Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 18/04



Название шоу: CMLL Súper Viernes on Galavision
Дата проведения: пятница, 17 апреля 2009
Дата просмотра: суббота, 18 апреля 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Альфонсо Моралез, Леонардо Рианьо и Мигель Линарес
Автор результатов: Black Hawk

Шоу можно скачать на форуме.

Девушки CMLL танцуют под музыку Мистера Ниеблы, а нам говорят о матчах, которые ждут нас сегодня.

Леонардо Рианьо и Мигель Линарес стоят на рампе. Они приветствуют нас на Арене Мехико и говорят о матче братьев Казасов и Мефисто против Синей Пантеры, Ла Маскары и Ихо дель Фантазмы, после чего представляют нам Леобардо Магадана и Доктора Альфонсо Моралеза, которые стоят в зале. Они говорят о мейнэвенте. Магадан расхваливает Доса Караса Младшего, и они начинают свой обычный спор на тему рудос и техникос.

Показывают, как Леонардо Рианьо проводит викторину среди болельщиков.

За кулисами, Маскара Дорада говорит, чтобы мы смотрели на него на Арене Мехико.

Первый бой: Эль Валиенте, Маскара Дорада и Эль Метро победили Вируса, Окумуру и Эскандало, в матче два из трех
Капитаны – Валиенте и Вирус. Первый фолл получился просто отличным. Мат рестлинг в исполнении участников матча выглядел интересным и не был затянутым. Как всегда, Вирус и Валиенте в этом плане переплюнули всех. В конце, Метро проводит на Окумуру немецкий суплекс в удержание мост до трех, а Дорада скатывает Эскандало до трех при помощи спрингборд сансетфлипа. Во втором фолле лучадоры перешли к быстрому чейну и хайфлаю. Был момент, когда рудос перехватили инициативу и стали использовать свою обычную тактику, но долго это делать у них не получилось. В конце, Валиенте отталкивается от канатов и бежит на Вируса, но тот пинает его в пах, из-за чего рудос сразу же дисквалифицируют.

После боя, рудос продолжают избивать техникос, пока Беби Ричард и Тигре Испано их не останавливают.

Леонардо Рианьо проводит опрос среди болельщиков.

Тем временем, Тони нарисовал карикатуру на Окумуру и Миму Шимоду.

Второй бой: Синяя Пантера, Ихо дель Фантазма и Ла Маскара победили Негро Казаса, Эль Фелино и Мефисто, в матче два из трех
Капитаны – Негро Казас и Синяя Пантера. Рудос напали на Маскару еще до начала матча. Первый фолл не представлял собой ничего интересного. Рестлеры разбрелись по всей арене, и никто ничего не показал. Затем рудос стали использовать свою обычную тактику, и тоже ничего особенного продемонстрировано не было. Ла Маскара, кстати говоря, довольно серьезно засветил свое лицо. В конце, Казас и Мефисто выламывают Маскаре руки, а Фелино давит ему ногой на шею, заставляя сдаться. Потом они избивают Пантеру, и Негро запирает его в снайпер для победы. Второй фолл был очень коротким. Техникос сразу же захватили инициативу, после чего Фантазма и Пантера скатали Фелино и Казаса в удержания, Бестия Негро с Рудольфо Руизом отсчитали три удара. Третий фолл был средним. Он получился лучше, чем предыдущие два, но и в нем было, в общем-то, не на что смотреть. В конце, Маскара отправляет Казаса в нокдаун.

Нам объявляют матчи на ближайшие шоу CMLL.

Альфонсо Моралез говорит, что энергетический напиток “Гладиатор” представляет нам сегодняшний мейнэвент.

Гектор Гарза и Шокер говорят о сегодняшнем матче.

Дос Карас Младший говорит, что сегодня он побьет Гарзу и Мистико.

Третий бой: Дос Карас Младший и Сыновья Аверно (Дэмиан эль Террибл и Техано Младший) победили Мистико, Гектора Гарзу и Шокера, в матче два из трех
Капитаны – Дос Карас Младший и Мистико. Беби Ричард и Тигре Испано. Первый фолл был коротким, но подарил нам один запоминающийся момент. Когда Дос Карас держал Мистико на рампе одной рукой, а потом бросил его на ринг пресслэмом. Затем Террибл с Техано провели на Дитя Бога по сплэшу с канатов и удержали его. В начале второго фолла Террибл бросает Кемонито в Мистико. Второй фолл был средним. Рудос предпочли использовать свою стандартную тактику. А поскольку в матче были большие ее знатоки – Дэмиан и Техано, то ничего интересного мы не увидели. Правда потом техникос перехватили инициативу, и Мистико провел на Техано ла мистику для победы. Третий фолл получился лучше, чем предыдущие два. Наконец-то на ринг вышел Мистико, который, в общем, и вытянул эту часть матча на себе. В конце, Дос Карас помогает Терриблу удержать Гарзу. Потом Карас срывает с себя маску и бросает ее Шокеру. Беби Ричард и Тигре Испано видят маску Караса в руках Шокера и дисквалифицируют техникос!

Тони нарисовал карикатуру на Доса Караса.

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[26/04/09 13:32] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах