Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA iMPACT! 14/05




Название шоу: TNA iMPACT!
Дата проведения: вторник, 21 апреля 2009
Дата показа: четверг, 14 мая 2009
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Теней и Дон Вест
Автор результатов: Sick Spiny

На ринге Мик Фоли. Комментаторы обсуждают сегодняшнее отсутствие на шоу Джеффа Джарретта. Мик говорит о недавно вышедшем DVD Джеффа. Фоли достаёт из кармана другой DVD и обещает сегодня рассказать всю правду о Джарретте.

Джей Би в раздевалке «Мафии Мэйн-Эвента». Сегодня Курт Энгл отсутствует на шоу, и поэтому его обязанности «крестного отца» выполняет Скотт Штайнер. Штайнер говорит, что Кевин Нэш и Букер Ти не должны ссориться из-за своих женщин, а должны сосредоточиться на своих сегодняшних матчах.

После рекламы нам показывают Джея Би и Мика Фоли, которые придуриваются в офисе Мика. Появляется Эрик Янг, который снова просит о какой-нибудь возможности. Мику это всё надоедает, и он назначает Янгу матч против Самоа Джо.

Показали повтор сегмента с прошлой недели, когда Кристофер Дэниелс чуть не подрался с Джем Литалом.

Первый матч: Крис Сэйбин (с Алексом Шелли) против Кристофера Дэниелса.
За матчем, помимо Шелли, наблюдают Джей Литал и Консекьенсес Крид. Естественнол, матч получился хорошим. Единственный минус – малое количество времени. В конце Дэниелс сбил с ног пытавшегося вмешаться в матч Шелли, а затем добил Сэйбина «BME» для победы.
Победитель – Кристофер Дэниелс, победа удержанием.

Эрл Хебнер в офисе Мика Фоли. Мик сказал Эрлу, чтобы сегодня не было никаких дисквалификаций в матче с участием Самоа Джо.

За кулисами Лорен с Энджелиной Лав. Нокаут-Чемпионка говорит, что сегодня у неё есть козырь против Конг. Лав говорит, что позвала единственного человека на Земле, которому она может доверять. Появляется Кип Джеймс! Кип сообщает нам, что сегодня он будет драться против Конг.

Второй матч: Эрик Янг против Самоа Джо.
Эрик пытался сопротивляться, но это было бесполезно. Джо вырубает Янга стулом, а затем захватывает его в «Когти Кокита», после чего Эрик теряет сознание.
Победитель – Самоа Джо, победа нокаутом.

После матча Джо берёт Эрика и уносит его за кулисы. Джо кладёт Янга в багажник машины, которая увозит его в неизвестном направлении.

Показали видео «свидания вслепую» Тейлор Уайлд. Её сопровождает Лорен. Но вместо кавалера появилась Даффни, которая разбила о голову Тейлор стакан и избила её.

Третий матч: «Милый» Кип ДжеймсЭнджелиной Лав) против Ужасной КонгРаишей Саид) в матче с носилками.
Зрители очень сильно приветствовали вернувшегося Кипа Джеймса. Вообще, реакция на матч была хороший. Хотя, это действие матчем было назвать трудно. Раиша тут же всадила Кипу в пах, после чего Конг брутально избила его стулом и уложила на носилки.
Победитель – Ужасная Конг, победа удержанием.

За кулисами Лорен с Братом Реем и Братом Девоном. Рей говорит о командном дивизионе TNA, но тут на Чемпионов нападает «Британское Вторжение»! Магнус, Уильямс и Терри атакуют Рея и Девона кейсами, которые они украли у LAX, и жестоко избивают их!

Четвёртый матч: «Британское Вторжение» (Брютус Магнус и Даг Уильямс, с Робом Терри) против Невероятно Красного и Суицида в полуфинале турнира имени Команды 3Д.
Хороший матч. Мне нравится команда британцев. Магнус и Уильямс хорошо сработались. В конце судья отвлёкся на драку Реда и Магнуса за рингом, а в это время на ринг выскочили «Пулемёты Мотор-Сити», которые вырубили Суицида двойным «Суперкиком». Уильямсу остаётся только добить Суицида «Бомбардировкой» для победы.
Победители – «Британское Вторжение», победа удержанием.

После матча Сэйбин и Шелли избили Реда. На ринге появились «Летальные Последствия», и, вместе с «Пулемётами» схватили Суицида. Литал уже почти снял маску с Суицида, но неожиданно на ринге появился Кристофер Дэниелс, который помог Суициду и очистил ринг от хилов! Теперь мы знаем, что Суицид и Дэниелс – разные люди.

В раздевалке «МЕМ» Скотт Штайнер пытается примирить Шармелль и Дженну Мораска. Естественно, у него ничего не выходит, и дамы снова ругаются.

Пятый матч: Кевин Нэш против «Безлимитных» (Найто и Юджиро).
Классический WCWшный сквош Кевина Нэша. «Бомба» на Юджиро для победы.
Победитель – Кевин Нэш, победа удержанием.

После матча Нэш берёт микрофон и говорит, что на Sacrifice он остановит «Нацию Насилия».

Шестой матч: Джетро Холидэй против Букера Ти в матче по правилам «Я сдаюсь».
Букер специально попросил такой матч у Мика Фоли, чтобы подготовится к своей встрече с ЭйДжей Стайлсом на Sacrifice. Ничего интересного. Букер легко заставил Холидэя признать поражение после «Ножниц».
Победитель – Букер Ти, победа по правилам матча.

На ринге снова Мик Фоли. Он просит убрать детей от экранов, потому что сейчас начнётся показ его DVD. На титантроне нам показывают Джеффа Джарретта, который рассказывает о своей родной арене – TNA Asylum в Нэшвилле. Когда Джарретт показывает нам свой старый офис, на него нападает Мик Фоли. Мик избивает Джеффа стулом и говорит, чтобы Джарретт навсегда остался в Нэшвилле. Зрители скандируют Мику Фоли «You suck!». На этом шоу выходит из эфира.

[16/05/09 14:39] - Sick Spiny / версия для печати
#1 Хатабыч 16/05/09 - 15:18
Сюжет с суицидом мне напомнил сюжет с оуэном хартом и блю блазером (вроде так звали персонаже в синей маске)

#2 Totti 16/05/09 - 19:36
незная.. мне например матч Букера с Джетро очень понравился. Оба не плохо выступили, Холидэй в какоето время вобще тащил..

#3 D1amond 16/05/09 - 21:59
Шармэл лукс гуд нэйкэд

#4 BoogeyWoogey 16/05/09 - 22:02
Неш молодежь сквошами-гандикапами продвигает! Интересный метод!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах