Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> FCW TV 29/03



Название шоу: FCW TV Show
Дата показа: суббота, 28 марта
Город: Тампа
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Джош Мэттьюс и Дасти Родес.
Автор результатов: Jerry

Комментаторы приветствуют нас на ТВ-шоу FCW и обьявляют сегодняшний мейневент: Эрик Эскобар против Джо Хеннинга в матче за пояс Чемпиона Флориды FCW!

Первый бой: Себастьян Слейтер победил Джастина Энжела .
Бой получился средним.Джастин сделал неплохой дебют в FCW, а Слейтер оправился после травмы(напомню, он отсутствовал 4 месяца).Слейтер победил после "Некбрекера".

После матча Себастьян берет микрофон и говорит, что он вернулся, чтобы стать первым! Он вызывает победителя сегодняшнего мейна на матч за пояс.

Второй бой: Дрю МакИнтайр победил Криса Логана.
Бой получился интересным.Дрю все больше пргрессирует на ринге и думаю можно с увереностью ждать его дебюта в основном ростере.Весь матч лидировал шотландец,он и победил после "Легсвипа".

Комментаторы обсуждают WrestleMania 25.

Третий бой: Трент Баррета и Кайлен Крафт победили Тайлера Рекса и Джонни Куртиса(чемпионы) в матче за пояса Командных чемпионов FCW по DQ.
Бой выдался никаким.Ничего кроме чинлоков и ударов претенденты ни показали. Чемпионы постаралсиь вытянуть матч, но у них это не слишком хорошо получилось. Заметно отсутствие опыта.В конце матча Рекс атаковал Крофта поясом и судья обьявлет DQ!

Четвертый бой: Йошикатцу победил Ленокса МакИнроя.
Бой ниже среднего. WWE очень сильно обрезало арсенал приемов Ямамото. Японец побеждает после болевого.

Комментаторы обьяляют мейн, но их прерывает Алекс Рейн! Он делает промо и говорит, что ему нужен один шанс, чтобы стать чемпионом!

Пятый бой: Джо Хеннинг победил Эрика Эскобара и стал НОВЫМ Чемпионои Флориды FCW.
Неплохой бой. Хеннинг прогрессирует на ринге. Сын легенды неплохо селлит удары и приемы. Если бы эскобар постарасля мог бы выйти хороший бой. Думаю, Эрик слил титул перед своим дебютом в WWE на ТВ. Напомню, он уже выступал там на House-шоу. Джо провел "ПерфектПлекс" для победы.

После матча новый чемпион празднует победу в раздевалке с другими фейсами.Тайлер Рекс и Джонни Куртис поднимают Джо на плечи и шоу выходит из эфира.
Конец шоу.


[21/04/09 10:57] - Jerry / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах