Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 02/05



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения:
Дата показа: суббота, 2 мая 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Роберто Лопез, Энрике Санчез Вера и Герардо Мендоза
Автор результатов: APD

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Карла де ла Куеста и Роберто Лопез Ольвера стоят на рампе. Мендоза приветствует нас на шоу. После чего комментаторы говорят о том, что сегодня специальное шоу посвященное Мистико. Мендоза говорит, что увидим мы это только на… все вчетвером: “CadenaTres!”

Герардо Мендоза говорит, что в первом сегодняшнем матче Мистико будет выступать вместе с Гектором Гарзой и Шокером. Энрике Санчез Вера говорит, что их противниками будут Атлантис, Негро Казас и Мр. Ниебла.

Первый бой: Мистико, Шокер и Гектор Гарза победили Атлантиса и Ла Песта Негра (Негро Казаса и Мистера Нибелу), в матче два из трех. Арена Колизео 06/01/09 (10/01/09). Автор описания – Black Hawk.
Первый фолл начался неплохо и даже дал надежду на то, что закончится без обычных “приколов” Мистера Ниеблы и компании. Ан нет. Когда рудос перехватили инициативу, все пошло по накатанной схеме, разве что только Ниебла не танцевал, да не устроил длительную драку за пределами ринга. В этой части матча, как ни странно, порадовали только Шокер с Атлантисом, который показали неплохой чейн. В конце, Ниебла запирает Шокера в болевой на руку и на ногу, и тот сдается. Второй фолл был не очень продолжительным во времени и лидировали в нем рудос, которые использовали свою стандартную тактику и не показывали ничего интересного. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Шокер скатывает Атлантиса в удержание до трех. То же самое делает и Гектор Гарза с Казасом. Третий фолл проходил на высокой скорости, и здесь здорово поработали Мистико, Гарза, Шокер и Казас. Ниебла, как всегда, стал раздражать, а Атлантис практически ничего не показал. В конце, все рудос попадаются на болевые техникос (Атлантис – в ла мистику от Мистико; Казас – в кристо от Гарзы; Нибла – в абдодминал стретч от Шокера) и сдаются.

Карла де ла Куеста и Роберто Лопез объявляют следующий матч.

Второй бой: Мистико, Синяя Пантера и Марко Корлеоне победили Виллано 3 и Сыновей Аверно (Аверно и Мефисто), в матче два из трех. Арена Мехико 20/01/09 (24/01/09). Автор описания – Black Hawk.
Мистико в этот раз вышел на ринг в красной одежде. Первый фолл получился каким-то невнятным. Много позерства, много стандартной тактики рудос, мало старания от тех же рудос. В конце, Аверно проводит на Мистико крылья дьявола и вместе с Мефисто удерживает его до трех, а Виллано делает на Пантеру скатывание из армбара, также до трех. Второй фолл был практически таким же, как и первый. В общем, невнятная возня и лидерство рудос. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Марко проводит на всех рудос кроссбоди с рампы на ринг, после чего техникос наваливаются на противников и удерживают их до трех. Третий фолл был немного лучше предыдущих двух и был бы еще интереснее, если бы Марко не устраивал балаган. В конце, Марко ловит летящего на него Мефисто в какой-то кривой пауэрслэм и удерживает его до трех, а Дитя Бога проводит на Аверно ла мистику для победы.

Мендоза и Санчез Вера стоят на ринге и объявляют следующий матч.

Третий бой: Мистико, Дос Карас Мл. и Гектор Гарза победили Дэмиана эль Террибла, Эль Техано Мл. и Эфесто, в матче два из трех. Арена Мехико 27/01/09 (31/01/09).

Теперь Карла де ла Куеста и Роберто Лопез стоят на ринге и объявляют нам следующий матч.

Четвертый бой: Атлантис, Негро Казас и Рей Буканеро победили Мистико, Гектора Гарзу и Воладора Мл., в матче два из трех. Арена Мехико 01/03/09 (07/03/09).
Первый фолл был ниже среднего. Рудос напали на техникос в самом начале матча и не дали им практически ничего показать, потому что весь фолл их избивали. В конце, Атлантис запер Воладора в ла атлантиду, а затем запер Гарзу в измененный бекбрейкер, а Буканеро провел на него легдроп до трех. Второй фолл получился средним. Сначала рудос продолжили применять свою излюбленную тактику, но затем техникос все же перехватили инициативу. В конце фолла, Мистико и Воладор провели на Казаса и Атлантиса по пескадо за пределы ринга, после чего те не смогли вернуться обратно, пока рефери считали до десяти. А на ринге, Гарза провел на Буканеро кататоник для победы в этом фолле. Третий фолл был самым интересным, несмотря на то, что в начале фолла потратили немного времени на позирования перед зрителями, далее началось захватывающее действие. В конце матча, Казас провел на Мистико элбоудроп и стал его удерживать, Мистико схватился рукой за канат, но Негро закрыл его руку своей, и Террор Чина этого не заметил, а поэтому отсчитал три удара.

Герардо Мендоза и Энрике Санчез Вера стоят на ринге и объявляют следующий матч.

Пятый бой: Мистико, Ла Сомбра и Воладор Младший победили Воинов Атлантиды (Атлантиса и Рея Буканеро) и Негро Казаса, в матче два из трех. Арена Мехико 24/03/09 (28/03/09). Автор описания – Black Hawk.
Первый фолл был уже стандартным для мейнэвентов CMLL. Драка началась еще за пределами ринга, и ничего особенного показано не было. Как это обычно бывает, рудос победили довольно быстро. В конце, Буканеро удерживает Воладора после красивого канадского разрушителя, а Атлантис тем временем проводит на Сомбру атомик дроп и клослайн, после чего также удерживает его до трех. Второй фолл почти не отличался от первого. Разве что рудос стали активней использовать свой классический подход к ведению матчей. Однако техникос все равно перехватывают инициативу (тройное планча в их исполнении выглядело просто отлично!), оживив застоявшееся в руках рудос действие. В конце, Воладор удерживает Буканеро после миссл дропкика, а Сомбра делает сплит-леггед лунное сальто на Атлантиса до трех. Третий фолл был самым лучшим из всех. Рудос отошли от использования своей обычной тактики, и инициатива стала переходить из рук в руки. Понравилась работа Воладора и Рея Буканеро. Кроме того, Мистико и Казас забавно отыграли свою вражду. Порадовало исполнение винта дракона от Мистико на Казаса (никак у Муты позаимствовал?). В конце фолла, Мистико атакует Казаса в пах, пока рефери не видит, после чего проводит на него лэриат для победы.

Энрике Санчез Вера и Герардо Мендоза сидят в зале и объявляют следующий матч.

Шестой бой: Мистико, Эль Саградо и Ла Маскара победили Сыновей Аверно (Эль Аверно, Эль Мефисто и Эфесто), в матче два из трех. Арена Мехико 07/04/09 (11/04/09).
Первый фолл получился интересным благодаря техникос, которые лидировали весь фолл и не давали рудос его затянуть, показывая хай-флай и чейн-рестлинг. В конце фолла, рудос все-таки перехватили инициативу, Эфесто свернул Саградо раной до трех, а Мефисто удержал Маскару после двойной андерхук сваи. После фолла публика скандировала: “Рудос!” Второй фолл был средним. Большую часть времени лидировали рудос, которые ничего не показали, втроем избивая по одному технико. В конце фолла, техникос все же перехватили инициативу и показали хорошую скорость, особенно это касается Мистико. Маскара свернул Мефисто ла каситой, а Саградо удержал Эфесто после лунного сальто с канатов. После этого фолла зрители уже скандировали: “Мистико!” Третий фолл получился интересным. И снова благодаря стараниям техникос, которые и лидировали весь фолл. В конце матча, Мистико разорвал маску на Аверно, а затем запер его в ла мистика для победы.

Карла де ла Куеста и Роберто Лопез Ольвера сидят в зале и объявляют нам следующий матч, который показывали на прошлой неделе.

Седьмой бой: Ла Маскара, Мистико и Воладор Мл. победили Сыновей Аверно (Эль Мефисто, Эль Аверно и Эфесто), в матче два из трех. Арена Мехико 21/04/09 (25/04/09).

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Карла де ла Куеста и Роберто Лопез Ольвера снова стоят на рампе и обсуждают матчи, которые мы сегодня посмотрели. Мендоза говорит, что видели мы это только на… все вчетвером: “CadenaTres!”
Конец шоу.


[04/05/09 14:05] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах