Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 29/11



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 25 ноября 2008
Дата показа: суббота, 29 ноября 2008
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Роберто Лопез
Автор результатов: APD

На ринге стоят Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Роберто Лопез с девушками CMLL. Мендоза приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня вечером Дос Карас Мл., Воладор Мл. и Марко Корлеоне будут в одной команде. Санчез Вера говорит, что их противниками станут Алтимо Гуерреро, Эль Ихо дель Лизмарк и Черный Воин. Лопез говорит, что сегодня вечером также встретятся Валиенте, Эль Ихо дель Фантазма и Ла Сомбра с Мистериозо, Дрэгоном Рохо и Вангелисом. Затем комментаторы хором говорят, что увидим мы это только на CadenaTres!

Первый бой: Пекеньо Пиеррот, Пекеньо Виоленсия и Пекеньо Воин победили Маскариту Дораду, Алтимо Дрэгонсито и Ниньо де Асеро, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Большую часть фолла на ринге были Дорада и Воин, которые показывали мат-рестлинг, но держали друг друга в захватах подолгу, а поэтому затягивали матч. В конце фолла, Ниньо также запорол асай лунное сальто, поскользнувшись на канате. А Дорада свернул Пиерротито для победы в этом фолле. Второй фолл был примерно таким же по качеству и короче по времени. Рудос очень быстро вспомнили про свою стратегию, и стали активно ее использовать, а в конце фолла провели тройной дропкик в голову Дорады до трех. Третий фолл был таким же, как и два предыдущих. Вообще этот матч мне понравился гораздо меньше аналогичного с CMLL on FSE. В конце боя, Виоленсия провел трамплин легдроп с канатов на Ниньо до трех. А Пиеррот запер Дрэгонсито в STF для победы.

За кулисами, Пекеньо Пиеррот, Пекеньо Виоленсия и Пекеньо Воин радуются своей победе.

За кулисами, Маскарита Дорада, Алтимо Дрэгонсито и Ниньо де Асеро, который говорит, что у него травма ноги.

Роберто Лопез спрашивает у зрителей, за кого они болеют.

Второй бой: Миктлан, Флэш и Стука Мл. победили Эскандало, Локо Макса и Хулигана по DQ, в матче два из трех
Первый фолл был плохим. Рудос сразу же напали на противников и все время из избивая, абсолютно ничего не проводя, кроме ударов и пинков. В конце фолла, рудос выбросили техникос за пределы ринга через верхний канат, за что и были дисквалифицированы. Второй фолл был точной копией первого, за исключением того, что в конце Миктлан ненадолго перехватил инициативу и свернул Макса сансетфлипом, но тот перевернулся в свой сансетфлип и держался за канат, а рефери это не увидел и засчитал удержание. Только в конце третьего фолла техникос смогли кое-что показать, да и то недолго, потому что Макс атаковал Миктлана в пах, за что и был дисквалифицирован.

За кулисами, Эскандало, Локо Макс и Хулиган. Макс говорит, что они еще отомстят техникос.

Третий бой: Ла Сомбра, Эль Валиенте и Эль Ихо дель Фантазма победили Вангелиса, Мистериозо №2 и Дрэгон Рохо Мл. , в матче два из трех
Первый фолл был интересным, пока рудос не стали использовать свою обычную тактику. А так порадовало выступлении Валиенте и Мистериозо, которые показали очень хороший чейн. В конце фолла, Мистериозо провел на Сомбру гори драйвер, а Рохо и Вангелис по ракете дропкик для победы в этом фолле. Второй фолл был интересным, особенно, когда техникос перехватили инициативу. В конце фолла, Сомбра свернул Мистериозо сансетфлипом до трех. А Фантазма запер Вангелиса в фудживара армбар. Третий фолл был самым интересным. Техникос показали хороший хай-флай и неплохую скорость. В конце матча, Сомбра удержал Рохо после сплит-леггед лунного сальто.

За кулисами, Вангелис, Мистериозо №2 и Дрэгон Рохо Мл. Мистериозо говорит, что он хочет матч вместе с Вангелисом маска против маски и волос!

За кулисами, Ла Сомбра, Эль Валиенте и Эль Ихо дель Фантазма говорят о предыдущем матче.

Четвертый бой: Дос Карас Мл. , Воладор Мл. и Марко Корлеоне победили Алтимо Гуерреро, Лизмарка Мл. и Черного Воина, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Рудос напали на техникос еще в начале матча и лидировали на протяжении всего времени. Но хотя бы пару приемов сделали и то хорошо. В конце фолла, они провели на Корлеоне тройную бомбу с канатов до трех. Второй фолл был коротким. Техникос быстро перехватили инициативу. В конце фолла, Воладор свернул Гуерреро сансетфлипом до трех. Третий фолл так же, как и два предыдущих был интересным. И вообще этот матч был лучшим на этом шоу. В конце боя, Корлеоне провел на Лизмарка и Воина двойное кроссбоди с рампы, а Карас двойной сплэш с канатов для победы.

За кулисами, Алтимо Гуерреро и Лизмарк Мл. . Гуерреро говорит, что чемпионство Караса скоро закончится, и титул будет у него. А Лизмарк вспоминает свой матч волосы против волос с Корлеоне. И говорит, что он хочет реванш, когда его волосы отрастут.

За кулисами, Марко Корлеоне говорит, что он всегда готов к еще одному матчу с Лизмарком.
Конец шоу.


[03/12/08 19:46] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах