Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 26/02




Название шоу: TNA IMPACT!
Дата проведения: вторник, 10 февраля 2009
Дата показа: четверг, 26 февраля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Показали видео, посвящённое матчу на пустой арене между Куртом Энглом и Стингом, который прошёл неделю назад.

Первый матч: «Красивые Люди» (Энджелина Лав и Вельвет Скай, с Милым Кипом) против Тейлор Уайлд и Мэдисон Рейн.
Стандартный их матч. Слишком много матчей друг с другом нынче проводят Лав, Скай и Уайлд. В конце Рейн неожиданно отвесила Уайлд пощёчину и покинула зал, после чего Скай добила её своим финишером и удержала.
Победители – «Красивые Люди», победа удержанием.

Джей Би в раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента». Курт Энгл говорит, что он ничего не собирается объяснять фанатам. В раздевалку заходят полицейские, которые пришли по вызову некого Мистера Хоффмана. Букер Ти говорит, что Хоффман – это он. Энгл, Нэш и Штайнер смеются над настоящим именем Букера.

Второй матч: «Пивные Деньги» (Джеймс Шторм и Роберт Руд, с Жаклин) против «Рок-н-Рейв Инфекции» (Ленс Рок и Джимми Рейв) за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое TNA.
Вы же все помните правила, которые установили Шторм и Руд для своих матчей? Помните, для чего всё это сделано? Думаю, комментарии излишне. Отмечу, что Рок и Рейв очень постарались в своём последнем матче в TNA, и зрители их очень сильно поддерживали. В конце Жаклин отвлекла судью, а Шторм ударил Рока чемпионским поясом, после чего Руд его удержал. Соответственно, вслед за Пити Вильямсом, уволен и Ленс Рок.
Победители и всё ещё Чемпионы Мира в Командном Бое TNA – «Пивные Деньги», победа удержанием.

За кулисами Букер Ти показывает полицейским то, во что превратил его раздевалку ЭйДжей Стайлс, и просит записать всё в протокол. Затем нам показывают видео, посвящённое вражде Букера и Стайлса.

Показали видео, посвящённое вражде «Мафии Мэйн-Эвента» и «Линии Фронта TNA».

Букер Ти и полицейские уже на улице. Букер говорит, что Стайлс украл его деньги и требует быстрее найти и арестовать его. Но стоит полицейским отъехать, как за спиной Букера появляется ЭйДжей Стайлс и атакует его! Но на этот раз избиения не получается – дерущихся растаскивает охрана.

За кулисами Лорен со Скоттом Штайнером. Штайнер говорит, что он не боится Самоа Джо. Свет гаснет, и мы слышим голос Самоа Джо, а также голос Штайнера, кричащий: «Джо, не делай этого!». Когда свет включают снова, испуганный Скотт говорит, что у Джо в руках был нож.

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента». Они по-прежнему выходят вместе. Микрофон берёт Кевин Нэш и говорит, что несмотря ни на что они – семья, а Стинг и Энгл – члены семьи. Нэш говорит, что Джефф Джарретт и Мик Фоли пытаются поссорить их, и делают всё для этого. Нэш просит, чтобы Стинг и Энгл уважали семью. Его речь прерывает музыка Джеффа Джарретта, который выходит на ринг. Джарретт говорит, что Стинг борется за честность, уважение и достоинство. Но как он может находиться на одной платформе и называть братом Курта Энгла, которые плюём ему в лицо и открыто высказывает неуважение? Джефф видит здесь один выход – они должны драться. Джарретт напоминает нам, что он – основатель TNA. И он уже назначил матч на Destination X – Стинг против Курта Энгла за титул Чемпиона Мира TNA. А чуть позже будет подписание контракта на этот матч.

После рекламы комментаторы обсуждают ситуацию между Энглом и Стингом. Дон Вест между делом говорит, что Майк Теней хорошо вылизывает задницы. Майк очень удивляется этой фразе. Дон берёт микрофон и говорит, что они проработали вместе много лет и являются друзьями. Но на недавнем собрании руководства TNA, когда был поднят вопрос о том, должен ли Вест продолжать быть комментатором, Теней не сказал ничего в его защиту. Дон говорит, что фанаты возвышают Майка, но на самом деле Майк – просто придурок. Вест говорит, что у Тенея нет яиц и он может засунуть микрофон себе в задницу, после чего покидает зал.

Третий матч: Соджорнер Болт и Рака Кон против Ужасной Конг и Раиши Саид.
Майк Теней комментирует в одиночку. А сам матч – скука смертная и предсказуемая. Для победы Болт свернула Саид в удержание. Естественно, после матча Конг напала на победительниц.
Победители – Соджорнер Болт и Рака Кон, победа удержанием.

Четвёртый матч: Алекс Шелли против Криса Сэйбина против Консекьенсес Крида против Джея Литала в матче лестниц за титул Чемпиона Х-Дивизиона TNA.
И снова эта четвёрка показывает лучший матч шоу (уже 3неделю подряд). Хотя, на прошлой неделе было немного лучше, в основном, из-за того, что им дали много времени. В конце Шелли провёл на Литала «Разрезной Хлеб», залез на лестницу и достал пояс.
Победитель и всё ещё Чемпион Х-Дивизиона TNA – Алекс Шелли, победа удержанием.

После матча на ринге появился Суицид, который напал на всех участников матча, и после этого долго смотрел на чемпионский пояс.

Подписание контракта. На ринге Джефф Джарретт, который приглашает Курта Энгла. Энгл выходит на ринг в сопровождении своих охранников, Нэша и Штайнера. Нэш берёт микрофон и говорит, что как бы Джарретт ни пытался рассорить Стинга и Энгла, матча между ними не будет. Джарретт спрашивает Энгла, почему Нэш всё время говорит за него. Джефф предполагает одну причину – у Курта нет яиц. Энгл вырывает контракт у Джаррета и подписывает его, на сразу после этого атакует Джеффа и проводит на нём «Олимпийский Бросок»! На ринг бежит Мик Фоли, но тоже получает от Энгла. Курт запирает Мика в «Захват Лодыжки», но тут появляется Стинг с битой в руках! Стинг атакует битой Энгла, а затем подписывает контракт и бросает его на тело лежащего Курта! Стинг помогает подняться Джарретту и Фоли, и на этом шоу выходит из эфира.

[03/03/09 19:16] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Hbk 4/03/09 - 11:22
Klasnuyu novost ya uznal segodnya , Kurt Angle vozvrowaitsa v Wwe Srazu posle Ppv SAMMERSLAM

#2 gason 4/03/09 - 13:25
Я не понял, всё идёт к противостоянию Мейн-ивент мафии в лице Энгла, Нэша и Штайнера с Фронтлайном в лице Стинга, Джарретта и Фоли?

#3 Sick Spiny 4/03/09 - 21:29
Скорее, к развалу МЕМ.

#4 СМ Панк 6/03/09 - 12:20
Да к развалу МЕМ. Однозначно.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах