Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> FCW TV Show 31/01



Название шоу: FCW TV Show
Дата проведения: четверг, 22 января 2009
Дата показа: суббота, 31 января 2009
Город: Тампа
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Скотти Голдман и Джош Мэттьюс
Автор результатов: Jerry

На этом шоу как комментатор дебютирует Скотти Голдман. Где Родес - неизвестно. Первого матча нет, так как человек, занимающийся шоу FCW, не успел его записать.

На ринг выходит DH Смит. Смит говорит, что лучше его рестлера в FCW нет, и не будет. Он объявляет своего напарника по команде "Новое Основание Хартов" TJ Уилсона! Они немного позируют, и Смит вызывает чемпиона Флориды Эрика Эскобара на матч за пояс на следующей неделе. Выходит Эскобар и принимает предложение. "Основание Хартов" атакует Эрика. Выходит КАВАЛ (Лоу-Ки) и быстро очищает ринг.

Второй матч: Тиффани победила Уесли Холидэй.
Матч ниже среднего. Модельки WWE мало что могут. Для победы Тиффани провела красивый Боди Кросс.

Тиффани празднует победу.

Промо WWE No Way Out.

Промо Эрика Эскобара.

На ринг выходит Брайан Сакстон. Он говорит, что на прошлой неделе к группировке присоединился Калеб О`Нил и он считает, что это правильное решение. Напомню, в группировку также входят Лоуренс Найт, Тревис Тайсон и Блек Пейн. Неожиданно Сакстон начинает говорить о Блек Пейне и объявляет о том, что пуерто-риканец им больше не нужен! Блек Пейн больше не входит в группировку Сакстона! Также Сакстон говорит, что его подопечные выиграют сегодня командные пояса!

Третий матч: Джонни Куртис и Тайлер РексАнжелой) победили Калеба О`Нила и Лоуренса НайтаБрайаном Сакстоном) в матче за командные пояса FCW.
Матч получился интересным. Куртис довольно неплох на ринге. Мне понравилась команда чемпионов. Они провели "Ролл-Ап" для победы.

После матча злой Сакстон атакует менеджера чемпионов Анжелу, но выходит БЛЕК ПЕЙН! Он атакует Сакстона и разрушает всю его команду. После этого Пейн снимает маску и выбрасывает ее!
Конец шоу.


[06/02/09 08:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 6/02/09 - 20:15
"На этом шоу как комментатор дебютирует Скотти Голдман"
Нашли, блин в каком амплуа Кабану использовать(((


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах