Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 07/12



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 1 декабря 2008
Дата показа: воскресенье, 7 декабря 2008
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: Black Hawk

В память об Игнасио Гомезе Руизе, так же известном, как Эль Нази (1932 – 2008).

Карлос Хернандез и Родольфо Руиз вспоминают Эль Нази.

Карлос Хернандез с Мануэлем Роблсом, который говорит, что Эль Нази был великим лучадором, хорошим другом и отцом.

Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез Бандерас приветствуют нас на Арене Пуэбло и говорят о матчах, которые состояться сегодня. Хернандез говорит, что сегодняшнее шоу будет посвящено памяти Эль Нази. Они представляют нам Бернардо Гузмана, который стоит возле ринга и говорит о том, что ждет нас сегодня на шоу.

Первый бой: Акира и Король Ягуар победили Фуерзу Чикану и Сигму, в матче два из трех
Первый фолл этого матча начался хорошо. Особенно порадовала работа Чикано и Акиры, но позже рудос все свели к своей стандартной тактике и стали вдвоем избивать по одному из своих противников. Причем, делали они это не самым интересным образом. В конце, Сигма проводит на Ягуара бомбу в удержание до трех. Затем Чикана делает на Акиру гатбастер из фаирмен керри в стиле Родерика Стронга, после чего рудос удерживают противника до трех. Почти весь второй фолл лидировали рудос, которые то прибегали к своей стандартной тактике, то избивали техникос один на один. Но техникос все же перехватили инициативу, и Чикана с Акирой снова показали отличный чейн. В конце, Ягуар проводит на Сигму хедскиссорс в удержание до трех. Третий фолл был самым интересным. Лучадоры постарались, и на ринге было постоянное действие. Только в конце рудос опять стали использовать свою стандартную тактику. Чикано и Сигма запинывают Акиру, не обращая внимания на замечания рефери, за что тот дисквалифицирует рудос.

После боя, проигравшие, но довольные рудос, покидают ринг и идут за кулисы.

Второй бой: Лестат, Тигр Рохо и Черный Тигр победили Эспириту Малигно, Ареса и Сики Озаму, в матче два из трех
В начале матча, болельщики громко поддерживают Эспириту. Первый фолл был интересным и необыкновенно длинным для луча либре. Очень понравился мат рестлинг в исполнении Малигно и Черного Тигра. Вообще я считаю, что CMLL неплохо было бы взять Эспириту в свой основной ростер. Также здорово выступил Тигр Рохо, который выглядит точь-в-точь так же, как если бы Мизава снова надел маску тигра, только выступает в разы лучше нынешнего Мизавы. Порадовала башня ужаса в исполнении всех участников этого матча. Сначала, Тигр Рохо удерживает Озаму, а через некоторое время Лестат проводит на Малигно лунное сальто до трех. Честно говоря, в этот момент мне захотелось, чтобы матч ограничился одним фоллом, потому что почти наверняка следующий фолл (или два) испортит мое впечатление о бое в целом. Второй фолл начался неплохо, потому что лидировали техникос, которые показали хорошую скорость и интересные хайфлай моменты. Но потом инициатива перешла к рудос, и матч пошел по накатанной колее, когда рудос втроем избивали по одному из своих противников. В конце, Озама проводит на Лестата флэпджек в дешифровщик с удержанием до трех. Затем они избивают Черного Тигра, сажают его на канаты и втроем сбрасывают оттуда, немного пронеся его над рингом, после чего Озама закручивает ему руки и ноги и удерживает его до трех. После фактической победы, рудос еще раз напомнили нам о том, что они рудос и избили Тигра Рохо. Третий фолл был несколько хуже первого, но намного лучше второго. Техникос перехватили инициативу и подарили нам несколько интересных моментов. Впрочем, при основном лидерстве техникос, рудос не сильно отставали от них и также выступили хорошо. В конце, Рохо сбивает летящего на него Малигно дропкиком в живот и удерживает его до трех.

Матч залил здесь.

После боя, Бернардо Гузман берет интервью у техникос. Рохо говорит о своем матче и о том, что техникос оказались сильнее. Лестат и Тигр соглашаются с ним.

Третий бой: Аверно, Мефисто и Дэмиан Эль Террибл победили Тоскано, Ла Сомбру и Маскару Дораду, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Дорада и Аверно начали его с отличного мат рестлинга, но потом все свелось к тому, что рудос выбросили Тоскано и Сомбру за пределы ринга, а Аверно стал пытаться сорвать с Дорады маску. Потом рудос вообще перешли к своей стандартной тактике, и больше ничего особенного в первом фолле показано не было. В конце, Аверно удерживает Дораду после крутящейся усеченной бомбы, а Дэмиан проводит на Ла Сомбру столкновение стилей, также до трех. Второй фолл был не очень длинным. Рудос избивали противников, используя свою стандартную тактику, но ближе к концу, техникос перехватили инициативу при помощи Маскары Дорады, который незаметно от рефери атаковал рудос. В конце, Сомбра проводит на Мефисто сплит-леггед лунное сальто, а Дорада сворачивает Аверно в удержание до трех. Третий фолл был интересным, так как лидировали в нем техникос. Но особенно тут блистал Маскара Дорада. Чего только стоил его спрингборд 450 сплэш, переходящий в рану! Такому споту даже комментаторы удивились. Еще понравилось, как работал Сомбра. Единственный рестлер, который не сделал в этом матче ничего особенного – это Эль Террибл. Впрочем, я вообще ни разу не видел, чтобы он когда-либо старался в своих матчах. В конце, рудос проводят на Тоскано тройную бомбу для победы.

После боя, Гузман берет интервью у рудос. Аверно говорит, что они – семья и любимцы CMLL и то, что сейчас они продемонстрировали то, что будут делать со всеми техникос. Мефисто и Террибл также делают промо.

Четвертый бой: Атлантис, Негро Казас и Алтимо Гуерреро победили Мистико, Шокера и Воладора Младшего
Первый фолл был ниже среднего. Рудос сразу же захватили инициативу и вели матч, используя свою стандартную тактику. В конце, Атлантис заставляет сдаться Воладора после ла атлантиды. Алтимо запирает Шокера в мексиканский захват II, из-за чего 1000% Гуапо тоже сдается. В начале второго фолла рестлеры разбрелись по всей арене, в лучших традициях матчей с участием Мистера Ниеблы, несмотря на то, что его здесь, к счастью, не было. Далее рудос продолжили лидировать, ничего особенного не показывая. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Воладор скатывает Гуерреро хедскиссорсом, переходящим в сансетфлип. В то же самое время, Шокер заставлять Атлантиса сдаться от ла риньеры. Третий фолл был коротким, но, тем не менее, интереснее предыдущих двух. Как ни странно, постарался Шокер. Ничего нового он не показал, но зато сделал все чисто, ничего не запоров. Не то, что во втором фолле, где мы увидели от него лишь пару неуклюжих биг бутов, да его финишер. В конце, Казас запирает Мистико в кроссфейс, заставляя его сдаться.

После боя, рудос рвут на Мистико маску и избивают его. Когда Казас покидает ринг, рефери возвращает Мистико маску. Мистико нападает на Негро, но тот опять срывает с него маску и начинает избивать. Казас залезает на ринг и позирует перед болельщиками, показывая им маску Мистико. Он ковыряет ей у себя в носу, подтирает ей зад и выбрасывает за пределы ринга, после чего уходит сам.

За кулисами, Бернардо Гузман спрашивает у Негро Казаса, почему он так поступил с Мистико и его маской. Казас объясняет, что в первую очередь он сделал так, потому что Мистико – технико. Негро говорит, что это он лучший лучадор, а не Мистико и то, что он должен быть чемпионом.

За кулисами, Бернардо Гузман с Мистико. Мистико говорит, что Казас умнее и опытнее, чем он, но он хочет встретиться с ним в матче по правилам “маска против волос”.
Конец шоу.


[16/12/08 12:24] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах