Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 30/11



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 24 ноября 2008
Дата показа: воскресенье, 30 ноября 2008
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез стоят в зале. Гьюллен приветствует нас на шоу. Хернандез говорит, что сегодня вечером в Пуэбле будут выступать Мистико и Рей Буканеро. Гьюллен говорит, что нас ожидает матч: Мистико, Шокер и Ла Сомбра против Рея Буканеро, Негро Казаса и Мр. Ниеблы! Бернардо Гузман стоит возле ринга и говорит, что помимо выступления Мистико сегодня вечером нас ждут и другие сюрпризы. Хернандез говорит, что сегодня также будут выступать Маскара Дорада и Дрэгон Рохо Мл.!

Первый бой: Центелла де Оро, Легионарио и Астуриано победили Торро Билла, Торро Билла Мл. и Каризму, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Сначала на ринге были Торо Билл и Астуриано, который несмотря на то, что он технико выступал, как рудо. Матч стал интересным только к концу первого фолла, когда техникос стали показывать хай-флай. В конце фолла, Техникос выбросили рудос за пределы ринга и провели на них по пескадо. Рудос не смогли вернуться на ринг, пока рефери считали до десяти, а поэтому проиграли фолл. Второй фолл был динамичнее первого, и как следствие – интереснее. И здесь, как мне показалось, рудос показали себя лучше. В конце фолла, Торо Билл Мл. держал Легионарио в слингшоте, а Каризма провел на него дропкик в канатов до трех. После этого Торо Билл держал Астуриано в измененном бекбрейкере, а Каризма провел на него трамплин легдроп с канатов до трех. Третий фолл был ниже среднего. Сначала рудос начали использовать свою известную тактику. А затем техникос перехватили инициативу, но не показали ничего интересного, потому что стали действовать, как рудос и втроем избивать по одному рудо. В конце матча, Центелла запер Билла Мл. в хаммерлок/хедскиссорс болевой для победы.

Второй бой: Эль Максимо, Миктлан и Пегассо Экстрим победили Вируса, Окумуру и Полицейского, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Максимо и Вирус показали хороший мат-рестлинг, что я никак не ожидал от Максимо. В конце фолла, Экстрим свернул Окумуру внутренним крейдлом до трех. А Максимо удержал Полицейского после хипблока с канатов. Второй фолл был коротким, но также интересным. В этот раз Максимо как-то больше демонстрировал чейн и юмор. В конце фолла, Вирус провел на Максимо атомикдроп до трех. Затем Вирус запер Экстрима в снайпер, а Окумура в то же самое время в болевой на руку для победы в этом фолле. Третий фолл был хуже первых двух, потому что практически все время рудос втроем избивали по одному техникос. Последние перехватили инициативу только в конце матча. Тогда Максимо свернул Вируса маленьким пакетом для победы.

После боя, Пегассо благодарит публику за то, что они поддерживали их во время матча. Миктлан говорит, что им было приятно выступать с таким талантливым лучадором из Пуэблы, как Пегассо.

Третий бой: Дрэгон Рохо Мл. , Дэмиан Эль Террибл и Эль Тексано Мл. победили Эль Ихо дель Фантазму, Маскара Дораду и Ла Маскару, в матче два из трех
В первом фолле сначала лидировали техникос, которые показали хорошую скорость и неплохие приемы. Но затем инициатива перешла в руки рудос, которые начали использовать свою обычную тактику. В конце фолла, Дэмиан держал Фантазму в измененном бекбрейкере, а Тексано провел на него легдроп до трех. После чего Террибл сделал на Дораду сплэш с канатов для победы в этом фолле. Во втором фолле рудос продолжили втроем избивать по одному техникос. В конце фолла, техникос все-таки перехватили инициативу. Дорада свернул Террибла раной до трех. А Фантазма провел на Рохо наклоняемый водоворот бекбрейкер до трех. Третий фолл был самым интересным. В этом фолле даже рудос постарались и показали, как скорость, так и скилл. В конце фолла, Террибл провел на Дораду полу нельсон суплекс до трех. А Рохо свернул Фантазму маленьким пакетом для победы. После боя, Дораду унесли на носилках.

За кулисами, Бернардо Гузман с Мистико, который говорит, что ему очень нравится публика в Пуэбле. Затем он говорит о следующем матче.

Четвертый бой: Рей Буканеро, Мр. Ниебла и Негро Казас победили Мистико, Шокера и Ла Сомбру, в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Рудос сразу же напали не техникос и не дали им ничего сделать. В конце фолла, Буканеро провел на Сомбру перевернутое ДДТ до трех. Затем Мр. Ниебла сделал (потому что запер, здесь сказать язык не поворачивается) на Шокера ла ниеблану для победы в этом фолле. Второй фолл был средним, если спасло только то, что он был коротким. А так рудос продолжили избивать противников, которые только в самом конце перехватили инициативу. Шокер запер Ниеблу в ла рейнеру для победы в этом фолле. Третий фолл был самым интересным, но и здесь было слишком много позирований перед публикой. Наверное единственный здесь, кто вообще ничего не сделал это – Ниебла. В конце фолла, Буканеро провел на Сомбру перевернутое ДДТ до трех, а в это же самое время Мистико свернул Казаса ла магистраль крейдлом также до трех. Затем пока Террор Чина отвлекся на Сомбру, Казас атаковал Мистико в пах, а Буканеро удержал его для победы.

Скачать этот матч

Конец шоу.


[05/12/08 20:21] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах