Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 23/03



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник, 23 марта 2009
Дата показа: понедельник, 23 марта 2009
Город: Канзас Сити
Штат: Миссури
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джерри Лаулер
Автор результатов: Evolution

Рик Флер стоит на ринге. От лица Пайпера, Снуки и Стимбота Рик принимает вызов Джерико на матч 3-против-1 на "Рестлмании" и Флер будет в углу у легенд. Флер будет счастлив стоять на ринге вместе с тремя легендами, празднующими победу. Джерико появляется на титантроне. Крис был почти ребенком, когда состоялась первая "Рестлмания", на которой блистали Снука, Пайпер и Стимбот. Но это было 25 лет назад. И 25 лет назад Крис мечтал, что когда ни-будь будет большей звездой, чем все они вместе взятые. И он стал им. Крис медленно шагает по коридорам и говорит, что Флер думает, что это кино, на подобие "Рестлера", но это настоящая жизнь и Флер не актер, типа Микки Рурка. У Рурка есть режиссеры, Рурк может взять перерыв, пойти попить кофе и помечтать об "Оскоре", а у Флера нет всего этого, Флер в настоящем Мире. Фильм "Рестлер" дал Флеру возомнить что, такие как Флер все еще значимы, но это не так. Джерико появляется в зале. Крис говорит, что знал, что легенды примут его вызов, ведь они все боятся, что их забудут, если они долгое время будут не в центре событий. На "Рестлмании" Джерико побьет друзей Флера, а Рик будет вынужден стоять рядом с рингом, со слезами на глазах наблюдать за этим и умолять Криса остановиться. И Рурк будет сидеть в первом ряду, наблюдая за происходящим и думать про себя, что же он натворил. После "Рестлмании" Стимбот, Снука и Пайпер, не смотря на свой статут "Хэлл Оф Феймеров", на всегда запомнятся новому поколению фанатов как "washed up has-beens", которые были избиты и унижены Крисом Джерико. Флер отвечает, что Крис ошибается. Флер будет горд стоять рядом со своими друзьями, когда они побьют Джерико. Флер ждет момента, когда на "Рестлмании" он сможет позвать Рурка на ринг, рядом со своими друзьями и показать Рурку на избитое тело Джерико. И перед 70 тысячами фанатов на арене и миллионами по всему миру сказать "Whoooo"...Джерико сбивает Флера панчем и избивает до крови. Крис выбрасывает Флера за ринг, бросает на стол комментатором, разрывает его одежду и напоследок добавляет ударом камерой по голове. Крис срывает с Флера золотые часы, которые Шон Майклз подарил Флеру после их матча на прошлой "Рестлмании" и разбивает их.

1 матч
Extreme Rules
Джефф Харди против Дольфа Зигглера

Сквош с использованием стульев и мусорного бака. Джефф добил Зигглера "Бомбой Лебедя" (3:01).
Победитель: Джефф Харди

Джефф обращается к Мэтту и говорит, что настоящий экстрим будет на "Рестлмании".

Сина читает стихи, с пожеланиями выздоровления Викки Гуэррэро, попутно высмеивая ее отношения с Эджем и Биг Шоу и обещав, что Сина выиграет титул.

2 матч
Кристиан, СМ Панк, Кофи Кингстон и МВП против Кейна, Марка Генри, Шелтона Бенжемина и Финли

В концовке все участники матча одновременно вступили в драку, по очереди вылетая за ринг, а на ринге Шелтон провел "Пэйдэр" на МВП и получит "Trip Switch" от Кристиана (3:59).
Победители: Кристиан, СМ Панк, Кофи Кингстон и МВП

После матча Финли достал из под ринга лестницу и атаковал ею всех кто попался ему на пути.

Тодд Гришам берет интервью у Ортона. Рэнди говорит, что ННН назвал Ортона трусом. Но это не Рэнди нападает на людей в их доме с кувалдой. Ортон тот, кто ударил Винса и Шейна по голове с такой силой, что даже почувствовал как треснулся их череп. Ортон тот, кто тронул руками Стефани, хотя прекрасно знал, на ком она жената. Разве это трусость? ННН лучше помнить с кем он имеет дело. И сегодня Ортон сделает нечто несравнимое с его предыдущими атаками на семью Хантера. После сегодняшнего никто не посмеет назвать Ортона трусом и пусть все помнят, что это ННН и его семья вынудили Ортона совершить то, что он совершит.

Чаво Гуэррэро выкатывает на инвалидном стуле Викки Гуэррэро.

Перед началом матча Сина снова появляется на титантроне. Джон говорит, что он в Калифорнии и не может быть на RAW, но с удовольствием посмотрит, как эти двое будут избивать друг друга. То что они любят Викки не имеет значения, она не участвует в тройной угрозе, это Сина там участвует. Их одержимость Викки отодвигает на второй план то что Эдж 8-ми кратный чемпион, а Биг Шоу самый большой и величайший атлет в Мире и им нужна любовь и поддержка Викки Гуэррэро? Все смеются над ними, потому что никто из них не ведет себя как мужчина. Так что Эдж и Биг Шоу могут вести себя как герои мыльной оперы или показать что являются топовыми суперзвездами на планете, доказать всем что по праву участвуют в майн-эвенте "Рестлмании".

3 матч
Эдж против Биг Шоу

Биг Шоу лидировал и в концовке завязал Эджа между вторым и третьим канатами. Биг Шоу готовится к своему нокаутирующему панчу, но Викки кричит Чаво, что бы он остановил это. Чаво выбегает на ринг, и судья останавливает матч (3:36).
Победителя нет.

Биг Шоу отбрасывает Чаво в сторону и готовится в панчу на Эдже. Чаво нападает на гиганта в спину. Эдж с помощью судьи освобождается, Биг Шоу хватает Чаво, а Эдж бежит на Биг Шоу, который отходит в сторону и "Гарпун" получает Чаво. Биг Шоу отправляет Эдж в нокаут панчем и покидает ринг.

4 матч
Рей Мистерио против Уильяма РэгалаЛейлой)

Рэгал появился из лимузина, в компании с JBL, который присоединяется к комментаторам. Рэгал лидирует, но в конце получает пинки от Рея, "619" и "Спрингбоард Сплэш" 1..2..3 (2:52).
Победитель: Рей Мистерио

После боя JBL подходит к рингу и Мистерио сбивает его "Бейсбольным Подкатом".

На ринге Гробовщик. Тэйкер говорит, что Шон Майклз одержим идеей быть "Мистером Рестлманией", одержим идеей победить Гробовщика на "Рестлмании" и эта одержимость не позволяет Шону различать фантазию и реальность. Да, это правда, что Гробовщик никогда не побеждал Шона. Но Тэйкер напоминает, что в последний раз когда у них была вражда, Шон после этого пять лет провалялся дома с травмой. Пусть Майклз помнит, что он сам открыл врата в ад. Звучит музыка НВК, а Майклз появляется на титантроне. Шон стоит на кладбище. Майклз говорит, что все когда ни-будь умирает и непобедимая серия Гробощика не исключение. НВК уважает Тэйкера, но не боится враждовать с ним. Шон вспоминает всех соперников Тэйкера на "Рестлманиях". Майклз медленно ходит по кладбищу и доходит до только что вырытой могилы. Майклз говорит, что эта могила была приготовлена для него, но окажется местом, где непобедимая серия Тэйкера будет похоронена навсегда. Мы видим табличку у могилы с надписью "16-1". Майклз произносит "Непобедимая серия Rest In Peace" и закапывает могилу землей. Мы возвращаемся на арену, где Гробовщик выглядит разъяренным и чуть ли не сходит с ума. Просто потрясающее промо...

На ринге Сантино, Роза и Бет Финекс. Марелла говорит что на "Рестлмании" состоится "Battle Royal" 25 див. И Сантино знает, кто будет победителем - Сантино Марелла. После прошлого RAW, когда Микки Джеймс атаковала его, Сантино решил тоже принять участие. И попросил Викки Гуэррэро включить его в "Battle Royal", если он сегодня победит Микки, с перевязанной за спину одной рукой.

5 матч
Сантино МареллаБэт Финекс и Розой Мендес) против Микки ДжеймсКелли Келли и Мэлиной)

Микки с помощью подножки сбивает с ног Мареллу и завязывает и вторую руку за спину, теперь Сантино остался вообще без рук. Сантино пытается забраться на турбункулу, без помощи рук и ему почти это удается, но Бет забирается на апрон и случайно сбивает Мареллу с угла, а Джеймс добивает его "Roundhouse Kick" 1..2..3 (2:05).
Победитель: Микки Джеймс

Рэнди Ортон и Тэдд ДиБиази на ринге. Появляется ННН и нападает на хилов. Судья не успел дать в гонг, так что официально матч никогда не начинался. Драка быстро переходит за ринг и ННН идет под ринг, что бы достать кувалду, но из под ринга появляется Коди Родес. "Наследие" в полном составе перехватывают инициативу над Игроком, затаскивают его на ринг и приковывают одной рукой к канатом с помощью наручников. Ортон берет микрофон и говорит, что Игрока сможет спасти только один человек и ей лучше поторопиться. Ортон вооружается кувалдой и готовится ударить ННН, но в зале появляется Стефани и бежит к рингу. Стеф забирается на апрон и умоляет Ортона остановиться. Ортон подходит к ней и Стеф собирается сбежать, но ее окружают ДиБиази и Родес, а Ортон хватает ее за голову, затаскивает на ринг между вторым и третьим канатами и всаживает в ринг с помощью "ДДТ". То, что происходит потом словами не передать, это надо видеть. Сплошные эмоции, отлично отыгранные Игроком и Ортоном. Рэнди наклоняется над телом Стефани, целует ее, а потом добивает Игрока кувалдой.
Конец шоу.


[25/03/09 10:25] - APD / версия для печати
#1 Steaven 25/03/09 - 10:58
15 минут рестлинга :D

#2 Hbk 25/03/09 - 14:50
I kak Triple H soglosilsya na eto? Tseluyut ego nastayawiyu Jenu

#3 Just 25/03/09 - 15:41
Ну Ортон ее так поцеловал...выпучив губы в уголок рта, ниче "такого" не было))

#4 Сергей 25/03/09 - 17:01
А почему Кейн обозначен в синем цвете он же считается рестлером Raw?

#5 APD 25/03/09 - 18:07
Исправил.

#6 Окс 25/03/09 - 20:50
Спасибо. Ортон - маньяк!! Ну просто классно роль сыграл. Вот это раскртка перед манией. Просто жду не дождусь этого боя. Болею за Ортона ;)

#7 Black Hawk 25/03/09 - 20:58
А я боюсь, что бой Ортон/ННН, как всегда, выйдет фиговым и не дотянет до уровня мейна юбилейной Мании. Все-таки от WM (тем более юбилейной) ждешь сногсшибательного шоу, а вот такой расклад с матчем за титул Чемпиона WWE как-то настораживает. Рэнди - отличный актер, но ИМХО скучный и посредственный рестлер. А ННН уже давно никого не вытягивал, так как его самого вытягивать надо.

#8 fdsdf 26/03/09 - 21:13
Я бы на Ортона в кино посмотрел. На Рестлмании 21 врятли кто-то ждал хорошего боя от Трипака и Бати, но получилось вполне неплохо. Так, что ждём...

#9 Сергей 26/03/09 - 23:02
Лутше бы главным боем РМ стал бой тройной угрозы за мировой титул (но как то он слабо раскручивается)

Мне не нравится, что Игрок занимает главное место на РМ (в который раз!?),и скорее всего титул он не проиграет (поскольку Ортон - хил, а РМ всёже юбилейная)


#10 CM Punk 27/03/09 - 05:48
Надеюсь что Игрок все же проиграет титул. И так уже победитель Royal Rumble 2008 по имени Джон Сина не выиграл на Мании 24. Так неужели 2-й год сподряд победители RR будут джоббить? Кстати, на РМ 24 прервались победные серии на маниях сразу 2-х человек - Джона Сины и Эджа. Так что теперь, если Гробис проиграет Шону Майклзу остается неясно, кто станет наследником Гробиса по победной серии, если Сина и Эдж не в счет.

#11 Toddr 28/03/09 - 18:00
В описании матча Мистерио вс Регал, очепятка, не 610 а 619

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах