Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 28/03



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: суббота, 28 февраля 2009
Дата показа: суббота, 28 марта 2009
Город: Куэрнавака
Штат: Морелос
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Андрес Маронас и Иисус Зунига
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

На ринге стоят Основания Хартов 2. Джек Эванс приветствует зрителей в зале. Он говорит, что у него есть сообщение для публики – американцы считают, что мексиканцы – грязные идиоты. На ринг выбегает Эль Элегидо и сбивает Харта и Эванса двойным клослайном, после чего целует Никки. На ринг выбегают Братство, Зорро, Сильвер Кинг и Коннан, которые избивают Элегидо. Коннан берет микрофон и говорит: “Да здравствует Куба! Да здравствует Иностранный Легион!” Коннан говорит, что Элегидо даже не представляет, куда он влез. После этого Эль Команданте хочет, чтобы на ринг вышел Хоакин Ролдан и назвал имя рестлера, который будет драться против него на Rey de Reyes. На ринг выходит Хоакин Ролдан и говорит, что он еще не принял вызов Коннана. Коннан говорит, что просто никто из рестлеров не хочет представлять Ролдана. Тогда Хоакин говорит, что принимает вызов Коннана. Он говорит, что представит рестлера сегодня вечером. Коннан отвечает, что ему плевать, кто это будет, потому что он разрушит его в середине ринга.

Первый бой: Билли Бой, Эль Ориентал и Тиффани победили Лос Апачес (Гран Апачи, Мари Апачи и Фаби Апачи)
Матч был средним. Первую половину матча рудос лидировали и во всю использовали свою тактику, втроем избивая противников, ничего при этом не показывая. Затем техникос перехватили инициативу, но выступили далеко не на полную возможность. В конце боя, Билли Бой провел на Марио Апачи суперплекс с канатов для победы.

После боя, рудос продолжают избивать Гран Апачи, но выбегает Аэростар и чистит ринг.

Иисус Зунига рассказывает о новом реалити шоу ААА, в котором будут участвовать 16 неизвестных рестлеров. Победителя примут в постоянный ростер. Показывают небольшой видеоролик этого реалити шоу. Примечательно то, что его ведут Доктор Альфонсо Моралес и… Леонардо Рианьо!

Показывают видеоролик, посвященный вражде Ла Парки и Сильвера Кинга.

Второй бой: Настоящая Сила Ветра (Супер Флай, Аэростар и Ларедо Кид) победили Силу Севера (Тигра Коту, Рио Браво и Тито Сантану) по DQ
В этом матче в лучших традициях луча либре было два рефери – Тропиказас и Пьеро Интернэшионал. Бой получился интересным. На протяжении всего матча на ринге было напряженное и очень динамичное действие. Больше всего порадовали Ларедо и Аэростар, которые как обычно летали по всему рингу. В конце боя, на ринг выбежал Билли Бой и напал на Аэростара. Затем Билли Бой, Рио Браво и Кота сорвали с Аэростара маску, за что Пьеро и Казас их дисквалифицировали.

Скачать этот матч [101Mb; 12:45]:

С Megaupload


За кулисами, Абисмо Негро и Эль Элегидо говорят, что они заставят американцев нюхать пыль, после чего их следующей целью станет Блэк Абизз.

За кулисами, Основание Хартов 2 стоят на фоне канадского флага. Харт говорит, что он волнуется по поводу здоровья Зорро, потому что он не хочет проблем. Эванс говорит, что он не верит в то, что Зорро может предать их. Но Тедди ему не доверяет.

Третий бой: Основание Хартов 2 (Тедди Харт и Джек ЭвансНикки)) победили Эль Элегидо и Абисмо Негро
Бой получился средним. Сначала на ринге был хаос, затем противники немного постарались. Эванс запорол сальто на 360 градусов за пределы ринга, так как вообще не задел Абисмо. В конце боя, Никки отвлекла Элегидо, а Ихо дель Тирантес провел на него снапмеир, после чего Харт накрыл Элегидо, а Сын Тирантеса быстро отсчитал три удара.

За кулисами, Коннан с Братством. Коннану не нравится, как Братство делают свою работу. Ничо говорит, что они не будут ничего делать, пока Коннан им не заплатит. Коннан отвечает, чтобы Братство закончили работу, которую он им дал, тогда они смогут заниматься коммерцией. Сильвер Кинг говорит, что ему нравится наказывать Ла Парку. Коннан отвечает, что план состоял в том, чтобы морально ослабить Парку. Кинг также говорит, что деньги, которые есть у Коннана, в его руках могут удвоиться. Коннан хочет знать как.

Четвертый бой: Братство (Ничо эль Миллионарио и Джо Лидер) и Сильвер Кинг победили Алекса Козлова, Крейзи Боя и Ла Парку
Думаю, понятно, что если в матче присутствует Ла Парка, то на ринге будет твориться хаос, в котором никто ничего интересного не покажет. Так и было первую половину матча. Затем из техникос на ринге остался Козлов, который показал себя довольно неплохо. В конце боя, Крейзи Бой полез на стойку возле ринга, но Сильвер Кинг залез за ним и примотал его скотчем к стойке. В это время на ринге, Козлов пошел для бомбы, но Братство перевели ее в гори драйвер/сваю для победы.

За кулисами, Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Эль Месиас приносит Чарли Мэнсону свои извинения за то, что он сделал ему в прошлом. Мэнсон отвечает, что все уже забыл. Они хотят сосредоточиться на Зорро и Секте.

За кулисами, Эль Зорро все еще думает о том, что ему сделать с Икс-Паком. Но сегодня его новая цель – Эль Месиас и Чарли Мэнсон.

Перед матчем на ринг выходит Коннан и говорит, что он назначил на Rey de Reyes матч между Месиасом и Чессманом за титул Чемпиона Мира. Бандерас отвечает, что Коннан зря сосредоточился на нем, лучше бы он думал о Ролдане. Коннан говорит, что Ролдан так никого и не нашел, кто бы представлял его на RdR. Месиас говорит, что он разрушит труса Чессмана, когда они окажутся на одном ринге. Также Месиас называет имя рестлера, который будет представлять Ролдана, это – Вампиро! На ринг выходят Хоакин Ролдан и Эль Вампиро Канадский. Публика скандирует: “Вампиро!” Коннан говорит, что Вампиро не может прикасаться ни к кому из Легиона, иначе его снимут с поста распорядителя. Коннан дает Вампиро несколько пощечин и хочет, чтобы он остался у ринга и посмотрел на избиение Месиаса и Мэнсона.

Пятый бой: Секта (Дарк Куерво и Дарк Озз) и Эль Зорро победили Эль Месиаса Рикки Бандераса и Чарли Мэнсона по DQ
Этот матч мог бы быть ужасным, но он получился достаточно интересным. Пожалуй, единственным минусом матча стало то, что из Месиаса и Мэнсона, которые с легкостью разбрасывали Секту и Зорро. В конце матча, Коннан достал Вампиро и тот залез на ринг, где провел на Секту двойной чокслэм, за что Ихо дель Тирантес дисквалифицировал техникос.

После боя, Вампиро нападает на Коннана, но охранники их разнимают. Коннан говорит, что он увольняет Вампиро с поста распорядителя. Тот отвечает, что ему плевать, потому что он - 1000% AAA.
Конец шоу.


[02/04/09 15:42] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах