Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 21/03



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 17 марта 2009
Дата показа: суббота, 21 марта 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Роберто Лопез, Энрике Санчез Вера и Герардо Мендоза
Автор результатов: APD

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Фабиан эль Гитано и Роберто Лопез Ольвера стоят на ринге. Мендоза приветствует нас на шоу. Гитано говорит, что он рад выступать на Арене Мехико и CadenaTres. Герардо Мендоза говорит, что сегодня вечером Синяя Пантера, Сомбра и Саградо будут выступать вместе. Санчез Вера говорит, что их противниками станут Дэмиан эль Террибл, Техано Мл. и Мистериозо №2. Роберто Лопез говорит, что также сегодня вечером нас ждет матч: Валиенте, Миктлан и Маскара Дорада против Вируса, Эфесто и Дрэгона Рохо. Мендоза говорит, что увидим мы это только на… все вчетвером: “CadenaTres!”

Первый бой: Пума Кинг и Тигр Кид победили Сомбру де Плату и Труено, в матче два из трех
Этот матч вместо Мендозы комментирует Кала де ла Куеста. Первый фолл получился средним. Сначала противники показывали мат и чейн-рестлинг, а в конце техникос продемонстрировали немного хай-флая. В конце фолла, Труено провел на Кида планча за пределы ринга, после которого он не смог вернуться обратно, пока Раф Эль Мая считал до десяти. А Плата удержал Пуму сансетфлипом до трех. Второй фолл также был средним. Доминировали в основном техникос, но в конце рудос перехватили инициативу. Пума удержал Труено после дропкика, а Тигр – Плату после пресслэма. Третий фолл, как и два предыдущих был средним. Противники то набирали скорость, то снова двигались медленно. В конце боя, Тигр и Пума удержали противников ла каситами до трех.

Второй бой: Ребелдес Туарег (Вангелис, Хулиган и Эскандало) победили Фабиана эль Гитано, Металико и Тони Ривьеру, в матче два из трех
К сожалению, я пропустил первый фолл, так как смотрю не в записи. Застал только окончание, когда Ривьера удержал Вангелиса после сплэша с канатов, а Фабиан удержал Эскандало после легдропа. Второй фолл был средним. Сначала техникос показали хороший хай-флай, но затем рудос перехватили инициативу и стали использовать свою любимую тактику. В конце фолла, Хулиган провел на Металико саммер сальто с канатов до трех. А Вангелис запер Ривьеру в измененный мексиканский стретч для победы в этом фолле. Третий фолл был коротким. Рудос продолжили избивать противников. Затем техникос удалось ненадолго перехватить инициативу. В конце боя, Эскандало провел на Ривьеру гори драйвер до трех. А Вангелис удержал Фабиана немецким суплексом.

Третий бой: Леди Апачи, Саори и Марсела победили Принцессу Сугейта, Принцессу Бланку и Хироку, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Девушки двигались быстро и показали хороший скилл. Особенно постарались Саори и Хирока. В конце фолла, Леди Апачи свернула Принцессу Сугейта сансетфлипом, а Саори заперла Хироку в измененный абдоминалстретч. Второй фолл также был интересным. Доминировали в основном рудас, но как ни странно, они постарались, даже Принцессы. В конце фолла, Принцесса Сугейта случайно сбила Террор Чину дропкиком, за что Родольфо Руиз дисквалифицировал рудас.

Четвертый бой: Миктлан, Эль Валиенте и Маскара Дорада победили Эфесто, Дрэгона Рохо Мл. и Вируса, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Все участники матча показали отличный мат-рестлинг. Даже Эфесто. В конце фолла, Миктлан свернул Вируса раной. А затем Дорада свернул Рохо сансетфлипом. Второй фолл был коротким, но средним по качеству. Рудос быстро захватили инициативу и втроем избивали по одному техико. В конце фолла, Рохо сбил Миктлана дропкиком, а Вирус и Эфесто его удержали. Третий фолл был выше среднего. Началось все с доминирования рудос. Но затем техникос перехватили инициативу. В конце матча, Эфесто хотел поднять Миктлана, но тот свернул его раной до трех.

Пятый бой: Синяя Пантера, Ла Сомбра и Эль Саградо победили Сыновей Аверно (Дэмиана эль Террибла, Эль Техано Мл. и Мистериозо №2), в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. Рудос сразу же захватили инициативу и не дали техникос ничего показать. В конце фолла, Террибл провел на Пантеру спайнбастер и держал его в слингшоте, а Техано провел легдроп до трех. Второй фолл был таким же, как и первый, за исключением того, что в конце техникос перехватили инициативу. Пантера запер Мистериозо в распятие, а Сомбра свернул Техано раной. Третий фолл был средним. Противники больше позировали перед болельщиками, чем что-либо показывали. Только в конце фолла техникос показали неплохой скилл. В конце матча, Пантера запер Террибла в измененный хаммерлок для победы.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Сыновьями Аверно, которые говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Пантерой, Сомброй и Саградой, которые также говорят о предыдущем матче и довольны своей победой.
Конец шоу.


[23/03/09 14:44] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах