Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 08/02



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 2 февраля 2009
Дата показа: воскресенье, 8 февраля 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Карлос Хернандез, Хосе Мануэль Гьюллен и Бернардо Гузман
Автор результатов: Black Hawk

Карлос Хернандез Бандерас, Бернардо Гузман и Хосе Мануэль Гьюллен приветствуют нас на шоу и говорят о матчах, которые нас ожидают сегодня.

Первый бой: Сенталла де Оро, Лестат и Астуриано победили Полицейского, Торо Билла и Торо Билла Младшего, в матче 2 из 3
Первый фолл был интересным, хоть и не без натяжек. Некоторые моменты выглядели уж очень наигранно, но рестлеры скомпенсировали это неплохим хайфлаем. В основном, инициатива была у техникос. В конце, Лестат прыгает на Торо Билла летним сальто с канатов, после чего скатывает его ла магистраль крейдлом до трех. Второй фолл также был интересным. Почти все время лидировали техникос, показывая при этом неплохую скорость, но рудос в конце перехватили инициативу, при этом ничуть не сбавив темп матча. Порадовал суплекс живот к животу с канатов от Торо Билла на Сентеллу де Оро. В конце, Полицейский проводит на Сентеллу сентон с канатов до трех, а Торо Биллы заставляют Лестата сдаться после неполного болевого кареты. Третий фолл был интересным и по своему содержанию не напоминал стандартный букинг в CMLL. Вернее, в начале он как раз был стандартным, потому что рудос стали применять свою обычную тактику. Но с перехватом инициативы от техникос действие пошло в не совсем обычном ключе, потому что матч закончился обменом атаками с обеих сторон, в результате чего на ринге остались капитаны команд – Полицейский и Сентелла де Оро. В конце, Сентелла запирает Полицейского в измененную ла эскалеру, заставляя его сдаться и принося окончательную победу команде техникос.

После боя, Бернардо Гузман берет интервью у техникос, которые довольны своей победой. Затем он берет интервью у рудос, который говорят, что они все равно сильнее, и вообще: “Да здравствуют рудос!”

Второй бой: Доктор Икс, Архангел и Скандало победили Стуку Младшего, Маскару Пурпуру и Пегассо, в матче 2 из 3
Первый фолл был интересным. Он прошел ровно, неторопливо, без явного лидерства техникос или рудос. Здесь постарались все лучадоры, которые продемонстрировали нам мат и чейн рестлинг. В конце, Архангел проводит на Пегассо элбоудроп в промежность и удерживает его до трех, а Скандало запирает Стуку в некий не поддающийся никакому описанию болевой, заставляя его сдаться. Второй фолл был не очень продолжительным по времени, и лидировали там, в основном, рудос. Как водится, они стали использовать свою стандартную тактику, и во время этого не показали ничего интересного. В конце, техникос перехватывают инициативу. Пурпура скатывает Доктора Икс раной до трех, а тем временем Стука отталкивается от канатов и проводит на Скандало бегущий блокбастер, после которого фиксирует на нем удержание. Третий фолл был динамичным, хоть и немного сумбурным. Порадовал красиво исполненный тройной прыжок от техникос за пределы ринга. В конце, Скандало проводит на Стуку перевернутую гробовую плиту для победы.

После боя, Бернардо Гузман берет интервью у рудос. Они довольны своей победой и говорят, что сегодня они показали техникос, кто настоящие воины и кто будущие легенды CMLL.

Третий бой: Эль Саградо, Ла Маскара и Воладор Младший победили Ла Песте Негра (Негро Казаса, Фелино и Хеви Метала), в матче 2 из 3
Первый фолл начался с интересного мат рестлинга между Негро Казасом и Эль Саградо. Однако потом рудос захватили инициативу, с вытекающей из этого невнятной возней. В конце, Фелино удерживает Ла Маскару после бодислэма и элбоудропа со второго каната. Затем, Казас и Фелино делают на Воладора комбо из снайпера и армлока, заставляя его сдаться. Второй фолл был не очень продолжительным по времени. Рудос сразу же стали лидировать, используя свою стандартную тактику, но техникос быстро перехватили инициативу и скатали всех в удержания до трех сансетфлипами и раной. Третий фолл был значительно веселее первых двух. Ничего особенного не было, но рестлеры продемонстрировали неплохую скорость и несколько хайфлай спотов. В конце, Воладор проводит на висящего Хеви Метала легдроп с канатов до трех. В то же самое время Эль Саградо запирает Фелино в болевой бэкбрекер с заломом ноги, а Ла Маскара делает на Негро Казаса кампану, из-за чего тот тоже сдается.

После боя, Саградо угрожает Фелино.

За кулисами, Ла Песте Негра говорят о предыдущем матче.

Четвертый бой: Гектор Гарза, Марко Корлеоне и Тоскано победили Алтимо Гуерреро, Атлантиса и Мистера Ниеблу, в матче 2 из 3
Во время первого фолла практически ничего продемонстрировано не было. 90% времени составило позирование перед толпой и подготовка к тому, чтобы все-таки начать матч. Корлеоне и Ниебла, как всегда, устроили цирк. Кстати, это последний матч Ниеблы на ТВ перед аварией, в результате которой он попал в больницу. В конце, Ниебла заставляет Корлеоне сдаться после полу лайонтаймера, а Атлантис тем временем скатывает Тоскано в удержание до трех. Второй фолл был значительно лучше. Ничего особенного, конечно. Но на фоне предыдущего он выглядел даже хорошо. На этот раз рудос приступили к использованию своей стандартной тактики, но техникос перехватили инициативу, после чего матч и пошел быстрее. В конце, Тоскано скатывает Атлантиса в удержание до трех. В перерыве между вторым и третьим фолом Гарза срывает с Гуерреро маску. Третий фолл был не ровным. Местами интересно, а местами цирк. Пожалуй, тут можно выделить только Алтимо Гуерреро. В конце, Гарза проводит на Гуерреро кроссбоди из лунного сальто и удерживает его до трех.

После боя, Гарза все еще лежит на ринге и показывает руками на живот, и это значит, что он хочет титул. Потом нам как раз и объявляют, что Гуерреро будет защищать свой титул Чемпиона CMLL в Тяжелом Весе в матче против Гектора Гарзы.

За кулисами, Гектор Гарза говорит, что теперь у него есть возможность выиграть титул, и он сделает это.

За кулисами, Алтимо Гуерреро признает тот факт, что Гарза удержал его в конце матча и заслужил бой за титул против него, но чемпионом останется он. Алтимо говорит, что Гарза хоть и выше него ростом, но на его стороне тот факт, что он является чемпионом.
Конец шоу.


[16/02/09 19:41] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах