Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 31/08




Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 28 августа 2007
Дата показа: пятница, 31 августа 2007
Город: Олбани
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный возвращению Рей Мистерио.

На ринге стоят Генеральный Менеджер, Теодор Лонг, Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Великий Хали и переводчик. Лонг говорит, что у него есть новости для Хали. На Unforgiven состоится матч за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, а сегодня будет турнир, победитель которого и станет претендентом номер один. В турнире примут участие: Кейн, Финли, Рей Мистерио и Батиста.

Первый бой: Финли победил Кейна, в турнире за право стать соперником номер один на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
В принципе, то что WWE устроят рематч SummerSlam было понятно с самого начала, но то, что они сделали этот матч в рамках турнира, это небольшая неожиданность. Сам бой получился ниже среднего, ну это впрочем, было предсказуемо. Противники также, как и на SummerSlam не показали ничего интересного. В конце матча, Чемпион в Среднем Весе, Хорнсвоггл отвлек рефери, а Финли атаковал Кейна shillelagh для победы.

Показывают, как Шейд и Домино напали на МВП и Харди на прошлой неделе.

Показывают видеоролик, посвященный Джесси и Фестусу.

Второй бой: Мэтт Харди и Монтелл Вонтавиуз Портер победили Дьюс Шейда и Дайса ДоминоЧерри), выиграв титулы Чемпионов в Командном Бое
Довольно интересный матч, конечно, в нем не было каких-либо заоблачных спотов или особой техники, но бой все равно выглядел интересным. В конце матча, Харди дал МВП пощечину, передавая право боя. Домино напал на Мэтта сзади, но получил зигзаг судьбы, Портер выбросил Харди за пределы ринга и удержал Дайса.

За кулисами, Винс МакМахон разговаривает с Батистой. Винс желает ему удачи и говорит, что между ними много общего. Батиста говорит, что он вырос с одной мамой, и если бы он узнал, что его отец миллиардер, он избил бы его. Винс говорит, что возможно, между ними не так уж много общего.

На ринге стоит Юджин, который стреляет футболками в толпу, выходит Марк Генри, и Юджин случайно попадает в него футболкой, Генри избивает его и запирает в медвежий захват. Марк берет микрофон и говорит, что на Unforgiven он снова отправит Гробовщика в пустыню.

Третий бой: Рей Мистерио победил Батисту по DQ, в турнире за право стать соперником номер один на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Средний матч. Мистерио пытался превратить бой в техничный матч, но с Батистой это довольно сложно сделать. В конце матча, Батиста провел спайнбастер, но выбежал Финли со стулом. Батиста забрал у него стул, рефери попытался забрать стул у Дейва, но он отпихнул рефери, и тот его дисквалифицировал.

На ринг выходят Винс МакМахон и Джонатан Коачмен. Винс берет микрофон и говорит, что ННН привел на RAW женщин, но он никогда не имел с ними никаких близких отношений. Коачмен говорит, что он докажет это сегодня вечером. Он говорит, что сейчас на ринг выйдет женщина, с которой Винс встретился после шоу в MSG в 1983. На ринг выходит Шеррилл, которая говорит, что Винс лучший любовник, который у нее когда-нибудь был. Коач говорит, что далее выйдет женщина, которую Винс встретил в канун Нового Года в Коннектикуте, в 1977. На ринг выходят Тереза, Элизабет и Спайс. Они все благодарят Винса. Далее выходит Мэри Кэтрин, которая тоже благодарит Винса. Они уходят. А Винс говорит, что он ненавидит МакМахонов, потому что они все думают только о деньгах, и он хочет, чтобы мы знали, что его сын будет частью его семьи.

Вызов мастерлока:
В этот раз вызов принимает Чак Паламбо. Крис Мастерс хочет запереть Паламбо в мастерлок, но тот наносит ему несколько ударов правой и выбрасывает его за пределы ринга.

За кулисами, Джимми Нобл говорит Шеннону Муру, что на следующей неделе он станет Чемпионом в Среднем Весе и никто не будет над ним смеяться. Нобл уходит, а Мур вешает ему на спину листок с надписью: “Я люблю гномов”.

Четвертый бой: Рей Мистерио победил Финли, став соперником номер один на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Бой получился интересным, намного интереснее, чем два предыдущих матча этого турнира. Оба рестлера постарались и показали хороший техничный матч. Единственный недостаток так это то, что бой был слишком коротким по времени. В конце матча, Мистерио провел 619 и трамплин сансетфлип для победы.

После боя, выходит Великий Хали, он идет для когтя на Мистерио, но выбегает Батиста и нападает на него! Мистерио проводит 619, а Батиста – гарпун. Хали идет за пределы ринга, а Батиста и Рей празднуют на ринге.
Конец шоу.


[01/09/07 12:08] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах