Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 14/02



Название шоу: CMLL Super Viernes on Galavision
Дата проведения: пятница, 13 февраля 2009
Дата показа: суббота, 14 февраля 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леонардо Рианьо, Леобардо Магадан и Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Девушки CMLL танцуют.

Показывают видеоролик, посвященный сегодняшним матчам.

Леонардо Рианьо, Доктор Альфонсо Моралес и Леобардо Магадан стоят в зале. И как всегда спорят о том, что сегодня победит в матче за титулы.

Первый бой: Ангел Ацтека Мл., Пегассо и Рей Комета победили Эскандало, Эль Бронко и Польвору, в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Рудос сразу же захватили инициативу и не дали техникос ничего показать. В конце фолла, Польвора провел на Пегассо фейсбастер с канатов до трех. А Бронко запер Комету в измененный фулл нельсон болевой для победы в этом фолле. Второй фолл получился средним. Первую половину фолла рудос втроем запинывали по одному техникос, но затем последние перехватили инициативу и показали хороший хай-флай. В конце фолла, Комета и Пегассо провел на на Польвору и Эскандало по прессу метеора с канатов для победы в этом фолле. Третий фолл получился самым интересным. Постарались, как рудос, так и техникос. И те, и другие показали хорошую скорость и скилл. В конце матча, Ацтека удержал Эскандало раной для победы.

Леонардо Рианьо спрашивает у зрителей, за кого они болеют.

Второй бой: Синяя Пантера, Алтимо Гуерреро и Эль Максимо победили Рея Артуро Виллано 3, Эль Техано Мл. и Эфесто по DQ, в матче два из трех
Гуерреро в этом матче выступает, как технико и даже является капитаном команды. Первый фолл был ниже среднего. Рудос напали на противников еще до матча и втроем их избивали на протяжении всего времени. В конце фолла, рудос удержали Пантеру. Затем Техано провел легдроп на Максимо до трех. Во втором техникос перехватили инициативу, и Максимо очистил ринг от рудос. Максимо удержал Виллано после хипблока, а Алтимо провел на Эфесто гуерреро спешиал для победы в этом фолле. Третий фолл был выше среднего. Даже Виллано постарался, что для него вообще не свойственно. В конце фолла, на техникос напали Аверно и Дэмиан эль Террибл, приводя матч к дисквалификации.

Показывают, что Тони, как обычно нарисовал очередную карикатуру на предыдущий матч.

Третий бой: Воладор Мл. и Ла Сомбра победили Негро Казаса и Хэви Метала, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое, в матче два из трех
Сомбра и Воладор поменяли маски и оказывается, что оба лысые. Первый фолл был средним. Рудос пытались показать мат-рестлинг, но это у них слабо получилось. Хотя Казас обычно в этом довольно силен. В конце фолла, Негро свернул Воладора ла каситой до трех, а Метал провел на Сомбру пресслэм с канатов и также удержал ла каситой для победы в этом фолле. Второй фолл также был средним. Братья рудос лидировали все время и ничего не показали. В конце фолла чемпионы перехватили инициативу. Воладор удержал Метала после трамплин легдропа с канатов, а Сомбра провел на Казаса северное сияние суплекс до трех. Третий фолл получился самым интересным. Постарались все участники матча и продемонстрировали напряженное действие, как на ринге, так и за его пределами. В конце фолла, Казас пошел для ла каситы, но Воладор сам свернул его ла каситой до трех. А Метал не смог вернуться на ринг, пока Рафаэль Эль Майя считал до десяти.

Скачать этот матч [169Mb; 21:16]:

С Mail.Ru


После боя, Хэви Метал взял микрофон и что-то сказал, но Доктор Моралес так громко кричал, что ничего не было слышно. Но как я понял, Метал хотел, чтобы победу техникос признали недействительной.
Конец шоу.


[20/02/09 18:21] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах