Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 19/03




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: понедельник, 16 марта 2009
Дата показа: четверг, 19 марта 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Начался в этот раз Импакт с очень длинного и нудного сегмента. На ринг вышли все члены «Мафии Мэйн-Эвента» - Курт ЭнглСэлом и Рокко), Букер ТиШармель), Кевин Нэш, Скотт Штайнер (в маске) и Стинг. Курт Энгл снова заговорил о том, что Стинг находится на стороне Джарретта и Фоли, почсле чего предложил ему сегодня поучаствовать в командном матче, как раз против Джарретта и Фоли. На ринге появились, собственно, сначала Джефф Джарретт, а потом и Мик Фоли. После долгой болтовни оба приняли вызовна матч. Интересно, зачем было тратить на всё это целых 15 минут? Могли бы уложиться и в 5.

Первый матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сабин и Алекс Шелли) против «Безлимитных» (Йоджиро и Тетсуа Наито, с Киёши).
Отличный матч. Комментаторы сильно раздували «Global iMPACT! 2», где будет показан матч тех же команд с PPV NJPW Tokyo Dome, где «Пулемёты» выиграли титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP. Надо будет обязательно посмотреть. В конце Сэйбин делает Наито «Хуррикарану» с верхнего каната, но тот переводит приём противника в «Сансет Флип» для победы.
Победители – «Безлимитные», победа удержанием.

После матча на победителей нападают «Пивные Деньги». Руд берёт микрофон и кричит, чтобы «Команда 3Д» выходила на ринг. Появляются Брат Рей и Брат Девон. Руд говорит, что он уважает «3Д», и называет братьев величайшими командными рестлерами. Он говорит, что они со Штормом уже очень долго доминируют в командном дивизионе TNA, но всё ещё не получили своё уважение. Люди считают их шутами. И поэтому Руд и Шторм поставят на кон свои титулы на Lockdown в матче против Рея и Девона. Рей благодарит Руда за теплые слова и обещает поставить на кон также и титулы Чемпионов Мира в Командном Бое IWGP, а победившая на Lockdown команда станет самой доминирующей во всем мире.

Второй матч: Ужасная Конг и Раиша Саид против ОДБ и Тейлор Уайлд.
Сколько уже десятков раз мы наблюдаем такие матчи? Естественно, ничего нового. В конце Тейлор свернула Конг в удержание для победы.
Победители – ОДБ и Тейлор Уайлд, победа удержанием.

После матча Конг и Саид напали на победительниц. Конг готовит ОДБ к «Ужасной Бомбе», но на ринг выбегает Коди Динер и закрывает ОДБ своим телом.

За кулисами Джей Би с Куртом Энглом. Бораш напоминает Энглу о его матче со Стингом и о том, что Энгл делал в том матче – он ударил Фоли в пах и плюнул в лицо Джарретту. Курт говорит, что его вынудили обстоятельства, потому что фактически матч был 3 на 1. Энгл обещает, что сегодня мы узнаем, на чьей стороне Стинг.

Третий матч: Шейх Абдул Башир против Самоа Джо.
А мне нравится новый гиммик Джо. Такой сумасшедший гибрид Голдберга и Умаги. Естественно, никакого матча не было, Джо тут же выруил судью, затем нанёс пару ударов Баширу и утащил его за кулисы.
Победитель – Шейх Абдул Башир, победа по дисквалификации.

На ринге Джим Корнетт и ЭйДжей Стайлс. Корнетт поздравляет Стайлса с выигрышем титула Чемпиона TNA среди Легенд. Стайлс говорит, что он будет отстаивать этот титул против любого оппонента, который заслеживает тайтл-шот. Появляются Букер Ти и Шармель. Букер требует, чтобы Стайлс вернул ему пояс, но ЭйДжей отвечает, что Букер не заслужил тайтл-шот. Шармель говорит, что Букер обязательно вернёт свой пояс, и сделает он это, когда захочет.

Четвёртый матч: Губернатор против Мэдисон РейнЭнджклиной Лав и Вельвет Скай).
Какой кошмар. Надеюсь, Даффни больше никогда не выпустят на ринг. Для победы она свернула Рейн в удержание.
Победитель – Губернатор, победа удержанием.

После матча «Красивые Люди» атакуют победительницу. Лав достаёт из своей сумочки ножницы, и они втроём стригут Губернатора. Ужас. Где Рокси? Где Тейлор Уайлд?

Нам показывают, что за кулисами Джо подвесил Башира вниз головой. Джо говорит, что Башир слишком много говорит. Джо предлагает Шейху вернуться туда, откуда он приехал и рассказать всем, что Джо повсятил его в свою «Нацию насилия». Затем Джо берёт палку кендо и избивает Башира.

Пятый матч: Курт Энгл и Стинг против Джеффа Джарретта и Мика Фоли.
Во время матча за рингом на Фоли напали Роко и Сэл, но их прогнали Брат Рей и Брат Девон. Но это дало Энглу шанс очнуться и ударить Фоли стулом. Дальше весь матч проходил под контролем Энгла, который избивал травмированного Фоли. Естественно, и без овербукинга не обошлось – судью вырубили, на ринге началась каша. Курт притаскивает на ринг стул, но Мик забирает его. Фоли замахивается стулом на Энгла, но тот бежит с ринга. И тут, неожиданно для всех, Фоли вырубает стулом Стинга, после чего удерживает!
Победители – Джефф Джарретт и Мик Фоли, победа удержанием.

После матча Стинг берёт микрофон и вызывает Фоли на матч в «Шести сторонах стали» на Lockdown. Затем нам показывают Фоли, который говорит, что вырубил Стинга ради лулзов для своего счастья. Затем Мик превращается в зверя и кричит, что принимает вызов Стинга.

[21/03/09 19:27] - Sick Spiny / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах