес берет интервью у Игрока. Она спрашивает его о сегодняшнем матче против Джеффа Харди. Но вместо ожидаемых ответов WWE чемпион смотрит на ее грудь. Да Пол молодец. Наконец он делает то, что от него все хотят. Он говорит, что Джефф Харди думает, что он лучший, Владимир Козлов думает, что он очень хорош, но все дело в том, что только Игрок знает, что это он на самом деле лучший. Игрок прерывается, так как появляется Владимир Козлов. Который говорит что – время Игрока как чемпиона подходит к концу и что пора сказать прощай «Королю Королей».

Опять же за кулисами Мария и Фестус. Дива очень впечатлена то что Фестус на прошлой неделе подарил ей медвежонка, образовавшуюся идиллию нарушают Миз и Джон Моррисон. Миз издевается над Фестусом, то, похлопывая его по щеке, то засовыванием мокрого пальца в ухо.

Второй матч Джон Моррисон и Миз победили Джесси и Фестуса
Короткий матч. Фестус слышит гонг и раскидывает противников. Ближе к концу матча Моррисон берет гонг и бьет в него. Фестус замирает, Миз выбрасывает Джесси с ринга, а затем проводит на Фестусе «проверку реальности» и победные три удара.

После боя Моррисон проводит на Джесси «дорожку лунного света». Хилы берут гонг и отступают к выходу. Возле титантрона Моррисон бьет в гонг, Фестус нервничает и бежит к ним, в итоге все трое покидают зал.

Матч Игрока и Джеффа Харди следующий

Реклама DVD про Эдди Гуэрреро

Третий матч Джефф Харди победил Игрока
Хороший матч но только благодаря Джеффу. Игрок ленился. В конце матча Харди мажет «бомбой лебедя» и появляется Владимир Козлов. Игрок сбывает его с передника, Джефф прыгает на него. Джефф возвращается на ринг, Игрок пробует перекинуть его через канаты на ринг, но Харди сопротивляется и скатывает его в победное удержание.

После боя Козлов нападает на противников. После своего маленького триумфа, Владимир кричит, что и Джеффу и Игроку конец, и то, что он уничтожит всех.

Четвертый матч Бриан Кендрик и Эзекиль победили Примо и Карлито
Слабый матч. Вот так, кто старается – тот проигрывает. Примо молодец старается все больше и больше. Кендрик, как и ЭД, ничего не показали. В конце матча Эзекиль проводит нечто вроде «подножья скалы» на Примо тем самым выигрывая матч.

Показывают промо вражды между Гробовщиком и Биг Шоу.

Пятый матч Джейсон Мэйсен победил МВП
Не знаю кто такой этот Мэйсен да это и не важно. МВП избивает противника, пока не звучит музыка Великого Кали. МВП кричит, чтобы он не лез, а Джейсон в это время подкрадывается сзади и скатывает Портера в победное удержание.

После боя МВП пробует ударить Кали, но не достает, зато это с легкостью удается Кали.

Шестой матч Близняшки Беллы победили Наталию и Викторию
Обычный женский бой. В конце боя близняшки пользуется тем что они близняшки и выигрывают матч – Ники убирает сестру с ринга и рефери думает что Ники это Бела.

На ринге стоит гроб. Появляется Гробовщик, который говорит, что после Survivor Series он навсегда закроет крышку гроба вражды между ним и Биг Шоу, также что этот гроб будет последним местом Биг Шоу на этой земле. Звучит музыка Биг Шоу. Появляется он сам, а также Вики и Чаво Гуэрреро. Биг Шоу говорит что Гробовщику не напугать его свой мамбой-джамбой, он бил его дважды и также то что он не боится Гробовщика, а, следовательно, у последнего нет его силы. Биг Шоу продолжает, говоря, что верит в силу своего кулака. Гробовщик открывает крышку гроба и в зале гаснет свет, когда свет снова включается, на ринге Гробовщик держит за горло Вики, Чаво показывает Биг Шоу что начальнице надо помочь, но Биг Шоу что-то не спешит на ринг. Гробовщик кладет ГМ в гроб и закрывает крышку, а Биг Шоу вместо себя отправляет на ринг Чаво. Пока «Оживший Мертвец» играется с Чаво, Биг Шоу нехотя, но открывает крышку и спасает Вики. А тем временем Гробовщик проводит на Чаво «гробовую плиту» и теперь уже Чаво отправляется в гроб.
Конец шоу.


[24/11/08 08:54] - Black Hawk / версия для печати
#1 Khisp 25/11/08 - 10:58
Спасибо тебе Gambit !!!!!

#2 Gambit 25/11/08 - 20:07
Очень рад! Это первая благодарность за мое ревью=)))

#3 RKO 27/11/08 - 22:28
Эм. Интервью у Игрока брала не Мария, а Ив Торес.

#4 Black Hawk 28/11/08 - 12:27
А что, между ними есть какая-то разница?

#5 RKO 28/11/08 - 14:33
Ты не поверишь, но есть! Во первых, это два разных человека. Они даже слабо между собой похожи. Это что-то типа как говорят, что в Японском рестлинге все на одно лицо. Так же и вы опускаетесь до этого уровня, выдавая такие фразы.

#6 Black Hawk 28/11/08 - 16:07
Просто когда дивы WWE собираются всей кучей, мне действительно трудно отличить одну от другой, ибо внешне они одинаково похожи на пластиковых кукол (в основном, это относится как раз к дивам SD!). Кстати, некоторые японские рестлеры действительно похожи друг на друга. Например, Сейа Санада и Манабу Сойа, но они при этом являются неплохими рестлерами. Ну, а замечание по поводу ошибки в описании учтем.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах