Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 27/02



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 17 февраля 2009
Дата показа: пятница, 27 февраля 2009
Город: Портланд
Штат: OR
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тэзз
Автор результатов: COOL’pin

Шоу начинается с возвращения Джона Сины на SmackDown!. Он выходит на ринг, и нам показывают повтор событий, произошедший на RAW между Викки Гуэрреро и Синой. Джон говорит, что многое изменилось на синем бренде в лучшую сторону, пока он выступал на RAW, даже Майкл Коул стал выглядеть, как-то иначе, показывая на Джима Росса. Но Сина становится серьёзней, когда начинает говорить про титул. Он говорит, что титул Чемпиона Мира удерживает настоящий трус, и он требует свой рематч этим вечером! Звучит музыка Эйджа и выходит сам Чемпион в Тяжёлом Весе. Эйдж говорит, что устал от нытья Джона и да, Эйдж соглашается на рематч. И тут уже выходит сама ГМ SmackDown!, Викки Гуэрреро. Она заявляет, что сегодня не будет никакого рематча, чтобы её муж там не хотел, он не будет участвовать в боях сегодня. Эйдж "потресён" таким решением. Но Сина сегодня не останется без боя, он будет драться с "Самым Большим Атлетом в Мире" - Биг Шоу.

Показывают моменты со свидания Миза и Моррсона с близняшками Белла.

Первый матч: Чемпионы Мира в Командных боях: Джон Моррисон и Миз против Чемпионов WWE в Командных боях: Примо и Карлито, за титул Чемпионов WWE в Командных боях.
Отличный командный матч, который получил достаточно времени и продолжил череду хороших командных боёв в WWE. Во время матча Колоны показывали много командных приёмов, Миз и Джон же пытались взять хитростью. В середине боя к рингу вышли близняшки Беллы, что начало отвлекать внимание участников обоих команд. В конце Карлито идёт на Спрингборд Елбоу на Моррисона, но Миз сбивает его, выбегает Примо и выбивает Миза за ринг Суицидальным Прыжком. На ринге остаются Джон и Карлито, Моррисон идёт на Штопорный Некбрекер, но Колон переводит его в коронный Бэкстэбер и удерживает его.
Победители и всё ещё Чемпионы WWE в Командных боях: Примо и Карлито. Победа удержанием.

После боя братья-победители уходят под руку с сестрёнками Беллы. Проигравшие Миз и Моррисон провожают их злобным взглядом.

Показывают видео про Рикки Стимбоата, которого в этом году Рик Флер введёт в Hall Of Fame. В видео были показаны, выигрыш Интерконтинентального титула у Ренди Севаджа и выигрыш титула Чемпиона Мира NWA у Рика Флера.

Показывают промо вражды Трипл Эйча с Наследием: отрывки интервью с прошлого SmackDown! и погоню ННН за Ортоном с кувалдой на прошлом RAW.

Второй матч: Владимир Козлов против Гробовщика.
Козлов был скучен, но Гробовщик смог вытянуть Володю на неплохой матч. Гроб проводил свой стандартный набор приёмов: Биг Бут, Гильотиный Лег Дроп, ДДТ, Змеинные глаза, Козлов же действовал, как броулер и работал весь матч преимущественно руками и ногами. В конце матча Тейкер идёт на Олдскул, но Козлов переводит на Пауерслем и удерживает Гроба!
Победитель: Владимир Козлов. Победа удержанием.

В этот понедельник на RAW Владимир встретится в матче с Шоном Майклзом за право биться с Гробовщиком на WrestleMania XXV. И я надеюсь, победит Шон, поскольку он сможет провести с Гробовщиком матч в разы лучше, чем Козлов.

Третий матч: Мэтт Харди против Джеффа Харди.
Победителя нет. Матч не состоялся.

Мэтт Харди выходит первым. Затем выходит Джефф в обычной одежде: рубашке и джинсах. Джефф говорит, что они всегда были вместе и помогали друг другу, и Джефф надеется, что Мэтт выйдет из этого состояния, так как он не заслужил такого отношения к себе. Харди младшый говорит, что никогда не будет драться с Мэттом, так как хочет он этого или не хочет - они братья. Мэтт отвечает, что ему надоело то, что всё крутится вокруг Джеффа. Даже фанаты освистывают Мэтта, в то время, как Джеффа всегда встречают на "ура". Карьера Мэтта шла посредственно, в то время, как Джефф получал всё. Мэтт утверждает, что он всегда был более талантливый Харди. Мэтт обвиняет во всех своих проблемах своего брата, а затем пытается вызвать его на бой. Джефф отрицательно мотает головой. Мэтт даёт пощёчину брату и кричит, что он трус. Джефф терпит. Мэтт бьёт Джеффа уже по другой щеке, что сбивает последнего с ног. В ответ Джефф всё равно отрицательно мотает головой и уходит с ринга. На зло Мэтта, зрители одобрили это решение.

Показывают хайлаты WrestleMania IV и V.

МВП присоединяется к комментаторам.

Четвёртый матч: Шелтон Бенджамин (Чемпион США) против Чаво Гуэрреро.
Плохой матч. Этот матч, как и на прошлой неделе служил build-up'ом к будущему матчу за титул США. В начале матча Шелтон захватил лидерство, но промазал Стингер Сплэшом. Чаво пытается произвести 3 Амигос, но третий суплекс у него не удаётся. Гуэрреро проводит ножницы головы и залезает на канаты для Прыжка Лягушки, но Бенджамин сбрасывает его от туда Снэп Суплексом, Чаво выкатывается за ринг. Шелтон выходит за ним, он переглядывается взглядом с Портером и кидает в него Чаво Силовой Бомбой. Бенджамин закатывает обратно на ринг Чаво, но тот неожиданно скатывает его в удержание.
Победитель: Чаво Гуэрреро. Победа удержанием.

Чемпион шокирован проигрышем, и злобно смотрит на уходящего победителя. В это время взади подкрадывается МВП и пробивает коронный Drive-By Kick.

Показывают промо фильма 12 Раундов с Джоном Синой.

Пятый матч: Джон Сина против Биг Шоу.
Плохой матч. Весь матч лидировал Шоу, уже под конец Бигги мажет Угловым Сплэшом, Сина проводит Лег Дроп с канатов и Падение Кулака. Джон идёт на FU, но неудачно. Шоу проводит Фейсбастер из позиции Пауербомб, но Сина всё равно умудряется провести свой финишер. Оба лежат. Выбегает Эйдж и отвлекает Сину, Шоу проводит панч и Чоукслэм для победы.
Победитель: Биг Шоу. Победа удержанием.

После матча Эйдж подходит к бессознательному телу Джона и кричит, что это его шоу и его титул, после чего "его шоу" выходит из эфира.
Конец шоу.


[05/03/09 05:01] - APD / версия для печати
#1 Сергей 7/03/09 - 23:35
Сейчас чтоли все 3 шоу wwe в нелелю проходят в одном городе? И не ужели в один день?

#2 APD 8/03/09 - 07:42
RAW и ECW записываются в понедельник (RAW показывают в прямом эфире). SmackDown! записывается во вторник раз в две недели (записывают по два шоу за раз).

#3 CM Punk 9/03/09 - 08:01
что-то я не врубаюсь - ecw борцы и борцы raw теперь чтоли вместе ездят? Ведь постоянно же на всех сайтах писали, что борцы RAW ездят одни, а экстремалы и смековцы всегда вместе путешествуют и записывают шоу и половина синего бренда всегда была на Sci-Fi вытесняя борцов ECW и продолжая свои сюжеты.

#4 fsdf 19/08/14 - 11:27
Should the not one but two portions of a wristbands will be taken apart, you may unscrew your back of your look at making use of the pair of scissor. This is certainly executed by way of adding a pair of scissor along at the fringe of your backside covering up plus pressuring very difficult upon it.
http://www.companionshiplinks.co.uk/site.asp
http://www.saintjohnbridgeport.org/main.aspx
http://www.4cornerresources.com/example.html
http://www.pomarada.com/web_full.html
http://www.hawkinsfalconry.co.uk/Haw.html


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах