Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 06/09




[b]Название шоу: [/b] TNA Impact
[b]Дата проведения: [/b] понедельник 13 августа 2007
[b]Дата показа: [/b] четверг 6 сентября 2007
[b]Город: [/b] Орландо
[b]Штат: [/b] Флорида
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Майк Тенай и Дон Вест
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

На красном Хаммере в здание приехала Команда Пакмен. Девушка взяла у них интервью. Адам Джонс сказал, что они сегодня дадут еще один автограф.

Первый матч: Томко победил Казариана за 4:12
Во время матча на арене появились Роберт Руд и Мисс Брукс. Во время матча Руд попытался вмешаться, но промазал с ударом. Казариан атаковал его, но получил от Томко «Биг Бут» и «Двуручный Чокслэм». После боя Мисс Брукс начала помогать Казу. Руд накричал на нее, но вмешался Томко и пихнул Роберта.

Джереми Бораш взял интервью у Курта Энгла, Карен и Стинга. Стинг сказал, что выигрыш им командного титула – история. Стинг знает, что Курт не любит его, но они могут работать в паре. Карен говорит что-то нелицеприятное. Стинг сказал, что сегодня она останется за кулисами.

Джереми Бораш затем поговорил с Джеем Литалом и Абиссом. Литал сказал, что идет за своим титулом Х-Дивизиона. Абисс заявил: «Энгл! Это начнется сегодня и в воскресенье на No Surrender. Твоя кровь, мое золото... Раааааагр». Литал: «Бинго!».

Самоа Джо идет за кулисами. Команда Пакмен обсуждает вероятность того, что Джо – следующая их жертва.

Второй матч: Самоа Джо победил Ворона за 6:20
Перед боем Джо опять исполнил свой танец с самоанцами. Самоа Джо сразу захватил контроль и уничтожал Ворона разными мощными ударами, включая «Удар Пеле». В середине матча появился Эй Джей Стаилс и ударил Джо палкой кендо по спине. После рекламы Самоа Джо продолжил лидировать. Он посадил Ворона на стойку, но получил удар по глазам. Стаилс стал держать Джо. Самоа вырвался из его хватки и схватил Ворона за горло, заставляя его сдаться. После боя выбежал Томко. Самоа Джо стал драться сразу после двоих и даже лидировал, но Кристиан Кейдж ударил его стулом. На ринг выбежали самоанцы, но Коалиция легко разогнала их. Кейдж провел одноручный «Кон-Чейр-Ту». Выбежала охрана и прогнала Коалицию Кристиана с ринга.

Третий матч: Джей Литал и Абисс победили Курта Энгла и Стинга за 12:15
Отличный матч. Поначалу Энгл и Стинг вдвоем пытались как-то справиться с Абиссом. Но монстр все равно доминировал и уложил Курта «Биг Бутом». Вышла к рингу Карен Энгл. Во время рекламы Стинг заставил Курта убрать свою жену за кулисы. В конце матча Абисс и Литал захватили лидерство и отлично действовали в команде, несмотря на разницу. Так Литал провел «Падение Локтя» с плеч Абисса. Затем Абисс схватил за горло Стинга и Энгла, но Стинг отпустил и уложил «Чокслэмом» Курта. Стинг разбил удержание. Литал выбил Стинга за ринг и пошел следом, а на ринге Энгл провел «Бросок Энгла» - Абисс вырвался из удержания после двух ударов. Курт захватил Абисса в «Захват Лодыжки», Абисс вывернулся и провел «Бросок Черной Дыры» для победы. После боя Абисс достал свой мешочек. В зале появился Джеймс Митчелл. Абисс пошел к нему, а на ринг выбежала Команда Пакмен. Курт Энгл получил на спину «автограф». Стинг прогнал хилов, и на этом шоу закончилось.

[08/09/07 00:32] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах