Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 14/12



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 8 декабря 2008
Дата показа: воскресенье, 14 декабря 2008
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез стоят в зале. Гьюллен приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня вечером один на один встретятся Мистико и Негро Казас. Хернандез говорит, что сегодня также будут выступать Максимо, Стука и Валиенте. Бернардо Гузман стоит возле ринга и напоминает нам о матче между Мистико и Негро Казасом сегодня вечером.

Первый бой: Легионарио, Блу Центер и Сват победили Агуилу Гуеррера, Мр. Рафагу и Эреса, в матче два из трех
Первый фолл был выше среднего. Противники двигались быстро и показали несколько интересных моментов. В конце фолла, Сват провел на Рафагу гори драйвер до трех. А Центер свернул Гуерреро маленьким пакетом до трех. Второй фолл был хуже первого, потому что рудос перехватили инициативу и втроем стали избивать по одному технико. В конце фолла, Рафагу и Эрес провели двойной пресслэм на Центера, которого они бросили на Легионарио, после чего одновременно удержали обоих до трех. Третий фолл был коротким, но интересным. Техникос сразу же перехватили инициативу и показали высокую скорость. В конце фолла, Сват свернул Гуерреру очень быстрым сансетфлипом для победы.

После боя, Легионарио, Блу Центер и Сват говорят Гузману о предыдущем матче.

Второй бой: Пекеньо Дэмиан 666, Пекеньо Виоленсия и Пекеньо Воин победили Ниньо де Ацеро, Бам Бама и Пекеньо Ниндзя, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Противники двигались медленно и мало, что показали. В конце фолла, Виоленсия провел на Ниндзя усеченную бомбу до трех. А Воин запер Ацеро в измененный чинлок/бекбрейкер болевой для победы в этом фолле. Второй фолл был коротким, но неинтересным. Рудос весь фолл применяли свою известную тактику. Техникос только в конце перехватили инциативу. В конце фолла, Бам Бам провел на Дэмиана легдроп с канатов до трех. А Ацеро запер Виоленсию в захват четверка. Третий фолл был самым интересным. Техникос показали хороший и быстрый чейн-рестлинг. В конце фолла, рудос перехватили инициативу. Дэмиан провел на Бам Бама двойную андерхук сваю для победы.

После боя, Бернардо Гузман с Пекеньо Дэмианом 666, который говорит, что он – номер один, а поэтому принес победу рудос.

После боя, Бернардо Гузман с Бам Бамом, который говорит, что хочет матч волосы против волос с Пекеньо Дэмианом 666.

Третий бой: Черный Воин, Дрэгон Рохо Мл. и Сангре Ацтека победили Максимо, Эль Валиенте и Стуку Мл., в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. С самого начала и на протяжение всего фолла рудос использовали свою обычную тактику, втроем избивая по одному технико. В конце фолла, Ацтека провел на Максимо спайнбастер, а Воин легдроп со второго каната до трех. Затем рудос заперли Стуку в болевой на руки и на ноги для победы в этом фолле. Второй фолл был таким же, как и первый. Только в конце фолла техникос перехватили инициативу, но ничего не показали. В конце фолла, Максимо и Стука провели на Ацтеку и Рохо по сплэшу с канатов до трех. Третий фолл был самым интересным. Лучше всех показал себя Валиенте, который как обычно продемонстрировал хай-флай и высокую скорость. Хотя рудос и смогли уловить момент и в конце матча все-таки вновь начать пользоваться своей излюбленной тактикой. В конце боя, Ацтека провел фронт дропкик с канатов в промежность Валиенте для победы.

После боя, Черный Воин, Дрэгон Рохо Мл. и Сангре Ацтека говорят Бернардо Гузману о предыдущем матче.

Четвертый бой: Мистико (со Стукой Мл.) победил Негро КазасаМр. Ниеблой), сохранив титул Чемпиона Мира во втором Полусреднем Весе, в матче два из трех
В первом фолле противники показывали, в основном мат-рестлинг. В конце фолла, Казас свернул чемпиона ла каситой (ла магистраль крейдлом) до трех. Второй фолл так же, как и первый был коротким, но уже менее интересным. Так как на протяжение всего времени Казас избивал Мистико, практически ничего не показывая. В конце фолла, Мистико свернул его раной до трех. Третий фолл был самым продолжительным и интересным. Противники показали, как и мат-рестлинг, в основном его демонстрировал Казас, так и хай-флай, который показывал Мистико. На какой-то момент показалось, что Казас стал чемпионом, когда он свернул противника ла каситой, но Дон Рафаэль Эль Майя успел сделать только два удара. В конце матча, Мистико провел двойную андерхук сваю для победы.

Скачать этот матч [287Mb; 35:30]:

С iFolder – 1 часть; 2 часть; 3 часть; 4 часть


После боя, Мистико говорит о предыдущем матче и о своей руке.
Конец шоу.


[21/12/08 12:30] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах