Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 15/02



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 9 февраля 2009
Дата показа: воскресенье, 15 февраля 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

В память о Ренато Торресе.

Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез стоят в зале и приветствуют нас на шоу. Гьюллен говорит, что сегодня вечером нас ждет матч трое против троих – Мексиканская Сила против Ла Маскары, Эль Саградо и Эль Валиенте! Хернандез говорит, что сегодня вечером мы также увидим Пегассо и Локо Макса. Затем они передают слово Бернардо Гузману, который стоит возле ринга и говорит, что сегодня вечером на ринге будут Фабиан эль Гитано, Ангел де Плата и Ангел де Оро.

Первый бой: Кариззма и Агуила Гуерреро победили Торро Билла и Торро Билла Мл., в матче два из трех
Обе команды в этом матче – рудос. Первый фолл начался с того, что Торро Билл Мл. и Гуерреро пытались показать мат-рестлинг, но быстро перешли к чейну. А затем Гуерреро и Кариззма стали вдвоем избивать по одному противнику. В конце фолла, Кариззма провел на Билла слингшот легдроп до трех, а Агуила запер Билла Мл. в полу бостонского краба для победы в этом фолле. Второй фолл был короче по времени и лучше по качеству. Биллы быстро перехватили инициативу. Старший Билл провел на Гуерреру пескадо за пределы ринга, и тот не смог вернуться обратно, пока Родольфо Руиз считал до десяти. А в это время на ринге, Младший Билл свернул Кариззму ла каситой до трех. Третий фолл также был коротким, но интересным. В конце матча, Гуерреро провел на Билла Мл. бомбу до трех. А Кариззма провел на Билла Ст. прыжок лягушки с канатов для победы.

После боя, Кариззма говорит Бернардо Гузману, что в этом матче они показали, кто настоящие рудос. А Гуерреро говорит, что он – номер один.

Второй бой: Леоно, Пегассо и Астуриано победили Хулигана, Полицейского и Ареса, в матче два из трех
Первый фолл был выше среднего. В нем было все и мат-рестлинг, и чейн, и хай-флай. На ринге все время был порядок, не было хаоса. Но был один минус – фолл слишком затянули. Не нужно было давать первому фоллу столько времени. В конце, Астуриано свернул Ареса раной до трех, а Полицейский и Хулиган не смогли вернуться на ринг, пока Руиз и Тигр Испано считали до десяти. Во втором фолле рудос стали использовать свою излюбленную тактику, но так как фолл был коротким, не успели испортить ей матч. В конце фолла, Полицейский запер Пегассо в абдоминалстретч, а Хулиган провел на Леоно столкновение стилей до трех. После чего ему потребовалась помощь медиков. Третий фолл получился интересным. Рудос ничего особенного не делали, но зато нормально селили атаки противников. В конце фолла, Полицейский пошел для легдропа с канатов на Пегассо, но тот откатился, после чего провел пресс метеора с канатов до трех. А Леоно провел на Хулигана трамплин элбоудроп с канатов для победы.

Скачать этот матч [191Mb; 24:03]:

С Mail.Ru


После боя, Леоно говорит Гузману, что он рад их победе, потому что ему нравится публика на Арене Пэбла. Астуриано говорит, что ему очень повезло с напарниками.

Третий бой: Фабиан эль Гитано, Ангел де Оро и Ангел де Плата победили Архангела, Локо Макса и Эскандало, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Много времени было потрачено на позирование перед болельщиками, а также на самые простейшие приемы. В конце, Фабиан удержал Архангела после легдропа, а де Оро запер Эскандало в измененную ла кампану для победы в этом фолле. Второй фолл также был средним. Рудос не удалось с самого начала захватить преимущество, а поэтому лидировали в основном техникос. Однако, в конце фолла рудос все-таки перехватили инициативу и удержали Фабиана после элбоудропа канатов от Архангела. А вот в третьем фолле рудос все-таки захватили преимущество и использовали свою проверенную тактику, пока техникос не начала контратаку. В конце боя, Фабиан удержал Архангела сворачиванием для победы.

После боя, техникос говорят Бернардо о своей победе.

Четвертый бой: Мексиканская Сила (Дрэгон Рохо Мл., Сангре Ацтека и Черный Воин) победили Эль Валиенте, Ла Маскару и Эль Саградо, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Рудос его всячески затягивали и мало, что показали. Двигались также медленно. В конце фолла, Рохо провел на Маскару сплэш с канатов для победы в этом фолле. Второй фолл был уже интереснее. Вначале рудос продолжили лидировать, но затем техникос перехватили инициативу. Валиенте даже провел свой фирменный армдраг с канатов. В конце фолла, на ринге остались только Рохо и Маскара, который увернулся от клослайна и провел сансетфлип, переходящий в ла кампану для победы в этом фолле. Третий фолл был интересным, если бы меньше времени потратили на разные позирования перед болельщиками. Минусом этого матча стало и то, что Мексиканская Сила закончили его, как уже заканчивали не раз. Перевели сансетфлипы в дропкики, после чего заперли техникос в свой фирменный тройной болевой на руки и ноги для победы.

Пятый бой: Гектор Гарза, Марко Корлеоне и Дос Карас Мл. победили Воинов Атлантиды (Атлантиса, Алтимо Гуерреро и Рея Буканеро), в матче два из трех
Рудос напали на противников еще до начала матча и избивали их весь первый фолл. Только в конце техникос перехватили инициативу. В конце фолла, Корлеоне и Карас удержали Буканеро и Атлантиса после гарпуна и клослайна. Третий фолл был очень коротким. Техникос начали лидировать, но Гуерреро сорвал с себя маску и бросил ее Гарзе, после чего лег на ринг, а Тигр Испано дисквалифицировал техникос. Третий фолл также был коротким. На ринге остались Гуерреро и Гарза. Алтимо толкнул противника в угол, но тот запрыгнул на турбунклы и сбил его шулдерблоком для победы.

За кулисами, Бернардо Гузман говорит Чемпиону Мира в Тяжелом Весе, Алтимо Гуерреро, что Гарза, с которым у них будет матч за титул на следующей неделе, удержал его сегодня. Гуерреро отвечает, что сегодняшний бой ничего не значит, и на следующей неделе он уйдет с ринга чемпионом.

За кулисами, Бернардо Гузман с Гектором Гарзой, который говорит, что сначала заберет у Гуерреро титул, а потом маску. Также Гарза говорит, что ему все равно, как Гуерреро будет выступать, как рудо или как технико, потому что он все равно победит.
Конец шоу.


[21/02/09 16:37] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах