Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> IWRG on TVC Deportes 20/04



Название шоу: IWRG Zona de Combate on TVC Deportes
Дата проведения: четверг, 2 апреля 2009
Дата показа: понедельник, 6 апреля 2009
Дата просмотра: понедельник, 20 апреля 2009
Город: Наукалпан
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосэ Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: Black Hawk

Первый бой: Эрагон и Маскара Магнифика победили Ависмана и Коммандо Негро, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. В первую очередь из-за неторопливого, но очень качественного мат рестлинга в исполнении Ависмана и Эрагона. Некоторые болевые были необычными, и я видел их в первый раз. Магнифика и Негро тоже не ударили в грязь лицом, но их мат рестлинг был хоть и не хуже по качеству, но более стандартным. В самом конце фолла матч пошел быстрее. Эрагон скатывает Ависмана в удержание до трех, а Магнифика делает на Коммандо обратное ДДТ с закруткой руки и тоже фиксирует удержание. Второй фолл был хуже первого. Во-первых, слишком много позерства от рестлеров. Во-вторых, ничего особенного, кроме кучи дропкиков, показано не было. В конце, рудос даже стали использовать свою обычную тактику. Ависман заставляет Эрагона сдаться от некоего непонятного болевого, скрутив противника в клубок вокруг своей ноги. Тем временем, Коммандо делает на Магнифику удержание мост до трех. Третий фолл был также коротким. Рудос продолжили использовать свою стандартную тактику, но техникос в конце перехватили инициативу. Эрагон проводит на Ависмана бодискиссорс с кувырком в усеченную бомбу для победы.

Второй бой: Эль Ихо дель Сигно и Капитан Муерте победили Джека и Асоку, в матче два из трех
Первый фолл был средним, так как рестлеры двигались медленно и ничего особенного не показали. Даже мат рестлинг в этот раз был каким-то кривым и примитивным. В конце, Асока делает на Сигно абдодминал стретч, а Джек в то же самое время запирает Муерте в болевой некбрекер о колено, и рудос сдаются. Второй фолл мало чем отличался от первого по темпу. Разве что рудос стали применять свою обычную тактику. Весьма смешно выглядел момент, когда Сигно настолько медленно оттолкнулся от спины напарника, что просто не долетел нилифтом на Джека, и ему пришлось делать клослайн в угол, чтобы хоть как-то спасти ситуацию. В конце, рудос начинают душить Асоку его же руками, заставляя его сдаться. Затем они делают на Джека карету, и тот также сдается. В третьем фолле рудос снова стали использовать свою стандартную тактику, причем делали это как-то совершенно нелепо и наигранно. В целом об этом матче как раз и можно сказать, что он был жутко наигранным. В конце, Сигно проводит на Асоку бомбу в удержание до трех, а затем Муерте делает на Джека вуду дроп и сентон с канатов для победы.

Третий бой: Арлекин Амарильо и Арлекин Верде победили Пьеррота II и Эль Ихо дель Пьеррота, в матче два из трех
Первый фолл был ниже среднего. Сначала рестлеры разбрелись по залу, а потом залезли на ринг, и началась банальщина. Противники снова еле двигались. Ладно, если бы это был мат рестлинг, но ведь ничего кроме базы так и не было показано. В конце, Пьерроты вешают Арлекина Амарильо в дерево горя и начинают его запинывать, игнорируя предупреждения рефери, из-за чего и проигрывают в первом фолле по дисквалификации. Второй фолл мало чем отличался от первого, разве что Пьерроты стали больше использовать свою обычную тактику. А поскольку это был матч между двумя командами рудос, после перехвата инициативы от Арлекинов мы также ничего особенного не увидели. В конце, Арлекины проводят на Пьеррота II по сентону и удерживают его до трех. Потом Эль Ихо дель Пьеррот пробует перехватить инициативу, но Амарильо пинает его в пах, пока рефери не видит, после чего удерживает противника до трех.

После боя, Пьеррот II возмущается грязными действиями от Арлекинов.

Четвертый бой: Джемелос Фантастикос (I и II) и Фриланс победили Офицеров (АК-47, 911 и Фиерро), Лос Сереброс (Серебро Негро, Доктора Серебро и Черного Терри) и Траумас (I и II) с Сатурой, в матче на устранение
Очень хороший матч. Я думал, что будет обычный спотфест, как это принято в матчах со многими участниками. Но спотфеста как такового не было. В основном, классика. Сначала отличный мат рестлинг, затем постепенно нарастающий по скорости чейн и, наконец, хайфлай. Честно говоря, мне был не совсем понятен момент, когда Джемелос Фантастикос стали драться друг с другом, несмотря на то, что они выступали в одной команде. Ну и без запоротых приемов тоже не обошлось, как и всегда. Их было предостаточно. Сначала Офицеры устраняют Лос Сереброс, когда АК-47 прыгает на Черного Терри сплэшем с канатов и удерживает его до трех. Затем Траума II запирает Офицера Фиерро в комбинацию из бодискиссорс и полу-STF, заставляя его сдаться. И, наконец, Джемело Фантастико I скатывает Трауму I хедскиссорсом в удержание, срывая при этом с него маску!

После боя, Траума I выражает недовольство поражением их команды. Джемелос говорят, что только что продемонстрировали всем своим противникам, что молодежь всегда будет впереди.
Конец шоу.


[20/04/09 18:34] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах