Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL por Cadena3 14/02



Название шоу: CMLL por Cadena3
Дата проведения: вторник, 10 февраля 2009
Дата показа: суббота, 14 февраля 2009
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Роберто Лопез
Автор результатов: Black Hawk

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Ла Сомбра стоят на ринге. Комментаторы говорят о матчах, которые нас ждут сегодня. В частности, о матче с участием напарника Сомбры – Эль Саградо. Ла Сомбра говорит об Эль Саградо и рудос. Мне показалось, или он решил стать рудо? В конце, все хором говорят, что мы увидим это только на Cadena3.

За кулисами, Архангел, Хулиган и Апокалипсис говорят, что они теперь – команда.

Первый бой: Ребелдес Туарег (Архангел, Хулиган и Апокалипсис) победили Астро Боя, Ангела де Оро и Ангела де Плату, в матче 2 из 3
Первый фолл получился средним. Приемы, которые показали рестлеры, были стандартными. Интересных перехватов практически не было. Правда, не было и классической тактики рудос. Хулиган совершенно непростительным образом запарывал болевые, которые проводил. В конце, Хулиган раздвигает Астро Бою ноги, и Архангел проводит на него элбоудроп с канатов в промежность, после чего, Хулиган удерживает Астро до трех. В начале второго фолла лидировали рудос, которые демонстрировали свою стандартную тактику. Еслинственное, что запомнилось от них, так это исполнение Хулиганом и Архангелом одного из командных приемов Масато Йошино и Наруки Дои. В конце, техникос перехватили инициативу, но мало чего успели показать, потому что Астро Бой довольно быстро удержал Архангела после бэкстаббера. Третий фолл был лучше предыдущих двух. Техникос задали ритм матчу, но при этом сами стали лажать. То запнутся о канаты, то споткнутся. Не хватает им опыта. Но в Мексике на это не особенно обращают внимание. Тем более, потенциал у Ангелов есть, так как они все же показали хороший хайфлай. В конце, Архангел срывает с Астро Боя маску и скатывает его в маленький пакет до трех.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Ребелдес Туарег, которые говорят о своем предыдущем матче. Хулиган говорит, что они разберутся со всеми техникос, которые встанут у них на пути.

За кулисами, Амапола, Хирока и Мима Шимода говорят, чтобы мы смотрели CMLL на Cadena3.

Второй матч: Темный Ангел, Леди Апачи и Саори победили Ла Амаполу, Хироку и Миму Шимоду, в матче 2 из 3
Первый фолл был просто отличным. Начался с неторопливого мат рестлинга между Мимой и Темным Ангелом, а закончился просто сумасшедшим по скорости хайфлаем. Постарались все участницы матча. Кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. В конце, Амапола запирает Ангела в армбар/снайпер, держа ее в подвешенном состоянии, из-за чего будущая звезда нокаут дивизиона TNA сдается. Второй фолл был короче, и лидировали, в основном, рудос, но темп матча при этом не упал. Девушки-рудос показали хорошую работу в команде. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Темный Ангел заставляет Амаполу сдаться после франчайзера. Третий фолл был очень коротким, и это его главный минус. В конце, Саори делает на Хироку болевой бэкстаббер, заставляя ее сдаться. В то же самое время, Амапола сдается после захвата лодыжки от Леди Апачи.

Матч можно скачать отсюда.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Амаполой, Мимой Шимодой и Хирокой. Они говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Темным Ангелом. Она говорит, что техникос победили, как и должны были сделать.

За кулисами, Дракон Рохо Младший, Вирус и Хеви Метал говорят, чтобы мы смотрели на них на Cadena3.

Третий бой: Дракон Рохо Младший, Хеви Метал и Вирус победили Эль Саградо, Маскару Дораду и Эль Метро, в матче 2 из 3
Первый фолл получился средним. Начался он с неплохого мат рестлинга в исполнении Дорады и Рохо, но потом на ринге начался хаос. Ближе к концу матча, инициатива оказалась у рудос, которые стали применять свою проверенную временем тактику. В конце, Метал проводит на Дораду сентон и удерживает его до трех. Затем рудос подвешивают на канатах Эль Саградо, и Вирус с разбегу проводит ему дропкик в живот, после чего Рохо удерживает Саградо. Второй фолл был коротким. Техникос быстро перехватили инициативу. В конце, Эль Метро проводит на Рохо немецкий суплекс за ноги в удержание мост до трех, а Дорада скатывает Вируса в удержание, также до трех. Третий фолл, по традиции, был самым интересным. Инициатива постоянно переходила от техникос к рудос и обратно. Хайфлай стиль был показан очень здорово, и особенно тут порадовал Маскара Дорада. В конце, Метал скатывает Саградо в удержание до трех!

За кулисами, Карла де ла Куеста с Хеви Металлом, Драконом Рохо и Вирусом. Метал говорит, что у Вируса опыт, а Дракона он просто уважает. Вирус говорит, что у техникос не было шансов против такой команды.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Саградо, Маскарой Дорадой и Эль Метро. Они говорят о предыдущем матче.

Роберто Лопез с одним из болельщиков, который говорит, что болеет за Марко Корлеоне и за техникос, потому что Марко представляет именно их.

Четвертый бой: Эль Ихо дель Фантазма, Шокер и Марко Корлеоне победили Воинов Атлантиды (Алтимо Гуерреро и Рея Буканеро) и Ихо дель Лизмарка, в матче 2 из 3
Первый фолл, в общем, получился интересным. Конечно, не обошлось без позерства от Корлеоне и Лизмарка. Но остальные показали себя неплохо, хоть и мало. В конце, Лизмарк ловит Корлеоне в усеченную бомбу и удерживает его до трех, а Буканеро проводит на Фантазму канадский разрушитель, тоже до трех. Второй фолл был также интересным. Рудос почти все время лидировали, но в этом был и свой плюс. Наконец-то мы снова могли видеть командную работу от Алтимо Гуерреро и Рея Буканеро. К сожалению, в последнее время в команде они выступают все реже и реже. У обоих одиночные титулы и свой пуш. В конце, техникос перехватывают инициативу. Корлеоне проводит на Лизмарка и Буканеро кроссбоди с рампы на ринг до трех. Третий фолл также был интересным. Может, я несколько завышаю оценки этому матчу, но по сравнению с мейнэвентами в стиле Мистера Ниеблы они выглядят действительно лучше. Позерство снова имело место быть, и опять все от тех же лиц. Но и хорошая работа на ринге здесь тоже присутствовала, и на этот раз постарались все участники матча. Порадовало то, как Лизмарк станцевал казачка в стиле Алекса Козлова. В конце, Гуерреро пинает Шокера в пах, за что рудос сразу же дисквалифицируют.

После боя, Шокер грозится сорвать с Гуерреро маску на этом же месте, на Арене Мехико. Он вызывает Алтимо на матч “волосы против маски”.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Алтимо Гуерреро, Реем Буканеро и Алтимо Гуерреро. Гуерреро говорит, что он сохранит свою маску.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Ихо дель Фантазмой и Марко Корлеоне. Они говорят о Лизмарке.
Конец шоу.


[22/02/09 07:23] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах