Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 19/02




Название шоу: TNA IMPACT!
Дата проведения: понедельник, 9 февраля 2009
Дата показа: четверг, 19 февраля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Джим Корнетт в офисе Джеффа Джарретта. Джим пытается отговорить Джеффа от идеи матча Стинга и Энгла на пустой арене. Джарретт же говорит, что ему всё равно, и он хочет окончания разборок между Энглом и Стингом.

На ринге Курт Энгл. Он говорит, что сегодня Джефф Джарретт может принять первое в своей жизни правильное решение – назначить матч на пустой арене между ним и Стингом. Энгл говорит, что единственный путь раскола «Мафии Мэйн-Эвента» - изнутри. Стинг поставил себя впереди семьи и должен расплатиться за это. Энгл просит, умоляет Джарретта назначить этот матч.

За кулисами Лорен с «Пулемётами Мотор-Сити». Сегодня Сэйбину и Шелли предстоит матч против Литала и Крида по правилам no holds barred. Сэйбин говорит, что его тошнит от раздевалки «Линии Фронта», а они с Шелли могут думать только о себе, и им плеваль на всех членов «Линии». Но Крис не успевает договорить, потому что на «Пулемётов» нападают Джей Литал и Консекьенсес Крид!

Первый матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против «Летальных Последствий» (Джей Литал и Консекьенсес Крид) в матче по правилам No Holds Barred.
Великолепный матч, ещё лучше, чем неделю назад. Я буду очень рад, если на Destination X именно эти четыре рестлера будут частью Ultimate X. В матче было много интересных спотов. Литалу не хватило «Летальной Комбинации» Сейбину на стул для победы. Затем уже «MCMG» не смогли победить после «Криптонического Хруста» от Шелли на Литала. В конце Крид готовит Шелли для «ТКО», но Сэйбин бьёт его чемпионским поясом, а Шелли сваливается на Крида сверху и удерживает.
Победители – «Пулемёты Мотор-Сити», победа удержанием.

Джей Би в офисе Джеффа Джарретта. Корнетт говорит, что они с Джарреттом пришли к общему мнению и матч на пустой арене всё-таки состоится сегодня.

В раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента» Курт Энгл говорит, что матч на пустой арене должен состояться, и что они со Стингом должны навсегда решить, кто главный в «Мафии». Скотт Штайнер пытается его отговорить, но это бесполезно. Букер Ти говорит, что он знаком со Стингом уже много лет, и он никогда не проявлял к нему неуважение. Энгл предлагает Букеру объединиться со Стингом и превратить сегодняшний матч в гандикап. Они начинают ругаться, но их прерывает Кевин Нэш, который просит Шармель увести из раздевалки своего мужа. Но только Букер успевает выйти, как на него тут же набрасывается ЭйДжей Стайлс! Стайлс избивает Букера и кричит, что на Destination X он закончит своё дело и заберёт статус легенды у Букера.

На ринге «Пивные Деньги». Роберт Руд говорит, что они побили все команды в TNA и объявляет о своём специальном вызове – «Пивные Деньги» готовы ставить на кон свои титулы в любое время, в любом месте, против любой команды. Но только с одним условием – если команда претендентов проигрывает, то рестлер, который был удержан, должен покинуть TNA навсегда. Джеймс Шторм берёт микрофон и предлагает комментаторам принять их вызов.

Второй матч: Брютус Магнус, Шейх Абдул Башир и Мэтт Морган против Шейна Сьюела и «LAX» (Хомисайд и Хернандез).
Стандартный матч такого типа. Фейсы двигались достаточно неплохо, а Магнус с Баширом просто не мешали. В конце Хернандез проводит на Башира «Пересечение Границы», а Сьюел добивает арада «Супер Падением Локтя».
Победители – LAX и Шейн Сьюел, победа удержанием.

За кулисами Лорен со Скоттом Штайнером. Скотт занимается жимом штанги. Штайнер говорит, что переубедить Курта Энгла не удастся ни ему, ни Нэшу. На вопрос о Самоа Джо он отвечает, что побьёт Джо, в каком бы гриме он ни был. Но тут появляется cfv Самоа Джо, который со всей силы прижимает штангу к груди Штайнера! Джо говорит, чтобы Скотт хорошенько подумал о том, что Джо сделает с ним на Destination X.

Третий матч: Энджелина ЛавВельвет Скай и Милым Кипом) против Тейлор УайлдРокси и Губернатором).
Стандартный матч для нокаутов TNA. Во время матча судья выгнал Кипа из зала. В конце Губернатор хватает Лав за ногу, а Тейлор сворачивает её в удержание.
Победитель – Тейлор Уайлд, победа удержанием.

Четвёртый матч: «Пивные Деньги» (Джеймс Шторм и Роберт Руд, с Жаклин) против «Команды Канады» (Эрик Янг и Пити Вильямс) за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Неплохой матч. Но его испортило то, что все заранее знали результат, все знали, что Пити уходит из TNA. В конце Вильямс готовится к «Канадскому Разрушителю» на Жаклин, но Шторм вырубает его «Суперкиком», а Руд завершает дело победным удержанием.
Победители и всё ещё Чемпионы Мира в Командном Бое TNA – «Пивные Деньги», победа удержанием. Пити Вильямс обязан покинуть TNA навсегда.

За кулисами Лорен с Братом Реем, Братом Девоном и Райно. Райно говорит, что матч на пустой арене – это глупость. Рестлинг – это спорт, и люди не должны калечить друг друга. Рей предлагает Райно расслабиться и пойти в бар. Девон говорит, что у него есть отличная чика для Райно. Рей же показывает в камеру, насколько эта чика толстая (вы ведь не забыли, что Девон – любитель толстушек?).

Нам показывают, как фанаты уходят с арены iMPACT! Zone. Матч на пустой арене – следующий по программе!

Пятый матч: Курт Энгл против Стинга в матче на пустой арене.
Собственно, матча никакого не было. Просто драка. Если сравнивать с матчем Рока и Мэнкайнда в WWF, то здесь получилось похуже. В основном, из-за того, что матчу дли мало времени. Хотя, было и несколько неплохих моментов. Например, Стинг сбросил Энгла на пол прямо с огромной трибуны. В конце Стинг замахивается стулом на Энгла, но тот умоляет не бить его. Появляется Кевин Нэш и забирает у Стинга стул. Нэш кричит, что они – семья и предлагает, чтобы Стинг и Энгл пожали друг другу руки. Стинг протягивает руку, и Энгл пожимает её. Но затем Курт плюёт Стингу в лицо! Стинг и Энгл снова схватываются, но Штайнер и Нэш разнимают их, а мы уходим на рекламу.
Победителя нет.

После рекламы нам показывают Лорен, которая хочет взять интервью у Стинга. Стинг кричит, что за все годы, что он был в этом бизнесе, никто не относился к нему так неуважительно, как Курт. Майк Теней говорит, что никогда не видел Стинга настолько взбешенным. Затем нам показывают Джея Би, который находится в раздевалке «МЕМ». Курт бесится и кричит, что он ненавидит Стинга. Нэш говорит, что раскол в «Мафии» начал не Стинг, а сам Энгл. Курт же его не слушает, а кричит в камеру, чтобы Джефф Джарретт назначил матч Стинга против Энгла на Destination X.

[22/02/09 10:49] - Sick Spiny / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах