Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on FSE #120



Название шоу: CMLL on FSE #120
Дата проведения: пятница, 14 ноября 2008 и воскресенье, 16 ноября 2008
Дата показа: воскресенье, 23 ноября 2008
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес, Хулио Кесар и Леобардо Магадан
Автор результатов: APD

Мигель Линарес Родригез стоит возле ринга и приветствует нас на шоу, после чего представляет Хулио Кесаро Ривьеру. Также вместе с ними стоит Маскара Дорада. Кесар также приветствует нас на шоу. Дорада говорит, что он рад здесь находиться и благодарит всех за то, что получил такую возможность. Линарес говорит, что его противниками сегодня станут Аверно, Мефисто и Эфесто. Дорадо говорит, что у него есть главное – его дух.

Первый бой: Пекеньо Олимпико, Маскарита Дорада и Бам Бам победили Пекеньо Пиеррота, Пекеньо Виоленсию и Пекеньо Воина по DQ, в матче два из трех
Этот матч был записан на Арене Мехико 14 ноября, но так как CMLL продали свой слот на Galavision 15 ноября, сегодня этот бой показывают впервые. Первый фолл получился интересным. Все рестлеры показали хорошую скорость и неплохие приемы. Плюс не было такого, чтобы кто-то лидировал дольше всех рудос или техникос. В конце фолла, Виоленсия запер Дораду в нудо лагунеро для победы в этом фолле. Второй фолл был намного короче первого и лидировали в нем в основном техникос. В конце фолла, Бам Бам удержал Пиеррота после трамплин легдропа с канатов, а Пекеньо Олимпико удержал Воина после трамплин штопора со второго каната. Третий фолл был очень быстрым по скорости передвижения рестлеров и очень интересным. Лучадоры показывали интересные приемы не только на ринге, но и за его пределами. В конце матча, Олимпико пошел для захвата четверка на Пиеррота, но тот сорвал с него маску, за что и был дисквалифицирован.

Скачать этот матч [95Mb] (Credit: The Cubs Fan):

С Media Fire


За кулисами, Маскара Дорада говорит, чтобы фанаты следили за ним, потому что он станет следующей большой звездой.

Второй бой: Лос Триада дель Террор (Эль Аверно, Эль Мефисто и Эфесто) победили Ла Сомбру, Маскара Дораду и Миктлана, в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Практически все время на ринге были Эфесто и Сомбра, которые показали типичный, но неплохой мат и чейн рестлинг. Затем Сомбра выбросил противника за пределы ринга и провел на него пескадо. А на ринге в это время, Аверно и Мефисто провели на Дораду и Миктлана по крыльям дьявола (двойной андерхук сваи) для победы в этом фолле. Второй фолл был средним. Террористы вспомнили, что они – рудос и практически все время втроем избивали техникос. В конце фолла, Сомбра удержал Аверно после сплит-леггед лунного сальто, а Миктлан свернул Эфесто раной, что уже было необязательно, потому что Аверно – капитан. Третий фолл был выше среднего. Техникос постарались и показали много интересного, особенно своей работой порадовали Миктлан и Дорада. Однако, рудос время от времени перехватывали инициативу и начинали использовать свою традиционную тактику. В конце боя, Эфесто свернул Сомбру в удержание для победы.

Скачать этот матч [91Mb] (Credit: The Cubs Fan):

С Media Fire


Между фоллами обоих матчей показывали интервью с Ла Маскарой, в котором он сказал, что является лучадором по крови. Маскара говорит, что начал тренироваться, когда ему было 8 лет, а в 18 уже дебютировал на ринге. Он говорит, что рестлинг является для него второй женой. Самыми ужасными моментами в его жизни были смерть его бабушки с дедушкой, а также двух его тренеров. А самым счастливым моментом в его жизни было выступать рядом со своим отцом. Маскара сам собирается стать отцом. Он хочет, чтобы его сын учился, но если он захочет пойти по его пути, он его поддержит. Маскара говорит, что его жена очень ревнивая, особенно, когда болельщицы находятся рядом с ним. Но он ничего не может с этим поделать, потому что является общественным человеком. Затем он благодарит нас за то, что мы посмотрели это интервью.
Конец шоу.


[30/11/08 19:57] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах