Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 25/04



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 20 марта 2009
Дата показа: суббота, 25 апреля 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Альфонсо Моралес, Мигель Линарес и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Скачать это шоу можно на форуме.

Арену Мехико закрыли на карантин из-за свиного гриппа, поэтому Super Viernes в этот раз не было, и Galavision показали два матча с PPV Homenaje a Dos Leyendas.

Первый бой: Дос Карас Мл., Шокер и Воладор Мл. победили Мр. Ниеблу и Воинов Атлантиды (Атлантиса и Рея Буканеро), в матче два из трех
Капитаны – Мр. Ниебла и Дос Карас Мл.. Первый фолл получился интересным. На протяжении всего времени на ринге было динамичное и интересное действие. Постарались, как техникос, так и рудос. Из рудос особенно постарался Буканеро. А вот Мр. Ниебла не мог обойтись без того, чтобы не уйти в толпу. В конце фолла, Воладор провел на Буканеро рану с канатов до трех. А Шокер удержал Аталантиса после усеченной бомбы. Второй фолл также получился очень интересным. Снова старались, как рудос, так и техникос, и снова ни минуты простоя. В конце фолла, Воладор провел на Буканеро планча за пределы ринга, а Шокер сделал на Атлантиса пескадо через второй канат. В это время на ринге, Мр. Ниебла сбил Карас и начал танцевать, но Дос поднялся и провел на него немецкий суплекс с удержанием на мост для победы.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые пройдут (уже прошли) на Арене Колизео в Гваделахаре.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые пройдут в Пуэбле. (Позже стало известно, что шоу отменили).

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые пройдут на Арене Мехико во вторник. (Позже стало известно, что шоу отменили).

Второй бой: Негро КазасМр. Ниеблой) победил МистикоЭль Саградо), выиграв титул Чемпиона Мира во Втором Полусреднем Весе, в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Сначала противники обменивались ударами, но затем Мистико взял верх и выбросил Казаса за пределы ринга. Однако по возвращению на ринг, Негро запер чемпиона в ла мистика для победы в этом фолле. Второй фолл также был коротким. Сначала лидировал Казас, но затем Мистико перехватил инициативу и свернул Негро ла каситой до трех. Третий фолл, как это обычно и бывает в титульных матчах состоял в основном из неар фоллов. Но также были и другие интересные моменты. Порадовало планча от Казаса за пределы ринга. В конце боя, Негро сорвал с Мистико маску, пока Террор Чино не видел, и удержал его до трех.
Конец шоу.


[29/04/09 15:00] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах