Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> DragonGate Infinity #106



Название шоу: DragonGate Infinity #106
Дата проведения: воскресенье, 12 октября 2008
Дата просмотра: суббота, 6 декабря 2008
Город: Наойа
Страна: Япония
Комментаторы:
Автор результатов: Black Hawk

Как обычно, в начале нам говорят о том, что нас ждет на шоу.

Показывают видеоролик, посвященный разногласиям в группировке Тайфун, в частности разногласиям, появившимся между Шинго и Сусуму Йокозукой.

Первый бой: Тайфун (Шинго Такаги и Сусуму Йокозука) победили Тозава-юку (Акиру Тозаву и Таку Ивазу)
Матч получился интересным. По началу он был несколько затянутым из-за Шинго, который много времени держал противников в болевых, из которых они не делали ничего особенного. Зато потом, действие пошло значительно быстрее, и мы смогли наблюдать интересный и скоростной матч в стиле DragonGate. С противостоянием между Йокозукой и Такаги DragonGate не переборщили, и оно присутствовало ровно в том объеме, в каком это было нужно, чтобы не испортить матч и чтобы добавить ему остроты. Правда, мне не очень нравится то, что DG делают из Такаги непробиваемую стену. Я уже и не помню, когда его в последний раз удерживали. На эту роль намного лучше даже в визуальном плане подошел бы Кибер Конг. В конце, Шинго сбивает Тозаву лэриатом для победы.

После боя, Йокозука уходит за кулисы, а Такаги продолжает позировать на ринге вместе со своим поясом.

Показывают, как Генки Хоригучи выигрывает титул Чемпиона Open the Brave Gate, а также его вражде с Масато Йошино.

Второй бой: Масато ЙошиноМир-1) победил Генки ХоригучиРеальной Угрозой), выиграв титул Чемпиона Open the Brave Gate
Матч получился хуже, чем я ожидал, потому что Хоригучи прикладывал большие усилия к тому, чтобы затягивать его различными способами. Правда, Йошино, как всегда, не разочаровал. Реальная Угроза не была бы Реальной Угрозой, если бы постоянно не вмешивалась в матч, пытаясь помочь Генки. Особенно здорово выглядело то, как Масато провел на Кибер Конга другое пространство. Плюс ко всему, болельщики очень хорошо реагировали на этот матч и громко поддерживали Йошино. В конце, Масато проводит спираль молнии для победы.

Матч можно скачать здесь.

После боя, Йошино принимает пояс, бумагу и букет цветов, но появляется К-Несс. Они говорят о чем-то. Скорее всего, договариваются о том, что Йошино будет защищать свой пояс в матче против К-Несса. Однако, Дрэгон Киду это, по всей видимости, не совсем нравится, потому что он выходит на ринг и тоже предъявляет свои претензии по поводу матча за титул против Йошино, из-за чего у них начинаются препирательства с Нессом. Судя по всему, смешные для болельщиков. Наконец, они договариваются о матче друг против друга за претендентство, а затем покидают ринг. Йошино благодарит болельщиков и позирует перед ними с поясом.

Показывают отрывки из матча Масааки Мочизуки/Дон Фуджи/К-Несс против Пака/Дрэгон Кида/Рио Сейто.
Конец шоу.


[06/12/08 20:05] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах