Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> DragonGate Infinity #108



Название шоу: DragonGate Infinity #108
Дата проведения: воскресенье, 9 октября 2008
Дата просмотра: суббота, 20 декабря 2008
Город: Токио
Страна: Япония
Комментаторы:
Автор результатов: Black Hawk

Первый бой: Кикутаро победил К-Несса по DQ
Как и следовало ожидать – это был в чистом виде юмористический матч. К сожалению, в DragonGate такие матчи проводятся уж очень редко, потому что из “юмористов” у них есть только Голливуд Сталкер Ичикава, у которого сейчас свой сюжет с серией матчей на PPV. Но на Кикутаро всегда приятно смотреть. Момент с обменом масками был выполнен очень забавно. Как и концовка матча, в которой Кикутаро намеренно снимает с себя маску и бросает ее противнику, а потом обращает на это внимание рефери, из-за чего тот дисквалифицирует К-Несса.

После боя, Кикутаро толкает речь, которая вызывает у болельщиков приступы хохота. Кикутаро и К-Несс пожимают друг другу руки. К-Несс отвечает что-то Кикутаро, и это вызывает у болельщиков изумление. Они продолжают диалог, и они снова пожимают друг другу руки.

Показывают видеоролик, посвященный проблемам между Дайсуке Секимото и Кибер Конгом.

Второй бой: Дон Фуджи, Магнитюд Кишивада и Дайсуке Секимото победили Реальную Угрозу (Гамму, Кибер Конга и Кибер Конгсито) по DQ
Матч получился таким, каким и стоило его ожидать, даже чуть хуже, потому что я надеялся хотя бы на работу Фуджи. Гамма в командных матчах вместе со своими напарниками по Реальной Угрозе редко что показывает. Секимото – как всегда, совершенно ни к чему. Как в Zero-One, так и здесь – ничем не выделяется. При виде него возникают ассоциации с Батистой. Только Секимото ничего не запарывает. Правда, сложно что-то запороть, делая самые простые приемы в небольших количествах и совершенно без всяких эмоций. По-настоящему была заметна только работа Кишивады, который в одиночку весь этот хаос вытянуть не смог. В конце, Гамма атакует рефери трубой, за что тот дисквалифицирует хилов.

После боя, Гамма и Фуджи делают промо. По всей видимости, Гамма хочет матч с ним один на один.

Третий бой: Катсухико Накаджима и Масааки Мочизуки победили Фуджиту Хиату и Муненори Савву
Рад видеть Накаджиму в DragonGate и надеюсь на то, что он будет заглядывать сюда почаще. Невозможно было представить, чтобы этот матч получился плохим. Естественно, он таковым не был. Рестлеры показали замечательное сочетание жестких пинков и мат рестлинга. Особенно впечатлила первая серия пинков от Накаджимы и Мочизуки на Саву. В конце, Накаджима сбивает Хиату обратным энзгури для победы.

Матч можно скачать отсюда.

После боя, рестлеры делают промо, и Хиата пожимает руки обоим противникам, но Фуджита пинает Мочизуки и спешно покидает ринг. Масааки говорит что-то Накаджиме, и они кланяются друг другу.

Показывают отрывки из матча: Такеши Миниамино, Кенто Мияхара и Такаши Окита против Акиры Тозавы, Шинобу и Коджи Шишидо.
Конец шоу.


[20/12/08 20:41] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах