Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW on SciFi 17/02




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 16 февраля 2009
Дата показа: вторник, 17 февраля 2009
Город: Споукен
Штат: Вашингтон
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: N&B

Нам показывают события с прошлой неделе, если вы забыли то на прошлой неделе вернулся Кристиан.

Показывают заставку ECW, туда добавили Кристиана.

Комментаторы говорят нам о том, что сегодня мы увидим матч между Финли и «Капитаном Харизмой» Кристианом против «Самого Сильного Человека в Мире» Марка Генри и «The All-American American» Джеком Сваггером.

Первый матч: Бугимен против Пола Бурчила (с Кейти Леа Бурчил).
Полный отстой, не убавить не прибавить. В конце Буги проводит Мощный Бросок, затем решает накормить Пола червями, но «Потрошитель» скатывает его в удержание до победы.
Победитель: Пол Бурчил, победа Сворачиванием.

После матча Бугимен начинает бегать за Кейти Леа, но та убегает к Полу, Буги надвигается к родственникам и Бурчилы убегают.

Комментаторы обсуждают прошедший No Way Out, а затем нам говорят о том, что на следующей неделе мы увидим матч Кристиана и Джека Сваггера за титул Чемпиона ECW.

Тыдыщ, а вы знали, что на прошлой неделе шоу ECW было самым популярным за последние двадцать недель на канале Sci Fi, вот так-то.

Второй матч: Томми Дример против Джона МоррисонаМизом).
Неплохо, но ничего особенного. Рестлеры начали очень активно, но к концу всё вошло в стандартный стиль. В середине матча рефери прогоняет Миза. В конце Томми забирается на стойку, Джон пытается скинуть его Суперплексом, Дример скидывает его, прыгает, но получает пинок в живот и корявый Драйвер Лунной Света.
Победитель: Джон Моррисон, победа финишером.

За кулисами Хорнсвоггл тренируется с Финли, мидгет устает и Финли даёт сыну торта и Хорнсвоггл начинает тренировки с новой силой, но тут приходит Кристиан (очень хорошая реакция толпы), который получает от Хорнсвоггла полотенцем. Финли предлагает «Капитану Харизме» кусочек торта, но Кристиан любезно отказывается. Кристиан говорит, что Хорнсвоггл немного шумный, Финли говорит, что он шумный как и все дети. Кристиан говорит, что понимает что Хорнсвоггл сын Финли и т.д. и т.п., но он хотел бы, чтобы он не мешался на ринге. Ирландец говорит, что не о чём беспокоится, что всё будет хорошо, лучше Кристиану беспокоиться о себе.

Показывают промо посвященное Эвану Борну.

Третий матч: Тайсон КиддНаталией) против Кейдена Мэтьюза.
Сквош. Кидд показал несколько неплохих фишек. В конце Тайсон проводит Падение Локтя из Трамплина.
Победитель: Тайсон Кидд, победа финишером.

Очередное промо WrestleMania.

За кулисами сидит раздосадованный Томми Дример, ему кто-то кидает полотенце – это Рикки Ортиз. Рикки говорит, что Томми первый человек, который поприветствовал его в ECW и первым, кто дал Ортизу несколько советов. Рикки говорит, чтобы Дример не забывал что он – Томми Дример и он ECW.

Комментаторы напоминают нам о том, что в Зал Славы будут включены – Стив Остин и Братья Терри и Дори Фанки которых введет Дасти Родес.

Мейн-Эвент: «The World’s Strongest Man» Марк ГенриТони Атласом) и «The All-American American» Джек Сваггер против ФинлиХорнсвогглом) и «The Capitan Charisma» Кристиана.
Матч получился хорошим. Между Кристианом и Финли произошла небольшая стычка. Хилы довольно долго избивали Финли, даже Тони Атлас подключался. В конце Кристиан проводит Ныряющий Хеддбат на Сваггера, но удержанию мешает Генри, он идет для Самого Сильного Броска в Мире, но его за ногу хватает Хорнсвоггл, рефери прогоняет зеленого и Генри получает Шиллелах по голове от Финли, а ирландец Биг Бут от Сваггера. Джец идет для Бомбы Заворот Кишок на Кристиана, но «Капитан Харизма» переводит прием в коронное Я Лучше! для победы.
Победители: Финли и «The Capitan Charisma» Кристиан, победа финишером от Кристиана.

После матча Финли и Кристиан пожимают друг другу руки.

[18/02/09 13:25] - N&B / версия для печати
#1 СМ Панк 21/02/09 - 17:57
Ясно, что Кристиан проиграет в матче за титул. Когда в WWE чемпион проигрывает в матче без титула на кону, в матче за титул он отстаивает чемпионство. А Джек Своггер уже месяц джоббит на шоу ECW on Sci Fi, в то время как на WWE PPV NWO 2009 умудрился победить Финли и остаться ECW чемпом. Картина ясна, яснее некуда.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах