Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> NWA Anarchy TV Show #160



Название шоу: NWA Anarchy TV Show #160
Дата проведения: суббота, 17 января 2009
Дата показа: понедельник, 9 марта 2009
Город: Корнелия
Штат: Джорджия
Страна: США
Комментаторы: Стив Празак и Грег Хантер
Автор результатов: Black Hawk

Посмотреть шоу ONLINE

Стив Празак и Грег Хантер приветствуют нас на шоу. Они вспоминают то, что произошло на прошлой неделе и объявляют матчи на сегодня.

Показывают, как на прошлой неделе Джей Ти Тэлент и Эндрю Пенделтон 3 напали на Деррика Драйва и Стивена Волтерса.

За кулисами, Новая Волна делают промо (кажется, что это еще с прошлого эпизода). Деррик Драйв кричит, что Талант и Деньги объявили им войну.

На стоянке, Деррик Драйв и Стивен Волтерс нападают на Талант и Деньги. Они идут на арену и забрасывают своих обидчиков на ринг, где драка продолжается до тех пор, пока рефери и охранники не оттаскивают Драйва и Волтерса. Джерри Палмер призывает их остановиться. Палмер говорит, что Пенделтон и Тэлент больше не посмеют нападать на командных чемпионов, так как это противоречит условиям NWA Anarchy. А Драйва с Уолтерсом он называет чемпионами и просит их вести себя так, как подобает чемпионам. Затем Палмер кричит Педелтону и Тэленту, что лучшей вещью, которую они могут сделать сейчас, было бы, если бы они сейчас же убрались за кулисы.

Первый бой: Бо Ньюсом, Чип Дей и Дон Мэттьюс победили Джеффа Льюиса, Джея Клинтона и Майка Мосли
Неплохой матч шести человек. В меру техники, но сам бой вышел динамичным. Как мне показалось, хилы во главе с Льюисом постарались больше, и показали много интересного. А вот с фейсами все было заметно хуже. Мэттьюс вылез только в конце матча и практически ничего не делал, зато комментаторы весь бой делали акцент именно на нем. Если брать команду фейсов, то лучше всех из них себя показал Чип Дей. В конце, Мэттьюс проводит мощный лэриат на Джея Клинтона для победы.

Показывают видео с тренировки, где Тодд Секстон говорит, что он – человек слова. Он показывает на ринг, где стоят ученики Слим Джея и идет к ним. Он объясняет им, что надо делать на ринге и предлагает поспарринговать с ним. В итоге, Секстон избивает обоих, и те ему ничем не могут ответить. Тодд смотрит в камеру и говорит: “Видишь, Слим? Дело не в плохих учениках, а в плохих учителях”.

Второй бой: Хайден Янг победил Алана Фанка
Матч был интересным. Противники продемонстрировали очень неплохой мат рестлинг. Честно говоря, не ожидал такого от Алана Фанка, которого всегда считал средним рестлером. Если кто помнит, он выступал в WCW под именем Ки-Ви, а также пародировал Халка Хогана в WWAS и был в первые несколько недель в TNA под именем “Брюс”. Сейчас он побрился налысо и выступает в белых трусах. Тем не менее, Янг все равно выглядел на несколько голов лучше своего противника. В конце, Хайден проводит сплэш с турбунклов с прогибом для победы.

После боя, Янг проверяет Фанка, но Мелисса Коатс толкает его и сама помогает Алану подняться.

Третий бой: Шон Темперс победил Тайлера СмитаБобби Муром) по DQ
Невероятно скучный матч. Рестлеры двигались ужасно медленно и не показали практически ничего. Ни психологии, ни каких-либо интересных приемов. Единственное, что тут можно выделить – так это северное сияние суплекс от Темперса. И то, он провел его так медленно, что дальше просто некуда. В конце, Темперс проводит на Смита некбрекер в присед и фиксирует удержание, но Мур нападает на него, приводя матч к дисквалификации.

После боя, Мур продолжает избивать Темперса, но выбегает Трют Филдс и прогоняет хилов. Филдс помогает Темперсу подняться, и они пожимают друг другу руки.

Четвертый бой: КимоДжеффом Г. Байли) победил Криса Кинга
Сквош. В конце, Кимо запирает противника в нагаталок 3 для победы.

После боя, Кимо отказывается распустить захват. Выбегает Чип Дей и пробует сделать это, но безуспешно. Дей залезает на турбунклы, и только тогда Кимо прекращает мучить его напарника и залезает к нему. Кимо проводит на Дея DVD с канатов! Байли залезает на ринг, а Кимо толкает Дея в угол и наносит ему несколько чопов. Свет гаснет, а когда появляется вновь, то на ринге стоит Майкл Джудас! Кимо и Байли к тому времени уже убегают на рампу.
Конец шоу.


[15/03/09 17:37] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах