Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 26/05




Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 25 мая 2009.
Дата показа: вторник, 26 мая 2009.
Город: Лос-Анджелес.
Штат: Калифорния.
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.
Автор результатов: N&B

Заставка ECW.

Шоу начинается и сразу же на ринг выходит Чемпион ECW Кристиан. «Капитан Харизма» получает микрофон, он говорит, что сегодня ECW в Голливуде, а именно в этом месте его peep’s полностью поймут то, что он собирается сказать. Кристиан говорит о реалити-шоу, а также о том, что есть человек который получает славу именно в реалити-шоу и когда шоу закончилось, то этот не понимают что шоу действительно закончилось. «Капитан Харизма» говорит, что этот человек ходит по городу и думает что он самая важная персона в мире, но на самом деле он просто индюк который не понимает когда надо отступить, вывод Джек Сваггер – индюк. Кристиан говорит о том, что Сваггер на WWE Superstars разрушил его матч с Томми Дримером…снова, и Кристиан думает что пора бы предпринять меры по этому поводу, прямо здесь и сейчас, он вызывает Джека Сваггера. На ринг выходит «Американец Всея Америки» Джек Сваггер, он говорит что никто не смеет говорит ему, что его слава и время уходят, он двукратный All-American и его время только началось, а вот время Кристиана как Чемпиона ECW уходит. Сваггер говорит, что Кристиан дважды жульничал и то что было он сделал на прошлой неделе было справедливым, он говорил с Генеральным Менеджером и она наградили его матча за титул на Extreme Rules. Кристиан говорит, что это отлично, но что будет за матч, сумасшедший или экстремальный??? Кристиан называет этот матчем – «матч где Кристиан уже побил индюка в двух матчах». Сваггер отнекивается, так как это его шанс вернуть славу но его прерывает музыка Тиффани. Генеральный Менеджер говорит, что Джеку надо научиться говорить правду, так как он рассказывает только одну сторону этой истории. Тиффани соглашается, что у Сваггера есть возможность драться с Кристианом, но то что он сделал на WWE Superstars было из рамок вон выходящим, и поэтому матч будет в виде Тройной Угрозы – выходит Томми Дример. Сваггер говорит, чтобы выключили музыку, он говорит что контракт Томми истекает за день до PPV и он не может выступать «ЭТО НЕ ЧЕСТНО». Тиффани говорит, что из-за того что Джек разрушил его прошлый матч, Томми согласился подписать контракт на один день больше и у него есть шанс на Чемпионство (Дример начинает танцевать, довольно забавно)), Тиффани добавляет, что матч будет по хардкорным правилам. Дример продолжает передразнивать Сваггера, Джек кидается на него и Томми перебрасывает его за ринг, Дример пожимает руку Кристиана, а затем выбрасывает и его за пределы ринга. Томми Дример остаётся на ринге в боевой позиции, а остальные участники в шоке.

Промо матча в стальной клетке между Ренди Ортоном и Батистой.

Первый матч: «Московский Мучитель» Владимир Козлов против Джоуи Муньоса и Расса Тейлора.
Сквош, когда Вова кинул одного из джобберов Броском Живот к Животу через голову он улыбнулся и это единственный интересный момент. В конце Козлов проводит Чокслем одному из джобберов для победы.
Победитель: Владимир Козлов, победа финишером.

За кулисами Дример ругаются с Кристианом, Чемпион ECW говорит, что то что было на ринге было не смешно, Дример уверяет его в обратном. Томми говорит, что когда объявили о Тройной Угрозе Кристиан и Сваггер проигнорировали его, Кристиан отвечает что это не так, Томми говорит что он победил Кристиана, но вмешался Сваггер. Дример говорит, что Кристиан должен был быть его другом, а он проявляет к нему неуважение. Кристиан говорит, что он Чемпион ECW, на что Дример отвечает что не на долго и они начинают драться, но их разнимает Финли.

Второй матч: «Самый Сильный Человек в Мире» Марк Генри (с Тони Атласом) против «Воздушного» Эвана Борна.
Не любитель я матчей такого типа, так как обычно в них не происходит ничего интересного, этот матч не стал исключением. Всё время Генри избивал Борна, Эван перехватил инициативу в конце и Марк выкатился за ринг. В конце Эван проводят Летящую Атаку Коленями в Марка за ринг, а затем забирается на ринг быстрее Генри и это приносит ему победу.
Победитель: Эван Борн, победа по отсчёту.

Реклама DVD WM 25.

За кулисами Тиффани разговаривает с Кристианом и Дримером, она отчитывает обоих за то, что во время из потасовки Дример травмировал Финли (собственно когда?). И поэтому Main-Event будет гандикапом 2 на 3.

На ринг выходит Династия Хартов. Наталия берет микрофон и представляет всем единственного протеже Брета Харта – Тайсона Кидда, и единственного сына «Британского Бульдога» Дейви Бой Смита – Девид Харт Смита и дочь Джима Нейдхарта – себя (довольно хорошая реакция). Наталья говорит, что они кое чего больше, чем все находящиеся здесь люди и все кто находятся за кулисами, потому что они – Династия Хартов.

Промо матча Эйджа и Джеффа Харди.

Main-Event: Династия Хартов (Тайсон Кидд и Девид Харт Смит, с Наталией) и «Американец Всея Америки» Джек Сваггер против «Капитана Харизмы» Кристиана и Томми Дримера.
Матч получился средним и это вина Династии Хартов, если Смит ещё хоть что-то показывал в начале с Кристианом, то вот Кидда на ринге было мало да и он там кроме чинлока ничем не запомнился, к тому же они совершенно не демонстрировали каких-либо командных приемов. Фейсы и Сваггер работали хорошо, особенно Кристиан и Сваггер, Томми и Кристиан хорошо отыграли недоверие друг к другу. В конце Тайсон проводит Кристиану Крутящийся Пинок в Голову, передаёт тэг Сваггеру, Джек запускает Кристиана в стойку, а затем проводит Бомбу Заворот Кишок для победы.
Победители: Джек Сваггер и Династия Хартов, победа финишером Сваггера.

После матча Дример атакует Сваггера, но его спасают Кидд и Смит, они проводят Томми Атаку Хартов, а затем Династия Хартов в полном составе позирует на ринге.

[29/05/09 17:04] - N&B / версия для печати
#1 pinki 29/05/09 - 19:41
Интересно, Вова долго будет джобберов бить, или все же ему дадут нормальных противников

#2 СМ Панк 29/05/09 - 21:34
Козлов крут.

#3 Arxont 29/05/09 - 21:54
Володьке пока дают понабратся опыта, он всетаки больше борец, поэтому его и отправили на ECW. Но я думаю он еще покажет себя.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах