Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL por Cadena3 24/01



Название шоу: CMLL por Cadena3
Дата проведения: вторник, 20 января 2009
Дата показа: суббота, 24 января 2009
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера и Герардо Мендоза
Автор результатов: Black Hawk

Энрике Санчез Вера, Эйфория и Герардо Мендоза стоят на ринге. Они обсуждают мейнэвентеров CMLL. Эйфория говорит, что он – лагунеро и рудо. Комментаторы говорят о матчах, которые ждут нас сегодня. В конце все хором говорят, что мы увидим это только на Cadena3.

За кулисами, Ла Сомбра говорит, чтобы мы смотрели CMLL.

Первый бой: Астро Бой, Сенсей и Металлико победили Калигулу, Мессалу и Хулигана, в матче 2 из 3
Первый фолл был интересным, но вот участие в нем Металлико и Хулигана оказалось минимальным. Однако остальные рестлеры выступили вполне прилично. Весь чейн тут был на хорошем уровне. В конце, Сенсей заставляет Мессалу сдаться после модифицированного армбрара. Второй фолл был ниже среднего. В начале рестлеры позировали перед толпой, а потом рудос стали применять свою стандартную тактику, мало чего показав. В конце, Калигула поднимает Астро Боя для вертикального суплекса, а Мессала прыгает на поднятого противника с канатов, после чего рудос удерживают его до трех. Затем они нападают на Металлико. Мессала и Калигула раздвигают ему ноги, а Хулиган делает противнику дропкик в промежность, после чего рудос удерживают до трех и Металлико. Третий фолл был коротким. Рудос не успели продолжить использование свой стандартной тактики, потому что техникос быстро перехватили инициативу. В конце, Астро Бой проводит на Калигулу бэкстэббер и удерживает его до трех.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Хулиганом, Мессалой и Калигулой. Калигула говорит, что они были очень близки к победе. Мессала говорит, что их команда будет грозой всех техникос.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Металлико, Астро Боем и Сенсеем. Они говорят о своей победе.

За кулисами, Мессала говорит, чтобы мы смотрели CMLL на Cadena3.

Второй бой: Миктлан, Эль Максимо и Маскара Пурпура победили Скандало и Лос Инферналес (Носферату и Эйфорию), в матче 2 из 3
Первый фолл был интересным. Особенно понравилась здесь работа Маскары Пурпуры и Эль Максимо. Рудос ничего особенного не делали. Разве что Скандало немного пордовал мат рестлингом в самом начале матча. В конце, Пурпура проводит пресс метеора с места на Эйфорию и удерживает его до трех, а Миктлан проводит на него фаирмен керри в соколиную стрелку для победы техникос в первом фолле. Второй фолл был каким-то не внятным. Много позерства и стандартная тактика рудос, но и интересным действиям тоже нашлось место. В конце, Эйфория пинает Максимо в пах, за что рефери дисквалифицируют команду рудос.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Эйфорией, Носферату и Скандало. Эйфория говорит, что он показал Максимо – кто из них настоящий лучадор. Скандало говорит, что на Арене Мехико лучший – рудос.

Третий бой: Мексиканская Сила (Сангре Ацтека, Дракон Рохо Младший и Черный Воин) победили Эль Саградо, Ла Маскару и Ла Сомбру, в матче 2 из 3
Первый фолл был очень коротким. Рудос сразу же захватили инициативу и показали несколько интересных вещей, что особенно радует, если учесть то, что они сразу же приступили к своей стандартной тактике и то, что им не дали времени. В конце, Рохо запирает Ла Маскару в крылья цыпленка, а Сангре делает на Ла Сомбру фул нельсон болевой. Практически в то же самое время, Воин делает на Саградо ла тапатию на одну ногу. Все техникос сдаются, и рудос получают весьма убедительную победу в первом фолле над не последними рестлерами в CMLL. Что же, это хороший пуш для Мексиканской Силы. Второй фолл тоже был коротким, но снова интересным. Рудос снова лидировали, но не ударили в грязь лицом. Очень здорово, на мой взгляд, сработались Ацтека, Рохо и Воин. Наверное лучшая команда рудос в CMLL за последнее время. Всякие Сыновья Аверно и рядом не стоят. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Саградо проводит на Рохо лунное сальто до трех, а Ла Сомбра запарывает сплит-леггед лунное сальто, прогнувшись при падении над Ацтекой, но все равно удерживает его до трех. Третий фолл тоже был интересным. Постарались как рудос, так и техникос. Но, в основном, блистал здесь Ла Сомбра. Черный Воин здорово заблокировал пинок Сомбры, кувыркнувшись от канатов. Понравилось также и то, что концовка была не стандартной для луча либре, потому что Ацтека удержал Эль Саградо после сплэша с канатов, но в то же самое время Ла Сомбра удержал Рохо после спрингборд сплэша. Затем матч продолжился, и в конце Воин сорвал с Ла Маскары маску (прошу прощения за тавтологию) и удержал его ла магистралью.

Матч можно скачать отсюда.

После боя, Саградо выражает свое недовольство действиями рудос. Воин смеется и кричит что-то вроде тог, что Саградо может поцеловать его в зад. Ацтека говорит, что это победа Мексиканской Силы.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Мексиканской Силой. Они говорят о своей команде.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Эль Саградо, Ла Маскарой и Ла Сомброй. Они говорят о предыдущем матче. Кажется, они хотят реванша в эфире Cadena3.

Четвертый бой: Мистико, Синяя Пантера и Марко Корлеоне победили Виллано 3 и Сыновей Аверно (Аверно и Мефисто), в матче 2 из 3
Мистико в этот раз вышел на ринг в красной одежде. Первый фолл получился каким-то невнятным. Много позерства, много стандартной тактики рудос, мало старания от тех же рудос. В конце, Аверно проводит на Мистико крылья дьявола и вместе с Мефисто удерживает его до трех, а Виллано делает на Пантеру скатывание из армбара, также до трех. Второй фолл был практически таким же, как и первый. В общем, невнятная возня и лидерство рудос. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Марко проводит на всех рудос кроссбоди с рампы на ринг, после чего техникос наваливаются на противников и удерживают их до трех. Третий фолл был немного лучше предыдущих двух и был бы еще интереснее, если бы Марко не устраивал балаган. В конце, Марко ловит летящего на него Мефисто в какой-то кривой пауэрслэм и удерживает его до трех, а Дитя Бога проводит на Аверно ла мистику для победы.

После боя, Мистико приветствует болельщиков и вызывает Аверно на матч. Аверно что-то долго ему объясняет, из чего я делаю вывод, что он не собирается выходить с Мистико на матч и хочет пустить для этого дела членов своей группировки. Аверно покидает ринг, а Мистико кричит ему, что он трус. Аверно оборачивается к нему, и Мистико говорит, что он готов надрать ему зад здесь или на Арене Колизео. Аверно думает и решается выйти на ринг. Лидер группировки Сыновья Аверно нападает на Мистико, но тот быстро перехватывает инициативу и проводит на него рану, из-за чего павший духом рудо убегает к своим напарникам, отказываясь принять бой.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Аверно, Мефисто и Виллано 3. Аверно расстроен поведением Мистико. Он говорит, что у него отличная поддержка – маэстро Виллано 3 и Мефисто.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Мистико, который говорит о том, что будет рад снова выйти на Арену Мехико.
Конец шоу.


[02/02/09 20:15] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах