Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 18/11



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 14 апреля 2009
Дата показа: суббота, 18 апреля 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Роберто Лопез, Энрике Санчез Вера, Хуан Мандад и Герардо Мендоза
Автор результатов: APD

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Карла де ла Куеста и Роберто Лопез Ольвера стоят на ринге. Мендоза приветствует нас на шоу. После чего они обсуждают матчи, которые нас сегодня ожидают. Мендоза говорит, что увидим мы это только на… все вчетвером: “CadenaTres!”

Роберто Лопез спрашивает у зрителей, за кого они болеют.

Первый бой: Пекеньо Дэмиан 666, Пекеньо Воин и Пиерротито победили Шокерсито, Пекеньо Олимпико и Фэнтэзи, в матче два из трех
Первый фолл был коротким и принимали участие в нем только Дэмиан и Фэнтэзи, которые показывали мат-рестлинг. В конце фолла, Фэнтэзи свернул противника в удержание для победы в этом фолле. Второй фолл вышел интересным. На ринге было постоянное действие, рудос показали неплохой чейн, а техникос хороший хай-флай. В конце фолла, Дэмиан провел на Шокерсито бомбу с канатов до трех. А Воин удержал Олимпико сансетфлипом до трех. Третий фолл был средним. На ринге снова остались Шокерсито и Дэмиан. В конце матча, Дэмиан провел крутящуюся двойную андерхук сваю для победы.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Пекеньо Дэмианом 666, и Пекеньо Воином и Пиерротито, которые говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Олимпико, Шокерсито и Фэнтэзи, которые также говорят о предыдущем матче и своей победе.

Второй бой: Флэш, Пегассо и Рей Комета победили Ребелдес Туарег (Архангела де ла Муерте, Эскандало и Локо Макса), в матче два из трех
Первый фолл был интересным. Противники сначала показывали мат-рестлинг, затем рудос ненадолго перехватили инициативу и попытались затянуть матч, но техникос снова стали лидировать и показали неплохой хай-флай. В конце фолла, Пегассо и Комета выбросили Макса и Эскандало за пределы ринга двойным дропкиком, а затем провели на них по штопору. В это время на ринге, Флэш свернул Архангела ла флэшиной для победы в этом фолле. В целом второй фолл также получился интересным, но вот в середине рудос все-таки начали использовать свою любимую тактику. Но затем техникос снова перехватили инициативу. В конце фолла, Архангел атаковал Флэша с пах, за что рудос дисквалифицировали.

Скачать этот матч [162Mb; 18:51]:

С Megaupload


За кулисами, Карла де ла Куеста с Архангелом, Эскандало и Максом. Архангел кричит, что Флэш зря решил с ним связаться. Эскандало говорит, что Ребелдес Туарег всегда побеждают.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Флэшем, Кометой и Пегассо. Флэш говорит, что он еще отомстит Архангелу.

Третий бой: Мексиканская Сила (Дрэгон Рохо Мл., Сангре Ацтека и Черный Воин) победили Маскару Дораду, Эль Саградо и Миктлана, в матче два из трех
Первый фолл получился средним. Когда на ринге были Дорада и Воин, то и смотреть было интересно, но вот когда вышли Миктлан и Рохо, то стало слишком много позирований. В конце фолла, Саградо удержал Рохо после лунного сальто с канатов, а Дорада запер Ацтеку в измененный мексиканский стретч для победы в этом фолле. Второй фолл был ниже среднего. Рудос лидировали все время и практически ничего не показали. В конце, Саградо сделал кроссбоди с канатов, но Воин встретил его дропкиком и удержал до трех. Третий фолл также был ниже среднего. Рудос продолжили держать инициативу в своих руках, только в этот раз еще и использовали свою традиционную тактику. В конце фолла, Рохо запер Миктлана в патадас лагунерас. После этого Ацтека провел на Дораду дропкик с канатов в промежность для победы в этом фолле.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Мексиканской Силой. Воин говорит, что он рад вернуться в Мексиканскую Силу. Ацтека и Рохо угрожают Дораде и Миктлану.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Саградо, Миктланом и Дорадой, который говорит, что они еще возьмут реванш у Мексиканской Силы. Миктлан говорит, что он хочет сорвать с Рохо маску.

Четвертый бой: Сыновья Аверно (Дэмиан эль Террибл, Эль Мефисто и Эфесто) победили Воладора Мл., Ла Сомбру и Синюю Пантеру, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Противники относительно мало показали. Но хотя бы Сыновья Аверно не стали затягивать бой. В конце фолла, Эфесто свернул Пантеру раной до трех. Второй фолл получился гораздо хуже первого, потому что на протяжении всего времени рудос втроем избивали Пантеру. В конце фолла, техникос перехватили инициативу, Сомбра и Воладор свернули Мефисто и Эфесто ранами с канатов до трех. Третий фолл получился средним. Не было явного преимущества ни у техникос, ни у рудос, но при этом и те, и другие показали довольно мало, а много позировали. В конце фолла, Дэмиан провел на Сомбру столкновение стилей, а Мефисто сделал на Воладора двойной андерхук фейсбастер для победы.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Сыновьями Аверно, которые радуются своей победе. Мефисто говорит, что они еще раз доказали, что они лучше техникос.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Пантерой, Сомброй и Воладором, которые также говорят о предыдущем матче.
Конец шоу.


[25/04/09 15:24] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах