Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 23/05



Название шоу: CMLL Super Viernes on Galavision
Дата проведения: пятница, 22 мая 2009
Дата показа: суббота, 23 мая 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес, Леобардо Магадан, Альфонсо Моралес и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Скачать это шоу можно на форуме

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Мексиканская Сила (Дрэгон Рохо Мл., Сангре Ацтека и Черный Воин) победили Ла Маскару, Эль Ихо дель Фантазму и Маскара Дораду, в матче два из трех
Капитаны: Ла Маскара и Черный Воин. Первый фолл получился интересным. Жаль, что в этом фолле было мало Маскары Дорады, но зато другие участники боя постарались, в особенности Воин и Рохо. Воин вместе с Маскарой продемонстрировал хороший мат-рестлинг. В конце фолла, Мексиканская Сила удержали Дораду после тройного дропкика, а затем удержали Фантазму после фронт дропкика с канатов от Ацтеки. Второй фолл был значительно хуже предыдущего, потому что рудос вспомнили про свою известную тактику, которой и пользовались практически весь фолл. В конце фолла, техникос все же перехватили инициативу, и Маскара запер Воина в ла кампану для победы в этом фолле. Третий фолл также получился интересным, потому что снова, как и в первом постарались и техникос, и рудос. В конце фолла, Рохо и Воин заперли Фантазму и Маскару в двойную измененную ла кампану для победы.

Тони нарисовал карикатуру на Фантазму.

Леонардо Рианьо спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

За кулисами, Леонардо Рианьо говорит о том, что скоро в шоу CMLL примут участие рестлеры NJPW Йоджиро и Тетсуа Наито.

Второй бой: Синяя Пантера, Ла Сомбра и Воладор Мл. победили Сыновей Аверно (Эль Аверно, Эль Мефисто и Эфесто), в матче два из трех
Капитаны – Аверно и Воладор. Первый фолл получился выше среднего. Во время всего фолла противники показывали чейн рестлинг. А Пантера даже продемонстрировал хорошую скорость. В конце фолла, он запер Аверно в тапатиа пасеаду для победы в этом фолле. Второй фолл также получился выше среднего. Инициатива была в основном в руках техникос, которые продемонстрировали хорошую скорость и хай-флай. В конце фолла, Сомбра провел на Мефисто лунное сальто с канатов, но тот подставил колени и удержал его до трех. В это время Воладор хотел поднять Эфесто, но тот свернул его раной также до трех. Третий фолл был средним. Когда лидировали рудос, они ничего не показывали, используя свою тактику, а когда лидировали техникос, они выступали очень даже неплохо, показав хороший хай-флай. В конце фолла, Пантера запер Аверно в крутящуюся лат апатию для победы!

После боя, Пантера берет микрофон и вызывает Аверно на матч за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе! Аверно берет микрофон и говорит, что он признает мастерство Эль Маэстро Лагунеро, но насколько Пантера великолепный рестлер, на столько же он (Аверно) – великолепный чемпион, а поэтому он принимает вызов.

Рудос и техникос уходят, но выбегают Воины Атлантиды и нападают на Эфесто! Буканеро разрывает на нем маску, а затем Воины проводят на Эфесто тройную бомбу на рампе.

Тони нарисовал карикатуру на Сомбру и Воладора.

Леонардо Рианьо спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

Третий бой: Дос Карас Мл., Алтимо Гуерреро и Негро Казас победили Шокера, Мистико и Гектора Гарзу по DQ, в матче два из трех
Капитаны – Карас и Мистико. Первый фолл был ниже среднего. Рудос напали на противников еще перед началом матча и не дали им ничего показать. Техникос перехватили инициативу лишь один раз. В конце фолла, Казас свернул Гарзу ла каситой до трех. Мистико свернул Гуерреро сансетфлипом, но тот перекатился в свой собственный сансетфлип до трех. Второй фолл получился средним. Не было явного превосходства рудос, но при этом противники потратили много времени на позирования перед болельщиками. В конце фолла, на ринге остались Шокер и Карас, Шокер провел манкифлип и случайно сорвал с Доса маску, за что Тигр Испано и Бейб Ричард дисквалифицировали техникос.
Конец шоу.


[28/05/09 19:22] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах