Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on LATV 16/05



Название шоу: CMLL on LATV
Дата проведения: пятница, 8 мая 2009 и воскресенье, 10 мая 2009
Дата показа: суббота, 16 мая 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес, Хуан Карлос Кастельянос и Хулио Кесар
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Хулио Кесар Ривьера, Мигель Линарес Родригес и Хуан Карлос Кастельянос стоят в зрительном зале. Линарес приветствует нас на шоу и передает слово Кесару, который говорит, что сегодня вечером Сомбра, Воладор Мл. и Гектор Гарза будут выступать в одной команде. Кесар также говорит, что это звездный состав. Кастельянос не согласен, потому что их противниками станут лучшие рудос – Алтимо Гуерреро, Атлантис и Рей Буканеро. Линарес говорит, что увидим мы это только на Fox Sport.

Первый бой: Ребелдес Туарег (Эскандало, Архангел де ла Муерте и Локо Макс) победили Флэша, Рея Комету и Пегассо Кида, в матче два из трех
Капитаны – Архангел и Флэш. Первый фолл получился интересным. Постарались, как техникос так и рудос. Противники демонстрировали в основном чейн. В конце фолла, Флэш провел трамплин свантон на Макса до трех, а Пегассо удержал Эскандало после пресса метеора. Второй фолл также получился интересным. И снова порадовали, как техникос так и рудос. Вообще, пока что Ребелдес Туарег очень хорошо выступают в этом матча, что на них совсем не похоже. В конце фолла, В конце фолла, Эскандало и Макс провели по сплэшу с канатов на Флэша и Комету для победы в этом фолле. Третий фолл был ниже среднего, потому что рудос вспомнили про свою тактику и практически ничего не показали, просто втроем запинывая по одному противнику. В конце фолла, Эскандало провел на Комету бомбу с канатов до трех. А затем Архангел удержал Флэша после элбоудропа с канатов в промежность.

Рей Буканеро представляет нам человека, который наносит на его тело грим.

Второй бой: Гектор Гарза, Ла Сомбра и Воладор Мл. победили Воинов Атлантиды (Алтимо Гуерреро, Атлантиса и Рея Буканеро), в матче два из трех
Капитаны – Рей Буканеро и Гектор Гарза. Первый фолл был коротким, рудос напали на противников еще до начала матча. И в конце заперли техникос в тройной болевой для победы в этом фолле. Во втором фолле рудос продолжили лидировать и только в конце техникос перехватили инициативу. В конце фолла, Воладор свернул Гуерреро сансетфлипом, а Сомбра провел на Атлантиса сплит-леггед лунное сальто до трех. Третий фолл был самым интересным, хотя и здесь потратили много времени на различные позирования и кривляния. В конце боя, Гарза провел на Буканеро трамплин лунное сальто для победы.

За кулисами, Алтимо Гуерреро говорит, что они еще заберут у Сомбры и Воладора их титулы.

За кулисами, Воладор Мл. говорит, что они готовы поставить на кон свои титулы в матче против Гуерреро и Атлантиса.
Конец шоу.


[24/05/09 09:08] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах