Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 20/02



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 17 февраля
Дата показа: пятница, 20 февраля 2009
Город: Портланд
Штат: OR
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тэзз
Автор результатов: COOL’pin

Новый чемпион мира в тяжёлом весе, Эйдж, входит на ринг и говорит, что в отличие от фанатов, он победитель, а не проигравший. Эйдж говорит, что он единственный рестлер, который побывал в двух Elimination Chamber за одну ночь. На ринг выходит Джефф Харди, и публика громко скандирует его имя. Он поздравляет Эйджа с тем, что на No Way Out он пришёл и ушёл чемпионом. Джефф Харди говорит, что Эйдж не плохо устроился, женившись на ужасно красивом менеджере SmackDown!'а. Харди требует матча за титул сегодня вечером. Эйдж удивляется и напоминает Джеффу, что упустил свою возможность в прошлое воскресение. Харди не теряясь, напоминает, что он удержал Эйджа, теперешнего чемпиона, в прошлое воскресение и было бы логично, если б Джефф получил свой бой. Эйдж играясь с фанатами заявляет, что Харди не получит бой за титул сегодня вечером. Джефф говорит, что Эйдж всего лишь кукла, принадлежащая Викки. Эйдж нападает на Харди, но Джефф уворачивается и проводит коронный Поворот Судьбы на чемпионе.

Джимм Росс и Тазз говорят, что нас ждёт сегодня интервью с Трипл Эйчем и нам показывают, что произошло в этот понедельник.

Нам показывают офис Викки. Появляется Кизарни и пытается поиграть с ГМ "Тук-тук! Кто там?", но Эйдж прогоняет его. Чемпион говорит, что взбешён поступком Харди и хочет боя с ним. Викки говорит, что устроит это, но бой будет не за титул. Довольный Эйдж уходит.

Первый матч: Мишель МакКул и Мариз (чемпион Див) против Ив Торрес и Марии
В этом матче произошло возвращение Мариз на ТВ. Матч неплохой, могло быть и хуже. Марию избивают весь бой, горячий таг Ив, Ив проводит панчи Мариз на турбунукле, в бой вмешивается "неактивная" Мишель и проводит кик на Ив, Мариз удерживает Ив.
Победители: Мишель МакКул и Мариз. Победа удержанием.

Нам показывают свидание сестрёнок Белла и Миз и Моррисона, которые выиграли это свидание у братьев Колонов. Юмористический сегмент. На протяжении всего свидания Джон, под предлогом, что ему жарко, красуется своим оголённым торсом, а Миз пытается споить близняшек. Миз и Моррисон кричат на официантов за то, что они положили масло, которое наши мачо не очень любят. В результате сценки мы узнаем, что официанты - это переодетые Колоны. Когда это узнают Миз и Джон, братья пытаются залепить тортами в лица ухажёров, но те уклоняются, и десерт попадает прямо в лица девушек.

На следующей неделе состоится бой: Колоны против Миза и Моррисона за тутула чемпионов в командных боях WWE, т.е. у МиМ есть шансы стать непобедимыми чемпионами в командных боях.

Второй бой: Р-Труф и МВП против Чаво Гуэрреро и Шелтона Бенджамина (чемпион США)
Во время выхода Киллинза, Чаво и Шелтон напали на Рона. МВП выбежал спасти напарника, но Правда так и не смог участвовать в матче. Командный матч превратился в Нэндикап матч. Неплохой матч для ТВ. В конце боя Бенджамин и Гуэрреро ссорятся и Гуэрреро проводит Прыжок Лягушки и оставляет чемпиона. МВП пробивает Drive-By Kick на Шелтоне и удержвает его.
Победитель: МВП. Победа удержанием.

Интервью с Триплом Эйчем. Прежде чем начать интервью, Джимм Росс показывает промо прошедших событий: от избиения Винса Ортоном до РКО на Стефани. Трипл Эйч в несвойственной ему трагичной манере, даёт интервью. Он говорит, что Ортон избил и отправил 63-летнего человека и его тестя в больницу. То же самое он сделал и с его шурином. Но когда Ренди поднял руку на его жену, мать его детей, Ортон перешёл все границы. Трипл не смог продолжить интервью, снял микрофон и покинул комнату. Стоит отметить очень хорошую актёрскую игру ННН.

Третий бой: Умага против Скотти Голдмена
Прощальный матч Кольта Кабаны в WWE. Сквош. Сайдуок Слам, Хип Атак, Самоанский Кол и удержание.
Победитель: Умага. Победа удержанием.

Показывают видео посвещённое различным WrestleMania'ам и победу Стива Остина над Шоном Майклзом на WrestleMania XIV.

Викки выходит на ринг для важного объявления. После очередного перекрикивания фанатов коронным "excuse me", она задаётся вопросом, кем возомнили себе JBL и Шон Майклз, претендуя на бой с Гробовщиком на WresleMania. Если кто и заслуживает боя с ним, так это только человек, который сам непобедим в одиночных матча: Владимир Козлов. Выходит и сам "Московский Мучитель" и говорит, что он побьёт Гробовщика на следующей неделе на СмакДауне. Володя говорит по-русски, что побьёт Шона Майкала и Джибиэла, а затем порвёт Андертейкера на РестлерМании. Он говорит, что он до сих пор непобеждён в отличие от них. Сначала он уничтожит этих двоих их на RAW, а затем и Тейкера на WrestleMania.

Показывают видео про Фанков, которых будет вводить в Hall Of Fame Дасти Родес.

Четвёртый матч: Эйдж (Чемпион мира в тяжёлом весе) против Джеффа Харди
Отличный мейн-эвент: хороший темп, достаточно времени, и хорошая психология матча от обоих. В конце Эйдж пытается провести гарпун, но Джефф скатывает его в удержание до двух. Затем Харди проводит Поворот Судьбы и Свантон Бомб, но в матч вмешивается Мэтт Харди и проводит Поворот Судьбы на брате.
Победитель Джефф Харди. Победа по дисквалификации.

Мэтт берёт микрофон и говорит, что на следующей неделе они встретятся один на один. Итак, на следующей неделе нас ждёт матч - брат против брата.
Конец шоу.


[24/02/09 04:30] - APD / версия для печати
#1 gason 24/02/09 - 19:46
Р-Труф?

#2 COOL'pin 24/02/09 - 20:06
Ну а как?! Р-Правда как-то, по-моему, режет слух.)

#3 gason 25/02/09 - 09:26
Мне Р-Правда попривычнее будет. Хотя, ваше дело авторское, как кого переводить.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах