Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci Fi 03/03




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 2 март 2009
Дата показа: вторник, 3 март 2009
Город: Бостон
Штат: Массачусетс
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: N&B


Нам показывают промо с матча между Кристианом и Джеком Сваггером с прошлой неделе.

Заставка ECW.

Нас приветствуют комментаторы, которые говорят, что сегодняшний Мейн-Эвент – командный матч между «Капитаном Харизмой» Кристианом, Финли и Томми Дримером против «Американца Всея Америка» Джека Сваггера, Миза и Джона Моррисона.

Первый матч: Кейн против Бугимена.
Как сказали комментаторы, что уже есть Фредди против Джейсона, есть Чужой против Хищника и настало время для Кейна против Бугимена. Матч получился плохим, в начале Кейн попросил у Буги червей, а затем нокаутировал его Апперкотом. В конце Бугимен прыгнул Двойным Эксхендлом со стойки, но «Большой Красный Монстр» поймал его на Чокслем для победы.
Победитель: Кейн, победа финишером.

Промо WrestleMania, 33 дня, вы можете себе представить????

Над рингом весит кейс для матча Деньги в Банке, выходит «Самый Сильный Человек Мира» Марк Генри и Тони Атлас, Генри ждёт противника и появляется Сантино Марелла с Бет Феникс и Розой Мендес. Сантино берет микрофон и говорит, что Генри Самый Сильный Человек Мира и он с этим согласен, но у Марка нет красоты тела, которую так любят девушки. Сантино говорит, что девушки любят его грудь, его бицепс и его пресс, но они просто сходят с ума от упругости его ягодиц. Марелла говорит, что он мог бы быть Мистером Америка, Мистером Италия и спасателем на пляже, Сантино мог бы спасти множество людей. Марелла говорит, что это смешно так как никто не сможет спасти Марка Генри.

Второй матч: Сантино Марелла (с Розой Мендес и «Гламазонкой» Бет Феникс) против «Самого Сильного Человека Мира» Марка Генри (с Тони Атласом), квалификационный матч в Money in The Bank.
Сквош. Думаю понятно, что Сантино больше кривлялся и ничего не сделал Генри, в конце Марк проводит Самый Сильный Бросок для победы. Господи, MITB потерян навсегда на этой WrestleMania.
Победитель: Марк Генри, победа финишером.

Тадам, промо Эвана Борна, уже скоро вернется.

Нам показывают моменты с Dirty Awards с Мизом и Джоном Моррисоном, вот список победителей:
Номинация «Самый Взрослый Девственник»: Эван Борн (номинанты Ди Джей Гэбриел и Фестус).
Номинация «Лучшее Музыкальное Исполнение»: Джон Моррисон и Миз за рэп в ответ на Word Up (номинанты Р-Правда, и «Колоны» (Миз и Моррисон)).
Номинация «Лучшее Видео в Интернете»: The Dirt Sheet (Word Up, Santino’s Casa).

Промо с прошлого RAW, теперь это официально – Ренди Ортон против Игрока на WrestleMania за Титул WWE.

Третий матч: Алисия Фокс (с Ди Джей Гэбриелом) против Натальи (с Тайсоном Киддом).
Ниже среднего, Фокс провела два неожиданных перехвата, Наталья выступила немного лучше, но все равно матч это не сильно спасло. В конце Наталья запирает Фокс в Снайпер для победы.
Победитель: Наталья, победа финишером.

После матча Тайсон Кидд нападает на Ди Джей Гэбриела, он хочет провести Суплекс, но Гэбриел переводит его в Суплекс на третий канат и добивает Европейским Апперкотом. Тайсон и Наталья уходят, я так понял что нас ждёт их матч на следующей неделе, ну неплохо.

Показывают видео посвященное Залу Славу, следующий его член – «Ковбой» Билл Уотс, его введет Джим Росс.

Main-Event: «Капитан Харизма» Кристиан, Финли (с Хорнсвогглом), Томми Дример против «Американца Всея Америки» Джека Сваггера, Джона Моррисона и Миза.
Хороший матч, постарались в принципе все, даже Хорнсвоггл поучаствовал проведя Суицидальный Прыжок на Миза и Моррисона. Понравился Бульдог Миза в среднюю заградительную подушку, и кажется Бомба Вейдера стала постоянной частью арсенала Сваггера. Кристиан случайно во время боя сбил Финли Атакой Локтя, но они не ссорились. В конце Моррисон мажет Энзигури из Трамплина (в этот момент Сваггер принял тэг) на Кристиана, но «Капитан Харизма» уклоняется и проводит коронное Туши Свет (Killswitch, тот же Unprettier, но WWE изменило ему название, пока оно пробное, если что помогите с названием), но в этот момент появляется «Американец Всея Америки» и проводит Бомбу Заворот Кишок на Кристиана для победы.
Победители: Джек Сваггер, Миз и Джон Моррисон.

После матча Джек Сваггер, Миз и Моррисон позируют с поясами.

[04/03/09 13:25] - N&B / версия для печати
#1 gason 4/03/09 - 15:04
"Туши свет" - хорошо. По-моему, получше чем "Выключатель".

#2 Sick Spiny 4/03/09 - 15:46
Кстати, приём под названием "Туши свет" (правда, не Killswitch, a Lights out) уже есть в TNA - финишер Энджелины Лав =)

#3 СМ Панк 4/03/09 - 17:49
Марк Генри выиграл место в матче на WM 25 Ladder - Money In The Bank)))))). Вроде круто, но с его то весом ему будет очень проблематично выиграть этот матч. У более маленьких и легоньких (CM Punk, Jeff Hardy, Miz) больше шансов. Имхо конечно.

#4 JeffAlexHardy 4/03/09 - 20:18
Классное шоу получилось!
Ну не факт что Джефф будет в MITB


#5 СМ Панк 5/03/09 - 20:40
Ну почему? Ещё осталось 5 вакантных мест из 8 на участие в MITB Ladder Match. CM Punk, Kane & Mark Henry уже получили билеты, а Джефф Харди тоже может сумеет.

#6 CM Punk 9/03/09 - 08:02
Теперь ещё и МВП с Шелтоном Бенджамином получили билеты

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах