Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL por Cadena3 20/12



Название шоу: CMLL por Cadena3
Дата проведения: вторник, 16 декабря 2008
Дата показа: суббота, 20 декабря 2008
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Роберто Лопез и Рей Буканеро
Автор результатов: Black Hawk

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Роберто Лопез и Сангре Ацтека стоят на ринге. Ацтека говорит о своем сегодняшнем матче против Дракона Рохо. Комментаторы говорят о других матчах, и все хором объявляют, что мы увидим это только на Cadena3.

За кулисами, Стука Младший говорит, что мы можем увидеть его на Cadena3.

Первый бой: Эль Валиенте, Маскара Дорада и Эль Ихо дель Фантазма победили Вируса, Доктора Икс и ОкумуруМимой Шимодой)
Первый фолл этого матча начался с быстрого обмена атаками в исполнении всех лучадоров, но ближе к концу рудос стали использовать свою стандартную тактику, и им удалось втроем удержать Дораду. После этого, они вешают Эль Валианте на канатах головой вниз, Вирус делает на него дропкик в лицо, и рудос удерживают капитана команды техникос до трех. Весь второй фолл лидировали рудос. Естественно, они все время втроем избивали по одному технико. В конце, техникос быстро перехватывают инициативу, и Валиенте запирает Доктора Икс в Валиенте спешл, а Дорада хватает лежащего на животе Окумуру за руки и начинает тянуть его за них. В результате, оба рудос сдаются. Третий фолл проходил на высокой скорости и был интересным. Особенно порадовали тут Фантазма и Дорада, которые показали отличный хайфлай. В конце, Фантазма проводит на Вируса боковой суплекс в СТО, переходящий в перевернутый кросс армбрекер, от которого рудо сдается.

За кулисами, Вирус, Доктор Икс и Окумура говорят о своем матче.

За кулисами, Эль Валиенте и Маскара Дорада говорят о своем матче. Валиенте говорит, что с такими напарниками у него не было сомнений. Дорада говорит, что у рудос не было шансов против такой команды, как они.

За кулисами, Шокер говорит, чтобы мы смотрели CMLL на Cadena3.

Второй бой между Драконом Рохо Младшим и Сангре Ацтекой закончился ничьей, матч за титул Национального Чемпиона Мексики во Втором Полусреднем Весе
Интересен тот факт, что оба рестлеры – рудос. К сожалению, я почему-то не могу идентифицировать их секундантов. Начало первого фолла было несколько затянутым, потому что рестлеры применяли, в основном, базовые захваты, но потом они даже такое, казалось бы, обыденное дело превратили в интересное и местами забавное действие. Уже с середины второго фолла лучадоры стали демонстрировать неторопливый, но качественный мат рестлинг. И, наконец, в конце фолла рудос показали хорошую скорость. В конце, Рохо проводит на Ацтеку усеченную бомбу и удерживает его до трех. Второй фолл был коротким и чуть слабее предыдущего. Казалось, будто рестлеры отдыхали после того действа, которое они устроили в первом фолле и набирались сил для того, чтобы снова зажечь в последнем фолле. В конце, Рохо прыгает на Ацтеку с турбунклов, но тот встречает его фронт дропкиком и удерживает до трех. Третий фолл был похож на первый, но тут уже заметно начала раздражать работа рефери, который во-первых, медленно считал, а во-вторых – запорол момент с одним из удержаний. Из-за этого некоторые самые напряженные моменты матча практически сошли на нет. Правда, тут рестлеры стали повторяться, что тоже не сыграло положительной роли в этом матче. Матч заканчивается тем, что рестлеры слишком много времени проводят за пределами ринга, и рефери объявляет ничью по двойному отсчету.

Матч можно скачать отсюда.

После боя, рудос не довольны решением рефери. В конце концов, объявляют ничью, и чемпионом остается Сангре Ацтека. Ацтека берет микрофон и говорит Рохо, что они рудос, настоящие чемпионы и номер один, после чего поднимает Дракону руку. Сангре позирует с поясом и вылезает за пределы ринга, где говорит, что сейчас они с Рохо продемонстрировали всем техникос то, на что они способны. Дракон говорит, что Сангре – настоящий рудо, как и он.

За кулисами, Сангре Ацтека и его секундант говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Дракон Рохо говорит о предыдущем матче.

За кулисами Сангре Ацтека говорит, чтобы мы смотрели CMLL на Cadena3.

Третий бой: Синяя Пантера, Шокер и Дос Карас Младший победили Мистера Ниеблу, Негро Казаса и Темного Воина
Синяя Пантера вышел на ринг в маске, которую он проиграл Виллано V на 75 годовщине CMLL. Правда, потом он ее снял. Поскольку мы смотрим матч с участием Мистера Ниеблы, разброд по арене во время первого фолла не удивителен. Также неудивительно и то, что рестлеры практически ничего не показали. Негро Казас пытался косить под Эль Максимо – и это ему совершенно не к лицу. Ладно, от Ниеблы можно чего угодно ожидать, но Казас… Единственный, кто тут более или менее старался – так это Дос Карас. И то, перед тем, как начать действия они с Темным Воином устроили позирование на ринге. В конце, Карас проводит на Казаса пресслэм в мичиноку драйвер до трех. Второй фолл был коротким. Рудос быстро перехватили инициативу и начали избивать техникос, используя при этом не свою обычную тактику, а скорее тактику Мистера Ниеблы с разбродом всех участников матча по разным углам ринга и за его пределами. В конце, Мистер Ниебла заставляет Шокера сдаться после бокового полукраба. Третий фолл также был коротким, и ничего особенного, кроме спота с тройным вертикальным суплексом (да еще и плохо реализованного) тут не было. В конце, Шокер заставляет Ниеблу сдаться после ла рениеры, а Карас проводит на Воина пресслэм в гатбастер для победы техникос в этом матче.

За кулисами, Казас и Ниебла показывают свои талисманы и говорят о предыдущем матче. Похоже, что их не смущает поражение. Ниебла и Казас говорят, что они – Темная Беда, и Казас поет рождественскую песню.

За кулисами, Шокер говорит о своей победе.
Конец шоу.


[28/12/08 14:49] - Black Hawk / версия для печати
#1 khiladi Kumar 15/07/16 - 10:08
Packers and Movers in Pune go to:-
http://www.moveby5th.in/packers-and-movers-pune.html
Packers and Movers in Bangalore go to:-
http://www.moveby5th.in/packers-and-movers-bangalore.html
Packers and Movers in Hyderabad go to:-
http://www.moveby5th.in/packers-and-movers-hyderabad.html
Packers and Movers in Mumbai go to:-
http://www.moveby5th.in/packers-and-movers-mumbai.html
Packers and Movers in Gurgaon go to:-
http://www.moveby5th.in/packers-and-movers-gurgaon.html
Packers and Movers in Delhi go to:-
http://www.moveby5th.in/packers-and-movers-delhi.html


#2 khiladi Kumar 15/07/16 - 10:08
Packers and Movers in Chennai go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-chennai/
Packers and Movers in Noida go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-noida/
Packers and Movers in Navi Mumbai go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-navimumbai/
Packers and Movers in Thane go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-thane/
Packers and Movers in Ghaziabad go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-ghaziabad/
Packers and Movers in Faridabad go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-faridabad/


#3 khiladi Kumar 15/07/16 - 10:08
Packers and Movers in Bangalore go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-bangalore/
Packers and Movers in Delhi go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-delhi/
Packers and Movers in Gurgaon go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-gurgaon/


#4 khiladi Kumar 15/07/16 - 10:08
Packers and Movers in Pune go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-pune/
Packers and Movers in Hyderabad go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-hyderabad/
Packers and Movers in Mumbai go to:-
http://www.movers5th.in/packers-and-movers-mumbai/


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах