Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 16/03



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 16 марта 2009
Дата показа: понедельник, 16 марта 2009
Город: Сан-Антонио
Штат: Техас
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джерри Лаулер
Автор результатов: Evolution

Сегодня: Эдж против Джона Сины, Викки Гуэррэро - рефери.

1 матч
Шон Майклз и Гробовщик против Владимира Козлова и Джона "Бредшоу" Лэйфилда

Гробовщик проводит Бредшоу "Старую Школу", "Змеиный Глаз", "Биг Бут" с разбегу и "Лэг Дроп". Тэйкер готовится к "Чокслэму", но Майклз перехватывает у него тэг и добивает Лэйфилда "Sweet Chin Music" 1..2..3 (6:16)
Победители: Шон Майклз и Гробовщик

После боя разъяренный Гробовщик пытается ударить Шона "Биг Бутом", но Майклз уворачивается и убегает с ринга. Тэйкер преследует "НВК" до титантрона и Майклз скрывается из зала. Тэйкер стоит перед титантроном и поворачивается в сторону ринга, а в этот момент Майклз выбегает в зал и вырубает Гробовщика "Sweet Chin Music"!!! Трюк в стиле "Old School HBK".

Эдж заходит к Викки, которая пытается извиниться перед ним. Эдж отвечает, что всю неделю думал об этом и решил простить ее. Эдж говорит, что Биг Шоу не любит Викки, а просто воспользовался ею чтобы сделать карьеру и получил, то что хотел. Но Эдж не винит Биг Шоу, он понимает его мотивацию, а во всем виноват Джон Сина. Сина унизил Викки, он пытался разрушить ее жизнь. Викки говорит, что хочет чтобы Эдж сегодня разорвал Сину на части, а если Джон дотронется до Викки, даже случайно, то лишится матча за титул на "Рестлмании". Семейная пара целуются...

Рэнди Ортон в интервью говорит, что Трипл Эйч ворвался в его дом, нанес психологическую травму его жене, гонялся за Ортоном со смертельным оружием. Трипл Эйч должен был понести наказание по закону, но Ортон решил, что ННН заплатит за свой поступок на "Рестлмании", на которой будет закон Ортона, и Рэнди отберет у Хантера его титул.

2 матч
Бэт ФинексРозой), Джиллиан и Лэйла против Микки Джеймс, Келли Келли и Мэлины

Сантино присоединился к комментаторам, а в самом разгаре женской разборки за рингом вмешался в драку и получил ногой в пах от Микки. Финекс пытается затащить Джеймс на ринг, а Мэлина сзади скатывает Бет в "School Boy" и 1..2..3 (2:54)
Победители: Мэлина, Келли Келли и Микки Джеймс

Игрок выходит на ринг для боя с Родесом. Коди появляется на ринге, а затем около титантрона появляются Ортон и ДиБиази. Игрок, без гонга, набрасывается на Родеса и выкидывает его с ринга. ННН кидает Коди в металлические ступеньки, в ограждение, а потом на стол комментаторов. ННН закидывает Родеса на ринг, Ортон и ДиБиази направляются в сторону ринга, но Хантер достает из под ринга кувалду, и Рэнди с Тедом останавливаются. Игрок проводит Коди "Педигри", а потом начинает подавать знаки в сторону титантрона, а тем временем на ринг начинает отпускаться стальная клетка!! Игрок, с кувалдой в руке, прогоняет Ортона и ДиБиази от ринга и возвращается на ринг, за несколько секунд до того момента как клетка полностью опускается на ринг. Судья дает гонг и начинается матч...

3 матч
Игрок против Коди Родеса, в стальной клетке.

Игрок кидает Родеса головой в клетку, в те моменты, когда Ортон или ДиБиази пытаются с другой стороны забраться на клетку. За тем ННН добивает бедного Родеса кувалдой и проводит удержание (1:52)
Победитель: Игрок

После матча Игрок забирается на вершину клетки и с кувалдой в руке смотрит на Ортона, стоящего у ринга.

Показывают, как Рик Флер приехал на арену. Сегодня Крис Джерико вызвал Флера на матч.

4 матч
Рей Мистерио против Дольфа Зигглера

Майкл Коул сообщает, что Рей Мистерио вызвал Лэйфилда на бой за I.C. титул на "Рестлмании". Зигглер пытается лидировать в матче, с помощью базовых болевых, но Рей быстро берет контроль в свои руки, проводит "619", забирается на турбункулу и добивает Дольфа "Сплэшем" (2:17)
Победитель: Рей Мистерио

Крис Джерико выходит на ринг. Благодаря вмешательству Рика Флера, Джерико не попал на "Рестлманию". Вот почему он вызывает Флера на матч, для Джерико сегодня будет его "Рестлмания". Ведь Флер целый год ждал возможности вернуться и Джерико дает ему этот шанс. Флер годами говорил что: "Чтобы быть мужчиной, надо побить мужчину", но сам Флер не мужчина, а трус. И сейчас Джерико предоставляет Флеру шанс, который Рик ждал целый год, шанс снова вернуться на ринг... Флер появляется около титантрона. Рик говорит, что знает, что сможет побить Джерико. Но Рик официально закончил карьеру, но он всегда будет мужчиной. Флер не хочет испортить такой великий уход из рестлинга и не будет сегодня выступать в матче. Но он нашел людей, которые будут и появляются, по очереди, Джимми Снука, Рикки Стимбот и Родди Пайпер. Четверо легенд направляются к рингу. Они забираются на ринг и окружают Джерико. Крис пытается сбежать, Стимбот хватает его за ногу, но Крис выскальзывает с ринга, но за рингом получает кулаком в лицо от Флера. Джерико убегает из зала.

За кулисами, Тодд Гришам спрашивает Джерико, что его только что унизили, но Крис отрицает это, ведь его атаковали четверо человек. Джерико вызывает Снуку, Пайпера и Стимбота на матч на "Рестлмании", а Флер пусть будет в углу у "легенд". А что касается Микки Рурка, то Крис купит ему билет в первый ряд, чтобы он лично увидел, как Джерико унизит "легенд".

5 матч
СМ Панк, МВП и Кофи Кингстон против Кейна, Марка Генри и Шелтона Бенжемина

Кристиан и Финли комментируют матч, а Хорнсвоггл им мешает в этом. Кофи с помощью "Хурриканраны" отправляет Кейна и себя за пределы ринга. Генри бежит на Панка, МВП оттягивает вниз канаты и Марк вылетает за ринг. МВП с апрона бьет Шелтона, который попадает прямо в Панковский "GTS" и 1..2..3 (4:13)
Победители: СМ Панк, МВП и Кофи Кингстон

Биг Шоу разговаривает с Викки и говорит, что она не должна верить Эджу. Викки отвечает, что Биг Шоу использовал ее, чтобы получить титульный матч на "Мании". Биг Шоу отвечает, что на самом деле это Эдж использует Викки, он даже женился на ней из-за этого. Эдж не любит Викки, а Шоу любит и докажет это. Биг Шоу целует Викки и уходит.

ННН покидает арену, а Гришам пытается узнать, как Игроку удалось уговорить Викки сделать этот трюк с клеткой, но Хантер садится в машину, на пассажирском сиденье которой сидит Стефани, и они уезжают.

6 матч
Джон Сина против Эджа, со специальным рефери - Викки Гуэррэро

Сина проводит "Бросок Рыбака" и удержание, но Викки отказывается отсчитывать. Сина больше не пытается провести удержание, а просто избивает Эджа. Сина показывает Викки "You Can't See Me" и готовится провести Эджу "5 Knuckle Shuffle", но Викки закрывает мужа своим телом, но Сина подождал пока она встанет с Эджа, и все-таки провел падение кулаком в голову сопернику. Сина запирает Эджа в "СТФ", а Викки хватает Сину за горло и пытается разбить болевой. Звучит музыка Биг Шоу и гигант выходит на ринг...(4:27)
Победителя нет

...Биг Шоу и Эдж вдвоем избивают Сину. Они завязывают Сину между вторым и третьим канатом. Эдж проводит беспомощному Джону "Гарпун", а Биг Шоу добивает нокаутирующим панчем... Эдж сбивает Биг Шоу "Гарпуном"!! Эдж позирует над телами своих будущих противников.
Конец шоу.


[18/03/09 10:10] - APD / версия для печати
#1 Танясолдберг 18/03/09 - 18:43
Автор не издевайся над собой. РАВ очень пиздёжно-короткоматчевое шоу. И матчи не особо интересные, и болтают по 20 минут. Смотри лучше Smackdown

#2 Jerry 18/03/09 - 20:16
Автору лучше знать, что ему смотреть.

#3 Steaven 18/03/09 - 22:58
Ха) Заглянул сюда, кажется идет тенденция к объединению ростеров брендов, или после драфта опять все будет консервативно?

#4 Hbk 20/03/09 - 10:25
Спосибо за резултаты

#5 vetl_X_hardy 23/03/09 - 15:25
А мне очень нравится РОУ, Я обожаю болтовню и интриги, там их больше всего

#6 vetl_X_hardy 23/03/09 - 15:26
Я тоже думаю об объединении ростеров, возможно ли такое?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах