Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 09/03




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 17 марта 2009
Дата показа: четверг, 9 апреля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге «Мафия Мэйн-Эвента» - Стинг, Кевин Нэш, Скотт Штайнер, Курт Энгл, Роко и Сэл. Микрофон в руках у Стинга. Стинг говорит, что хочет, чтобы Джефф Джарретт кое-что ему объяснил. Соответственно, появляется и сам Джефф Джарретт. Стинг требует у Джарретта назначить матч с участием Мика Фоли на сегодня, т.к. неделю назад Фоли заставил Стинга драться против Самоа Джо. Их разговор прерывает музыка «Пулемётов Мотор-Стити», и на ринг выходят Крис Сэйбин и Алекс Шелли. Шелли говорит, что они с Сэйбином были за кулисами и играли в Resident Evil 5, когда услышали разговор, происходящий на ринге. Шелли припоминает, как 4 месяца назад Мик Фоли заставил его надеть костюм индейки, а затем провел на нем «Двуручное ДДТ». Алекс просит Джарретта назначить матч на сегодня: «Пулемёты Мотор-Сити» против Мика Фоли. Двое против одного. Джарретт соглашается.

Джей Би в офисе Джеффа Джарретта и Мика Фоли. Мик Фоли очень рад своему сегодняшнему матчу, потому что хочет повеселиться. Появляется Скотт Штайнер, который выгоняет Бораша и говорит, что хочет поговорить с Джарреттом 1 на 1.

Первый матч: Шейх Адбул БаширКиёши и «Безлимитными») против Суицида в матче без титула на кону.
Скучный матч в стиле Башира. В конце японские друзья Шейха отвлекли судью, что позволило Киёши вырубить Суицида «Энзигури», а затем Башир добил его «ДДТ» на чемпионский пояс.
Победитель – Шейх Абдул Башир, победа удержанием.

После матча свет в зале гаснет и побитый Суицид исчезает.

За кулисами Лорен с Райно и Джесси Нилом. Джесси говорит, что он тренируется с Райно и скоро дебютирует на ринге TNA.

За кулисами Энджелина Лав, Вельвет Скай и Мэдисон Рейн напали на Pаишу Саид и постригли её!

За кулисами Лорен ругается с Абиссом. Лорен говорит, что на следующий сеанс к доктору Стиви она пойдёт вместе с Абиссом.

На ринге Мик Фоли. Мик показывает нам наброски своей новой книги, которая называется «Пересекая линию». Затем Фоли рассказывает историю о том, как его сын сбрил свои длинные и красивые волосы, чтобы быть похожим на Алекса Шелли. Фоли говорит, что после сегодняшнего матча ни один ребенок не захочет быть похожим на Шелли, потому что их матч с Фоли будет по правилам «До первой крови», а специальным энфорсером будет Стинг.

Второй матч: Букер ТиКуртом Энглом) против Самоа Джо.
Сквош. Весёлый такой сквош. Во время матча за рингом завязалась драка между Энглом и ЭйДжей Стайлсом, а на ринге Джо уожил Букера «Силовым Броском» для победы.
Победитель – Самоа Джо, победа удержанием.

Показали видео свидания ОДБ и Коди Динера.

Третий матч: Скотт ШтайнерКевином Нэшем) против Джеймса ШтормаРобертом Рудом).
К комментаторам присоединились Брат Рей и Брат Девон. Достаточно интересный матч. Оба рестлеры показали много интересных приемов. В конце Шторм готовится к «Суперкику», но на него нападает Нэш.
Победитель – Джеймс Шторм, победа по дисквалификации.

После матча Нэш и Штайнер пытаются избить Шторма и Руда, но на помощь «Пивным Деньгам» приходит «Команда 3Д». Рей и Девон очищают ринг от хилов.

Четвёртый матч: Ужасная Конг против «Красивых Людей» (Вельвет Скай и Мэдисон Рейн, с Энджелиной Лав).
Конг достаточно быстро выиграла матч (несмотря на то, что противниц было две), свернув Скай в удержание.
Победитель – Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча «Красивые Люди» нападают на Конг и пытаются постричь её, но их прогоняет с ринга Тейлор Уайлд.

Пятый матч: «Пулемёты Мотор-Сити» (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) против Мика Фоли в матче до первой крови. Специальный энфорсер – Стинг.
Фоли вышел на ринг с барби в руках. Весь матч «Пулемёты» лидировали, проведя на Фоли кучу командных приёмов, но внезапно вмешался Стинг и провёл Сэйбину «Смертельный Бросок Скорпиона». Это позволило Фоли перехватить инициативу, и далее матч превратился в избиение Шелли. Алекс получает «Двуручное ДДТ», а затем Мик суёт ему в рот Мистера Соко. Фоли берёт барби и уже хочет использовать её на Шелли, но тут Стинг снова решает пошутить и вырубает Фоли стулом. Судья замечает, что у Фоли течет кровь и останавливает матч.
Победители – «Пулемёты Мотор-Сити», победа по правилам матча.

После матча Стинг и Фоли схватываются друг с другам, и их драка переходит в зрительный зал.

[13/04/09 15:57] - Sick Spiny / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах