Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 16/11



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 10 ноября 2008
Дата показа: воскресенье, 16 ноября 2008
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез
Автор результатов: Black Hawk

Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез говорят о матчах, которые будут сегодня.

Первый бой: Архангел, Эскандало и Доктор Икс победили Легионера, Сентелла де Оро и Астуриано, в матче два из трех
Во время этого матча, к комментаторам присоединился Рей Буканеро. Первый фолл был интересным, потому что рудос не прибегали к своей обычной тактике, и у них с техникос получился довольно быстрый обмен болевыми, армдрагами и т.д. Планча с одного угла в три разные стороны в исполнении техникос действительно впечатлила! Кстати, после этого техникос присудили победу в первом фолле. Видимо, рудос не успели вовремя вернуться на ринг и проиграли по отсчету. Второй фолл начался в том же темпе, что и первый, но потом рудос основательно перехватили инициативу и стали использовать свою стандартную тактику. В конце, Доктор Икс проводит на Сентелла де Оро элбоудроп с канатов в пах, после чего Эскандало удерживает технико. Затем Доктор и Архангел держат Легионера в углу, раздвигая ему ноги, а Эскандало проводит ему бегущий фронт дропкик в пах, после чего рудос втроем удерживают одного технико. Весь третий фолл рудос втроем избивали по одному технико, изредка показывая что-то интересное. В конце, Эскандало удерживает Легионера до трех после усеченной обратной сваи, а Архангел проводит на Сентелла столкновение стилей, так же до трех.

Второй бой: Лос Инферналес (Эль Сатанико, Эйфория и Носферату) победили Эль Валиенте, Маскару Пурпуру и Экстремального Пегассо, в матче два из трех
Пегассо в этом году выступал в лоукарде ААА. Теперь он попал в мидкард CMLL. Первый фолл получился интересным. Валиенте и Сатанико в начале показали неплохой мат рестлинг, а Пегассо порадовал своим хайфлаем. В конце, Эль Валиенте удерживает Эйфорию после Валиенте спешла, а Пурпура сбивает Сатанико обратным кроссбоди и так же удерживает его до трех. Второй фолл снова начался с интересного обмена атаками между рудос и техникос, но при первой же удобной возможности рудос свели все действия к своей любимой тактике. В конце, Лос Инферналес проводят на Пегассо тройной болевой, вроде кареты, заставляя его сдаться. Затем они хватают Валиенте за руки и за ноги, заламывая ему при этом голову и также заставляя сдаться. Весь третий фолл рудос действовали по своей стандартной схеме. Вообще, по букингу, мне этот матч показался похожим на первый один в один. В конце, Эйфория держит Пегассо за ноги, а Носферату – в фул нельсон болевом, и технико сдается. Тем временем, Сатанико заставляет сдаться Маскару Пурпуру от абдодминал стретча.

После боя, рудос празднуют победу.

Третий бой: Голубая Пантера, Гектор Гарза и Марко Корлеоне победили Атлантиса, Алтимо Гуерреро и Мистера Ниеблу, в матче два из трех
Первый фолл получился таким, каким он обычно и бывает в матчах с участием Мистера Ниеблы, то есть Ниебла и Пантера ходили по арене, где рудо избивал технико, а на ринге Гуерреро и Атлантис лидировали над Корлеоне и Гарзой. В конце, Ниебла делает на Пантеру незавершенный полукраб, а Атлантис выламывает ему руку, из-за чего капитан команды техникос сдается. Второй фолл так же не представлял собой практически ничего интересного, так как лидировали рудос, которые мало чего показали. Правда, Гуерреро почти не участвовал в избиении Пантеры и даже поддавался ему. Ведь сейчас он фактически и рудо, и технико одновременно. Нет, не твинер, а именно так. В конце, Гарза проводит на Атлантиса победное скатывание, а Корлеоне удерживает Алтимо Гуерреро после клослайна с канатов. В начале третьего фолла техникос решили сами применить тактику своих оппонентов и втроем напали на Мистера Ниеблу, пытаясь сорвать с него маску. Да и остальная часть третьего фолла, в основном состояла из позерства от Марко и Ниеблы, которое было забавно видеть в первый раз, но теперь это уже раздражает. Но вторая половина третьего фолла получилась интереснее, потому что тут постарались Пантера, Гуерреро и Гарза. Правда, Пантера и Гуерреро не могли не начать драться друг с другом, предварительно совместно не попозировав, показывая, что они в одной команде, просто сейчас находятся по разные стороны. Вообще, самым интересным в этом матче было поведение Алтимо Гуерреро, который старался угодить и Атлантису с Ниеблой, и Пантере. В конце, Мистер Ниебла пинает Пантеру в пах, из-за чего рефери дисквалифицирует рудос.

После боя, недовольный Ниебла ругается с болельщиками, а Пантера хочет реванш у Мистера Ниеблы в матче один на один. И тут же вылезает надпись, повествующая о том, что одиночный матч между Пантерой и Ниеблой состоится 17 ноября. Ниебла возвращается на ринг и снова пинает Пантеру в пах.

Четвертый бой: Рей БуканероМистером Ниеблой) победил Доктора Вагнера МладшегоЭль Валиенте), сохранив титул Чемпиона CMLL в Легком Весе, в матче два из трех
Болельщики очень тепло встречают обоих рестлеров. Первый фолл получился несколько затянутым из-за того, что рестлеры долго не могли войти в темп. Но когда у них получилось это сделать – действие пошло намного быстрее, стало сразу много перехватов и качественного мат рестлинга. В конце, Вагнер скатывает Буканеро ла магистралью до трех. Второй фолл был коротким, но при этом матч не потерял свой темп. В конце, Буканеро неожиданно скатывает лидирующего Вагнера в удержание до трех. Думаю, самое интересное нас все же ждет в третьем фолле. Третий фолл действительно был лучше, чем первые два. Здесь было и напряженное действие, и качественный мат рестлинг, и хайфлай, и обмен мощными приемами, и неожиданные перехваты инициативы. Правда, в некоторых моментах была и откровенная лажа. Например, Вагнер не смог нормально вырваться после финишера Буканеро и рефери пришлось еще больше замедлить счет (это притом, что он и так медленно считал). В конце, Мистере Ниебле удается сорвать с Вагнера маску и кинуть ее ему. Пока Док находился в замешательстве, Буканеро удержал его до трех, выигрывая в матче и сохраняя свой титул в двенадцатый раз.

Матч скачиваем здесь.

После боя, рудос празднуют победу.

За кулисами, Карлос Хернандез с Реем Буканеро. Буканеро рад победе над Доктором Вагнером и говорит, что Док очень серьезный противник.
Конец шоу.


[24/11/08 19:59] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах