Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 01/02



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 26 января 2009
Дата показа: воскресенье, 1 февраля 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный всем основным событиям с прошлой недели, а также тому, что нас сегодня ожидает.

Первый бой: Кинг Ягуар и Акира победили Мр. Рафагу и Торро Билла Мл., в матче два из трех
Первый фолл был средним. С одной стороны на ринге практически все время были только по одному участнику от каждой команды. Не было сумбура. Но с другой – рестлеры двигались медленно и мало что показали. В конце фолла, Билл провел Ягуара усеченную бомбу до трех, а Рафага свернул Акиру камелклатч/сансетфлипом для победы в этом фолле. Второй фолл к сожалению, был стандартным и проходил под полным доминированием рудос, которые ничего не показали. В конце, Акира перехватил инициативу и удержал Рафагу бомбой. После чего помог своему напарнику вернуться на ринг, а Билл не смог этого сделать, пока Испано и Руиз считали до 10. Третий фолл был интересным. Лидировали то, техникос, то рудос. И бой проходил в довольно быстром темпе. В конце фолла, Акира провел на Рафагу пескадо за пределы ринга. В это время, Билл провел на Ягуара бомбу, но тот свернул его раной для победы. Кстати, Ягуар поступил непрофессионально, показав свое лицо, когда с него сорвали маску.

Второй бой: Ллувиа, Марцела и Темный Ангел победили Принцессу Сугейта, Розу Негра и Хироко, в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. Рудос напали на противниц в самом начале и избивали их на протяжении всего времени. В конце фолла, Роза сбила Марцелу дропкиком в лицо, а Принцесса заперла Ангела в крутящийся аргентинский бекбрейкер для победы в этом фолле. Второй фолл был точно таким же, как и первый, за тем исключением, что в конце техникос все же перехватили инициативу. Ангел заперла Розу в распятие, а Ллувиа – Принцессу в ла кампану. Третий фолл снова был неинтересным под полным лидерством рудос. И опять в конце матча, техникос перехватили инициативу. Ллувиа заперла Розу в ла кампану, а Марцела удержала Принцессу после наклоняемого водоворота бекбрейкера.

Третий бой: Сыновья Аверно (Эль Аверно, Дэмиан эль Террибл и Эль Техано Мл.) победили Воладора Мл., Маскару Дораду и Тоскано, в матче два из трех
Первый фолл был средним. От Террибла и Техано уже ничего и не ожидаешь, но в этом фолле хорошо показал себя Тоскано. В конце, Террибл удержал Дораду после подножья скалы. А Техано удержал Тоскано после усеченной бомбы. Второй фолл был хуже первого. Рудос начали лидировать и втроем все время избивали Тоскано. В конце, техникос перехватили инициативу. Дорада свернул Террибла раной. Тоскано свернул Техано сансетфлипом, а Воладор свернул сансетфлипом Аверно. Третий фолл получился самым интересным, потому что постарались техникос, а особенно Дорада и Воладор. В конце фолла, Аверно провел на Воладора двойной андерхук фейсбастер с канатов для победы.

Скачать этот матч [135Mb; 16:44]:

С Megaupload


Четвертый бой: Центелла де Оро, Астуриано и Черный Тигр победили Эспириту Малигно, Сики Осаму Мл. и Фуерзо Чикано, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Сначала противники показали неплохой мат-рестлинг, а затем хороший хай-флай. В конце фолла, Астуриано удержал Осаму раной, а Тигр удержал Чикано после легдропа с канатов. Второй фолл также был интересным. Техникос лидировали и вновь показали хорошую скорость и неплохой хай-флай. В конце фолла, рудос перехватили инициативу. Чикано провел на Астуриано файермэн кэрри переходящий в бекбрейкер до трех. А Осама запер Центеллу в свой болевой для победы в этом фолле. Третий фолл тоже получился интересным. Техникос снова покахали хороший хай-флай. В конце боя, они сложили рудос одного на другого и удержали всех троих для победы.

Пятый бой: Мистико, Ла Сомбра и Шокер победили Воинов Атлантиды (Рея Буканеро, Алтимо Гуерреро и Атлантиса), в матче два из трех
Первый фолл был выше среднего. Сначала Атлантис, Буканеро и Сомбра показали мат-рестлинг. А затем на ринге оказали Гуерреро и Шокер, который ничего особенного, кроме ударов и не сделали, но при этом матч не затягивали. В конце фолла, рудос заперли противников в ла рейнеру для победы в этом фолле. Во втором фолле рудос втроем начали избивать по одному техникос. В конце фолла, фейсы все-таки перехватили инициативу. Шокер запер Атлантиса в ла рейнеру для победы в этом фолле. Третий фолл был интересным, потому что постарались, как рудос, так и техникос. В конце матча, Сомбра провел на Буканеро сплит-леггед лунное сальто с канатов до трех. А Мистико свернул Гуерреро раной для победы.
Конец шоу.


[07/02/09 11:05] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах