Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci-Fi 04/09




[b]Название шоу: [/b] ECW on Sci-Fi
[b]Дата проведения: [/b] суббота 1 сентября 2007
[b]Дата показа: [/b] вторник 4 сентября 2007
[b]Город: [/b]
[b]Штат: [/b]
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Джоуи Стаилс и Тазз
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

Первый матч: Бугимэн победил Мэтта СтрайкераБольшим Папочкой Ви) за 2:15
Перед боем Мэтт Страйкер пообещал, что выйдет из сегодняшнего матча победителем. Ви сразу же помог Страйкеру хотя бы на первых порах. Далее Бугимэн выбил Страйкера за ринг и пошел следом, но был атакован Ви. Дисквалификация. После боя Большой Папочка Ви уложил Бугимэна "Самоанским Падением" на жесткий пол.

СМ Панк встречает Армандо Эстраду. Эстрада пожелал ему удачи в матче за титул чемпиона ECW сегодня, потому что сегодня - его последний шанс. Панк сказал, что удача нужна лузерам и ушел.

Второй матч: МизКелли Келли, Брук и Лейлой) победил Боллса Махоуни за 2:56
Опять имел место небольшой флирт между Махоуни и Келли. Вообщем-то стандартный матч. После первых секунд Миз захватил контроль и доминировал разными приемами и захватами. В конце последовал "Обратный Бросок", после которого Боллс вырвался из удержания. А затем удар коленом и победа. После боя Миз взял микрофон и снова начал унижать Махоуни. Затем Миз схватил Келли Келли за руку и силой увел ее с собой.

Чемпион ECW Джон Моррисон почтил нас небольшой речью. Он начал перечислять свой запас прозвищ. Общий смысл всего этого сводился к тому, что сегодня он раз и навсегда закроет СМ Панка.

Третий матч: Кевин Торн и Элайджа Бёрк победили Стиви Ричардса и Томми Дримера за 3:19
Большую часть матча Торн и Бёрк избивали Дримера, не давая ему дотянуться до своего командного партнера. В конце Томми удалось отправить Торна плечом в стойку и передать тэг Ричардсу. Торн словил Ричардса и собрался его добить. На помощь пришел Томми Дример, выбросил Торна с ринга, обернулся и получил "Экспресс Элайджи".

Четвертый матч: СМ Панк победил Джона Моррисона за 16:21 и стал новым чемпионом ECW
Матч начался борьбой в партере. Оба рестлера показали неплохую технику. В итоге борьба закончилась "Дропкиком с Трамплина" от Панка - до двух ударов. СМ Панк начал наносить жесткие удары ногами. Моррисон попытался оказать сопротивление, но Панк выбросил его за ринг, а затем прыгнул туда "Кроссбоди с Трамплина"! После рекламы Моррисон начал лидировать и провел множество мощных приемов - Панк вырывался из удержаний. Панк улучил момент и провел "Суперплекс" - так мы вышли на финишную прямую матча. Здесь рестлеры стали обмениваться финишерами, но этого было мало для победы. Моррисон провел "Штопорное Лунное Сальто с Трамплина". Панк попытался ответить своим "Go2Sleep", Джон свернул СМ в удержание и схватился за канат - рефери все видит. Тогда Моррисон пробил "Энзугири с Трамплина", мимо - "Go2Sleep" от Панка. 1-2-3. У нас новый чемпион ECW. СМ Панк праздновал победу, а шоу подошло к концу.

[05/09/07 19:13] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах