Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 09/05



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 20 марта 2009 и пятница, 8 мая 2009
Дата показа: суббота, 9 мая 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Альфонсо Моралес, Мигель Линарес и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Леобардо Магадан и Доктор Альфонсо Моралес в респираторах стоят в зрительном зале. Моралес приветствует нас на шоу. Затем они говорят о том, что сегодня мы увидим матч между Алтимо Гуерреро и Виллано 5, маска против маски. Магадан передает слово Рианьо и Линаресу.

Мигель Линарес и Леонардо Рианьо также стоят в зале. Они снимают респираторы, и Линарес говорит, что сегодня вечером Мистико, Синяя Пантера и Ла Маскара будут выступать в одной команде и победят. Рианьо с ним не согласен, потому что их противниками станут Ла Песта Негра.

Первый бой: Шокер, Гектор Гарза и Ихо дель Фантазма победили Дос Караса Мл., Рея Мендозу Мл. Виллано 5 и Эль Техано Мл. по DQ, в матче два из трех
Капитаны – Карас и Шокер. Первый фолл был ниже среднего. Рудос напали на противников еще до начала матча и не дали им ничего показать, да и сами ничего не сделали. В конце фолла, Виллано 5 запер Фантазму в захват четверка/чинлок, а затем Техано провел на Гарзу сплэш в угол и удержал его до трех. Второй фолл был очень коротким. Рудос продолжили лидировать, но затем техникос перехватили инициативу. Шокер провел пескадо за пределы ринга на Караса. Гарза удержал Техано после трамплин лунного сальто, а Фантазма запер Мендозу в снайпер для победы в этом фолле. Третий фолл был самым интересным. Постарались, как техникос, так и рудос. Разве что Карас и Шокер мало, что сделали. В конце боя, Шокер порвал маску Караса, тогда тот начал его избивать и не подчинился требованиями рефери, за что и был дисквалифицирован.

Леонардо Рианьо спрашивает зрителей в зале, за кого они болеют.

Тони нарисовал карикатуру на Сына Фатазмы, правда часть рисунка порвано, потому что Карас бросил в него Шокера во время матча.

Второй бой: Синяя Пантера, Ла Маскара и Мистико победили Ла Песта Негра (Мр. Ниеблу, Негро Казаса и Эль Феллино), в матче два из трех
Капитаны – Казас и Пантера, который сменил себе аттаир. Первый фолл был средним. Лидировали все время техникос, но периодически они начинали действовать, как рудос, втроем запинывая Казаса. В конце фолла, Негро запер Пантеру в снайпер для победы в этом фолле. Второй фолл также был средним. Теперь сначала лидировали рудос, использовавшие в основном, свою тактику, а уже потом техникос перехватили инициативу. В конце фолла, Пантера запер Казаса в эль нудо лагунера для победы в этом фолле. Третий фолл был выше среднего. В этот раз хорошо себя показал Мистико. В конце фолла, Пантера запер Феллино в абдоминал стретч, а Маскара запер Казаса в ла кампану для победы.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Виллано 5 и Алтимо Гуерреро.

Третий бой: Алтимо ГуеррероАтлантисом и Синей Пантерой) победил Виллано 5Виллано 3 и Виллано 4), в матче маска против маски, в бое два из трех
Этот матч проходил 20 марта на PPV El Homenaje a Dos Leyendas. Как и водится в таких матчах, первый фолл был коротким. В конце Гуерреро свернул противника маленьким пакетом до трех. Второй фолл также был коротким. Виллано свернул Алтимо измененным абдоминал стретчем для победы в этом фолле. Третий фолл получился интересным, но коротким, состоял в основном из неир фолов, но зато был очень напряженным. В конце матча, Гуерреро свернул Виллано измененным абдоминал стретчем для победы.

Скачать этот матч:

[180Mb, 20:55]

С Megaupload


Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[16/05/09 14:20] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах