Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 07/03



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: суббота, 7 февраля 2008
Дата показа: суббота, 7 марта 2009
Город: Тлакскала
Штат: Тлакскала
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Альфонсо Моралез и Иисус Зунига
Автор результатов:Black Hawk

Альфонсо Моралез приветствует нас на шоу. Он говорит, что комментаторам уже не платят девятое шоу подряд. Появляется Артуро Ривьера Гарсия, который требует от Моралеза, чтобы тот не говорил плохого о Коннане. Иисус Зунига говорит, что скоро все будет решено.

За кулисами, Коннан говорит Эль Зорро, что сегодня один человек из Армии ААА предаст их и присоединится к Легиону. Коннану не нравится, что его обвиняют в мошенничестве, и во всех проблемах винит Эль Зорро. Эль Команданте говорит, что он нанял Братство для того, чтобы они помогли приносить прибыль. Зорро говорит, что он тоже может приложить руку к распределению доходов, но Коннан отказывается. Эль Команданте говорит, что у него есть проблемы с Ролданом. Приходит Артуро Ривьера и говорит, что Хоакин Ролдан недавно приехал. Зорро от лица всего Легиона просит, чтобы Ривьера поговорил с Ролданом. Артуро говорит, что он уже стал личным кошмаром для Хоакина. Ривьера уходить, а Коннан требует от своего финансового директора, чтобы он, наконец, покончил с Икс Паком, но Зорро начинает сходить с ума. Он зовет сеньора Энрике Торреса и кричит, что больше не хочет крови на своих руках. Нет, нет, нет!

Первый бой: Мини Чарли Мэнсон, Октагонсито и Маскарита Дивина победили Мини Чессмана, Мини Истерию и Мини Психоза
Неплохо, но затянуто. Споты красивые, но толком ничего нового. И когда на матч отводится много времени, в течение которого рестлеры беспрерывно прыгают – это надоедает. Октагонсито и Мини Мэнсон пару моментов залажали. В конце, Чарли проводит на Мини Чессмана северное сияние суплекс в мост до трех.

После боя, Коннан и Братство нападают на техникос. Коннан оскорбляет болельщиков. Ничо кричит на болельщиков по-английски, но Лидер его прерывает и говорит, чтобы он не использовал этот язык, потому что эта толпа не понимает английского. Коннан говорит, что любой, кто захочет выступать в этой компании, должен будет заплатить. Коннан обращается к Мариселе Пена, но Ролдан выливает ему стакан с водой в лицо. Ничо и Лидер оттаскивают взбешенного Эль Команданте к рингу, откуда тот говорит, что не собирается отвечать за действия Ролдана и наказывать его. Он хочет, чтобы Хоакин увидел предательство, которое будет сегодня.

За кулисами, Мини Чарли Мэнсон и компания говорят, что они устали оттого, что каждую неделю на них нападают Коннан и его легион, и в скором времени они кое-что сделают с этим.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Апачи и Билли Боя.

Второй бой: Эль Гран Апачи, Мари Апачи и Фаби Апачи победили Билли Боя, Эль Ориентала и Синтию Морено по DQ
Средний матч в плане рестлинга. Если Апачи очень хорошо начали бой, то после перехвата инициативы от рудос уже ничего интересного показано не было. Но стоит признать, что психологию они отыграли неплохо, и этот матч послужил хорошим развитием дальнейшего противостояния Семьи Апачи и Билли Боя. Однако все равно вторая половина была слишком затянутой. В конце, Билли Бой ставит стул на Эль Апачи и удерживает его, но Пьерро Интернешнл делает только два удара, после чего дисквалифицирует рудос!

После боя, Фаби устраивает драку с Билли Боем.

За кулисами, D-Generation MEX разговаривают друг с другом. Алекс Козлов, как обычно, покрывает все и вся русским матом, а потом говорит, что у них матч с КЕНТОЙ и Экстремальным Тигром. Рокки Ромеро говорит, что у них с КЕНТОЙ есть незаконченные дела, которые начались еще в США и Японии. Козлов говорит, что это страна принадлежит им. Шон Волтман говорит, что Ла Парка и Сильвер Кинг займутся Братством, а он наконец-то сможет заняться Эль Зорро. Волтман просит своих друзей не упускать из виду возможное предательство.

Третий бой: Экстремальный Тигр и КЕНТА победили D-Generation MEX (Алекса Козлова и Рокки Ромеро)
Очень хороший матч. Лучший из всех трех матчей с участием КЕНТЫ в ААА, что были за последнее время. Но вот самого КЕНТУ мне жаль. Ему приходилось подстраиваться под совершенно чуждый для себя стиль. Все время казалось, будто он вообще не понимает, где он находится и в каком матче участвует. Но в паре с Рокки Ромеро они выступили хорошо, даже немного стронг стиля в начале показали. На моей памяти, это первое поражение D-MEX в ААА. В конце матча, в зале появляется Эль Зорро. Козлов и Ромеро отвлекаются, и их противники перехватывают инициативу. КЕНТА проводит на Рокки ГТС, а Тигр – двойной стомп с передника на висящего на канатах Козлова, и оба удерживают D-MEX’еров до трех.

Этот матч можно скачать отсюда.

За кулисами, Ла Парка и Сильвер Кинг делают промо. Парка говорит, что он не думает, что кто-нибудь предаст Армию ААА. Кинг говорит, что Волтман мог бы отвернуться от них, потому что он – иностранец, но Парка так не считает. Сильвер говорит, что он всегда будет поддерживать ААА и даже целует Ла Пару в щеку.

Четвертый бой: Эль Зорро и Братство (Джо Лидер и Миллионер Ничо) победили Ла Парку, Сильвера Кинга и Шона Волтмана
Матч был полностью в стиле мейнэвентов ААА. Понравилась работа Волтмана, хоть ему и мало чего дали сделать. А также неплохо в конце выступили Ничо и Сильвер. В остальном, все как всегда. Сумбур, сумбур, размахивание палками, невнятный наклоняемый водоворот бэкбрекер от Ла Парки, снова сумбур и так далее. В конце, Ничо проводит на Кинга некбрекер с турбунклов и удерживает его, положа ноги на канаты.

После боя, выбегают Алекс Козлов и Рокки Ромеро, которые нападают на Братство! Потом они гонятся за Эль Зорро и не дают ему убежать через зрительский зал. Козлов и Ромеро держат Зорро, а Икс Пак замахивается на него палкой, но ее отбирает Сильвер Кинг! Он избивает членов D-MEX палкой, предавая Армию ААА! Ла Парка залезает на ринг, но Кинг нападает и на него! Он рвет на Парке маску и продолжает его избивать, в конце концов, разбивая ему о голову люминесцентную лампу! Коннан залезает на ринг, и говорит Хоакину Ролдану, что Армия ААА с каждым днем становится все слабее и слабее. Кроме того, в скором времени еще один член Армии ААА предаст их и присоединится к Легиону. Кинг берет микрофон и оскорбляет болельщиков. Он клянется, что вскоре Ролдан снова окажется в больнице. Болельщики начинают бросать на ринг мусор.

За кулисами, расстроенный Ла Парка хочет знать, почему Кинг предал их. Волтман говорит, что он был очень близок к Эль Зорро сегодня. Он обещает, что вскоре он доберется до Эль Зорро, даже если это будет последним, что он сделает в этой жизни. Парка говорит, что он уже устал от стольких предательств.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Чессмана и Эль Мессиаса.

Пятый бой между Эль Мессиасом и Чессманом закончился ничьей
Средний матч. Чессман сильно затягивал его, избивая Мессиаса стулом. Но уже ближе к концу действие пошло гораздо быстрее. К моему большому удивлению, Рикки Бандерас постарался в этом матче и кое-что показал, а не строил из себя дерево, как он это обычно делает. В конце, оба уходят в толпу, и рефери Перро Интернешнл считает до десяти, объявляя ничью по отсчету.

После боя, оба поднимаются на верхнюю трибуну и продолжают драку. Мессиас сбрасывает оттуда Чессмана, и тот падает на стол, но соскальзывает с него и получает травму! Чессман не может подняться, а Мессиас празднует вместе с болельщиками.
Конец шоу.


[13/03/09 15:12] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах