Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 28/11



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 25 ноября 2008
Дата показа: пятница, 28 ноября 2008
Город: Олбани
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Таз
Автор результатов: Gambit

Показывают отрывки матча за титул чемпиона WWE с Survivor Series.

На ринге стоит ГМ SmackDown! Вики Гуэрреро, ринг окружен охранниками. Вики представляет нам нового чемпиона, а по совместительству своего мужа – Эйджа. Чемпион и начальница обнимаются. Чемпион напоминает, что все, что случилось с Джеффом Харди это все его вина, почему? Да потому что люди наподобие Джеффа Харди всегда оказываются внизу. Также чемпион говорит, что победил он только благодаря Вики, и он не хочет, чтобы она оказалась в самом низу. Вики в ответ напоминает, что Эйдж бы есть и будет ее настоящей любовью, ее героем. Дальше хилы говорят про то, что Джефф подставил экстрим точно также как он подставил и самого себя на Survivor Series. В зал выбегает Джефф Харди, но охранники мигом останавливают его. Появляется Игрок, он сбивает Джеффа, а сам попадает в живую изгородь из охранников. Но внезапно для всех, а в особенности для Эйджа с Вики, на ринге появляется Владимир Козлов, да русский не дурак, не пошел напрямую, а тихо так подкрался сзади. Козлов говорит, что больше не будет никаких тройных угроз, он пришел за чемпионом, за чемпионским титулом и хочет он все это прямо сейчас. ГМ говорит, что бы Козлов успокоился, а также что сегодня состоится мини турнир beat the clock, который выиграет тот, кто победит быстрее. И тот, кто победит получит матч за титул чемпиона WWE на Armageddon! Также Вики просит Джеффа никуда не уходить, так как его матч следующий!

Первый матч: Джефф Харди победил Брайана Кендрика за 12 мин 13 сек.
Скучно. Джефф старался вытянуть противника, но думаю, Кендрика на нормальный матч уже никто и никогда вытянуть не сможет. Пол боя он бегал от Джеффа, вторую часть проводил простейшие болевые, чтобы затянуть матч. Да и к тому же 12 минут это слишком много. В конце матча Джефф проводит «бомбу лебедя» и побеждает.

Нам еще раз напоминают время Джеффа, а также что Козлов сегодня встретится с Мэттом Харди и также что Игрока ждет матч против Шелтона Бенжамина.

За кулисами, Ева Торрес берет интервью у чемпиона ECW Мэтта Харди. Чемпион говорит, что то, что произошло с Джеффом было подстроено Вики и Эйджем, у Джеффа был шанс стать чемпионом, и сегодня он приложит все усилия, чтобы дать ему этот шанс еще раз.

Второй матч: Мариз, Наталья и Виктория победили Близняшек Белла и Мишель Макул
В конце матча одна из Белл случайно сбивает клоузлайном Мишель, Мариз пользуется этим, сворачивая противницу в успешное удержание.

Матч между Владимиром Козловым и Мэттом Харди следующий!

Третий матч: Мэтт Харди победил Владимира Козлова
Пока матч не начался у углу экрана появляется Хелмс и говорит, что он вернется уже на следующей неделе. Похоже, что Мэтт решил избрать ту же тактику что и Кендрик. Забавно когда Харди снова оказался за рингом, Козлов стоял, как ни в чем не бывало, пока рефери ему не напомнил, что чтобы победить нужно уложиться за время что на экране. Володька тут же погнался за Мэттом. Хороший матч, думал, будет хуже. На этот раз все постарались даже Мэтт. В конце матча Козлов делал все, чтобы победить, но никак не мог. Итог – время кончилось, Володька в пролете.

За кулисами, Джефф смотревший весь матч по ТВ радуется. Но недолго, так как стоило ему только отвернуться от экрана, как он тут же столкнулся «нос к носу» с Игроком.

Четвертый матч: Джесси и Фестус победили Миза и Джон Моррисона по DQ
Хороший темп был взят с самого начала. Когда таг получает Фестус, как обычно он раскидывает всех. Моррисон оказывается за рингом не без помощи Фестуса, звучит гонг и Фестус «впадает в кому» но не долго, Джесси снова звонит в гонг. Теперь настает черед Миза поиграться с гонгом что он и делает. Фестус снова превращается в «овощ». За рингом МиМ избивают Джесси за что судья и дисквалифицирует их. Не понятно за что? До 10 отчета не было. А что теперь в WWE и за рингом можно получить DQ. Теперь пора и Фестусу получить. Сегодня наверное самый смешной SD! МиМ берут гонг и начинает подкалывать друг друга. Моррисон бьет в гонг и Фестус уже готов порвать Миза. Миз бьет в гонг и то же самое фермер готов сделать и с Моррисоном. Зрители скандируют, что хотят еще раз. В итоге появившийся Джесси получает гонгом, Моррисон кидает гонг на ринг, а Миз случайно роняет молоточек прямо на гонг. Что в итоге? Бешеный фермер выкидывает шутников с ринга.

Показывают, как на прошлом RAW Крис Джерико победил Батисту и Ортона, а в последствии наполучал от Сины. Короче новая часть терминатора – синаминатора ждет нас на Armageddon!

За кулисами Мр. Кеннеди рекламирует фильм со своим участием. Фильм называется Behind enemy Lines – походу опять про бравых американских солдат, которые победят всех и вся везде, где только можно. Сейчас он готов ответить на любые вопросы, но сначала он хочет кое-что спросить у бывшего чемпиона Игрока. Кеннеди интересует лишь один вопрос - сможет ли Игрок побить время Джеффа Харди. На что Игрок просто отвечает, что все знают что он может побить Шелтона меньше чем за 12:13 и что Эйджа на Armageddon будет ждать именно он, а никто либо другой.

Пятый матч: Игрок победил Шелтона Бенжамина за 12 мин 13 сек
Нормально для Игрока, позор для Бенжамина. Хотя, что мог бы сделать Шелтон? Вытянуть Игрока на нормальный матч? Нет, а так весь матч он служил мальчиком для битья, лишь изредка огрызаясь. Остается около 40 сек и Шелтон случайно сбивает судью. Игрок проводит «родословную» и еле живой судья отсчитывает три победных удара. И у Джеффа и у Игрока одинаковое время. Появляется Ник Патрик и говорит, что третий удар не засчитан. Судьи спорят, появляется Джефф Харди. Игрок и Джефф смотрят друг на друга, судьи пытаются что-то объяснить. В общем, на Armageddon нас будет ждать тройная угроза за титул чемпиона WWE.

П.С. я вот одного не понял у меня общее время SD! 1:15:56. Гонг звучит в 1:04:27, так каким образом матч мог идти 12 мин если было лишь 11?
Конец шоу.


[01/12/08 13:00] - APD / версия для печати
#1 Raptor 1/12/08 - 14:02
да не парься... это для ВВЕ нормально. Ты думаешь в Королевской битве все выходят ровно через 2 минуты?

#2 Funky 1/12/08 - 14:39
просто во время матча была реклама около 4 минут..соответственно сам матч показывали минут 8 ну и плюс пару минут в конце судейские разборки были

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах