Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 16/04




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 17 марта 2009
Дата показа: четверг, 16 апреля 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

Шоу начинается с появления ЭйДжей Стайлса. Стайлс вспоминает матч, который он проиграл Скотту Штайнеру 2 недели назад из-за вмешательства Джеффа Джарретта. ЭйДжей хочет знать, будет ли Джарретт предан своей команде в это воскресенье. Появляется Джефф Джарретт. Джефф говорит, что проблема «нового поколения» в TNA в том, что у них нет доверия. Джарретт обещает Стайлсу доказать свою преданность, когда ЭйДжей узнает имя четвертого члена их команды. Джеффа прерывает музыка «Мафии Мэйн-Эвента». На ринге появляются Курт Энгл, Роко, Сэл, Кевин Нэш, Скотт Штайнер и Букер Ти. Энгл говорит Джарретту, что Кевин Нэш не сможет принять участие в сегодняшнем матче и просит Джеффа, чтобы он заменил Нэша на самого Энгла. И, как это ни странно, Джарретт соглашается!

Первый матч: Крис СэйбинАлексом Шелли) против Хомисайда (с Хернандезом) против НаитоЮджиро, Киёши и Шейхом Абдулом Баширом).
Хороший матч. Все трое постарались на славу. В конце Хомисайд скинул Сэйбина со стойки, а затем провёл Наито «187» для победы.
Победитель – Хомисайд, победа удержанием.

На iMPACT! Zone прибыли Брат Рант и Боллс Махоуни!

Абисс в офисе Джима Корнета требует себе матч. С таким же требованием приходит и ОДБ. Корнетт решил угодить обоим – сегодня будет матч смешанных пар с участием Абисса и ОДБ.

Джей Би в раздевалке «МЕМ». Курт Энгл обещает победить в сегодняшнем матче, кем бы ни был его оппонент.

Второй матч: Тейлор Уайлд, Раиша Саид и Ужасная Конг против «Красивых Людей» (Энджелина Лав, Вельвет Скай и Мэдисон Рейн).
Сквош. «Имплант Бастер» на Лав для победы.
Победители – Тейлор Уайлд, Раиша Саид и Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча Лав, Скай и Рейн вырубают Уайлд и Саид ударами чемпионского пояса, а затем таким же способом вырубают Конг и стригут её!

После рекламы нам показывают Конг, которая в бешенстве ломает всё в своей раздевалке.

За кулисами Лорен с Братом Реем и Братом Девоном. Появляются Брат Рант и Боллс Махоуни, которые приветствуют «Команду 3Д». Боллс говорит, что они с Рантом пришли пожелать им удачи и будут болеть за них на Lockdown.

Третий матч: Коди Динер и ОДБ против Абисса и Даффни.
Сквош. «Бросок Чёрной Дыры», и Динер уже не встал.
Победители – Абисс и Даффни, победа удержанием.

После матча на Абисса нападает Мэтт Морган и всаживает Абиссу в лицо «Футпринт».

На ринге Мик Фоли. Очередная порция бреда. На этот раз он берёт интервью у Кактуса Джека. Дело доходит до того, что Фоли начинает драться сам с собой. Слава Богу, это действие прерывает музыка Стинга, и сам Стинг появляется на ринге. Стинг говорит, что самое страшное в этой истории то, что Мик сам верит в то, что делает. Стинг говорит, что ему всё равно, сколько оружия будет в клетке на Lockdown. Начинает звучать музыка «Мафии Мэйн-Эвента», но никто не появляется. А в это время Кактус Джек атакует Стинга! Кактус вырубает Стинга стулом. Мик Фоли говорит, что он может включать любую музыку, которую он захочет. Включается музыка Кэрримена, и на Стинга нападает Дюд Лав. Включается музыка Шарк Боя, и на Стинга нападает Мэнкайнд. Затем Фоли требует включить музыку Стинга и нападает на него с барби в руках.

После рекламы нам показывают, что Джеймс Шторм и Роберт Руд напали на Боллса Махоуни и Брата Ранта за кулисами! Драка переходит на ринг, где Махоуни и Рант получают мощные удары стульями. Завершается дело «Бомбой» от Руда на Ранта через стол. Брат Рей и Брат Девон бегут на помощь своим друзьям и прогоняют «Пивные Деньги» с ринга. Рей берёт микрофон и кричит, что в воскресенье их матч будет проходить по правилам «Уличной драки Филадельфии». Майк Теней добавляет, что теперь каждый фанат сможет залезть в клетку во время этого матча.

Пришло время для мэйн-эвента. Курт Энгл уже на ринге. Появляется Джефф Джарретт. Джефф говорит, что решение по поводу последнего члена его команды было очень сложным, и оно должно устраивать не только его, но и ЭйДжея, и Джо, и фанатов TNA. Наконец Джарретт представляет нам человека, на которого пал его выбор. И это КРИСТОФЕР ДЭНИЕЛС!

Четвёртый матч: Курт Энгл против Кристофера Дэниелса.
Дэниелс сбрил бороду и убрал грим. Фанаты очень сильно болели за Кристофера. Сам матч получился отличным. Дэниелс даже вырвался из удержания после «Олимпийского Броска» и блокировал «Захват Лодыжки». В конце Курт пытается провести «Олимпийский Бросок» во второй раз, но Дэниелс умудряется свернуть его в удержание!
Победитель – Кристофер Дэниелс, победа удержанием.

После матча на ринг выбегает ЭйДжей Стайлс и празднует победу вместе со своим лучшим другом. А Энгл начинает бесится на ринге и душить судью Руди Чарльза. Курт кричит, что его плечо было поднято во время удержания. На ринг выходит Джим Корнетт и пытается успокоить Энгла. Курт называет сначала Чарльза, а затем и Корнета «сукиным сыном» и принимается душить обоих. Энгл в ярости. Он просит Джеффа Джарретта выйти на ринг и честно всё рассудить. На ринге появляется «Мафия Мэйн-Эвента». Курт всё ещё зовёт Джарретта на ринг, и тот появляется. Джарретт показывает на титантроне несколько повторов спорного удержания, на котором видно, что плечи Дэниелса тоже прижаты к полу. Джарретт повторяет, что иногда ему приходится принимать сложные решения, но они всегда должны быть правильными. И правильным решением в этой ситуации является признание Курта Энгла победителем этого матча! Соответственно, преимущество матча Lethal Lockdown переходит на сторону команды Энгла. Курт вне себя от радости, он даже принимается обнимать Джеффа. Дэниелс, Стайлс и Корнетт возвращаются на ринг и принимаются возмущаться, пока «МЕМ» празднуют победу. Тут начинает играть музыка Самоа Джо. Джо появляется на рампе и указывает своим ножом на Энгла. На этом шоу выходит из эфира.

[19/04/09 11:20] - Sick Spiny / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах