Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> NWA Anarchy TV Show #157



Название шоу: NWA Anarchy TV Show #157
Дата проведения: суббота, 20 декабря 2008
Дата показа: понедельник, 16 февраля 2009
Город: Корнелия
Штат: Джорджия
Страна: США
Комментаторы: Джон Джонсон и Грэг Хантер
Автор результатов: APD

Посмотреть шоу ONLINE

Джон Джонсон и Грэг Хантер стоят за кулисами. Хантер приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня нас ждет матч за титул Телевизионного Чемпиона.

Первый бой: Хайден Янг победил Эдриана Хоукинса, став претендентом номер один на титул Чемпиона Молодых Львов
Показали только конец этого матча. Рестлеры двигались медленно, но сделали несколько интересных приемов, в том числе и лайгер бомбу. В конце боя, Янг провел прыжок лягушки с канатов для победы.

Второй бой: Билли Бак и Крис Кинг победили Бобби Мура и Тайлера Смита, в матче Техасского Торнадо
Опять показали только концовку матча. Кинг сбивает Мура суперкиком, а Бак проводит на него российский легсвип для победы.

За кулисами, Мелиса Коатес ждет Джерри Палмера. В итоге на нее сверху выливается ведро воды.

Третий бой: Броди Чейз победил Джеффа Палмера
Перед боем Палмер ругался с Мелиссой Коатес, которая ударила его по лицу, а Чейз провел ДДТ для победы.

Четвертый бой: Стивен Волтерс и Деррик Драйвер победили Сеса Дилея и Чада Пархама; Джей Ти Тэланта и Дрю Пендлетона 3; Джереми Вейна и Роба Адониса, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое, в матче с лестницами
Снова показали только самое окончание матча. В принципе, из спотов была показана только бомба с лестницы. В конце боя, чемпионы сняли пояса для победы.

За кулисами, Чемпион в Тяжелом Весе, Айсберг с Реверендом, который говорит, что сегодня Айсберг победит своих противников и останется чемпионом.

Пятый бой: Азраэль победил Слим Джея, сохранив титул Чемпиона Молодых Львов
Снова только самый конец матча. Азраэль проводит на противника сваю для победы. После боя, на Джея напал Тодд Секстон.

Шестой бой между Трут Филдсом и Шоном Темперсом закончился ничьей, из-за истечения лимита времени (10 минут), матч за титул Телевизионного Чемпиона
Пока первый бой на этом шоу, который показали полностью. Сам матч был средний. Вначале противники показали неплохой мат-рестлинг, но вот потом очень много времени было потрачено на то, что Филдс работал на ноге противника. В конце боя, рефери остановил матч, так как лимит времени истек.

После боя, Темперс поздравил Филдса с победой.

За кулисами, Кимо с Джеффом Г. Байлеем, который говорит, что сегодня вечером день, когда Эйс Роквелл будет убит. Затем Байлей начинает рассказывать, как Кимо будет избивать Роквелла.

За кулисами, Эйс Роквелл говорит, что сегодня вечером все зрители NWA Арены и все зрители у экранов увидят, как Кимо будет бит.

Седьмой бой: Эйс Роквелл победил КимоДжеффом Г. Байлеем), в матче в клетке
Опять только концовка… Роквелл пытается провести на Кимо расколи алмаз, но тот его отталкивает. Наконец, Эйс все-таки делает расколи алмаз и залезает на клетку. Кимо пытается ему помешать, но он его сбрасывает и вылезает из клетки, побеждая в этом матче.

Восьмой бой: Шэдоу Джексон победил АйсбергаРеверендом) и Майкла Эдриана, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе
Показали меньшую часть матча. Противники двигались медленно и мало, что показали. В конце матча, Айсберг выбросил Эдриана за пределы ринга, повернулся и попал спайнбастер Джексона, для победы последнего.

За кулисами, рестлеры поливают Джексона шампанским. Он начинает перечислять бывших чемпионов NWA и говорит, что теперь и он наконец-то смог выиграть этот титул, выиграть его “на самом лучшем ТВ-шоу рестлинга”. Джексон говорит, что это – не его титул, это – народный титул.
Конец шоу.


[19/02/09 15:30] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах