Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 23/05



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: вторник, 21 апреля 2009
Дата показа: суббота, 23 мая 2009
Город: Куаутитлан Изкалли
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Артуро Ривьера, Альфонсо Моралез и Андрес Мароньяс
Автор результатов: Black Hawk

Скачать это шоу можно на форуме.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на прошлой неделе.

На ринг выходят Миллионер Ничо и Джо Лидер. Ничо обещает устроить Марко Корлеоне настоящее «187». Лидер достает несколько плакатов с Марко, и Ничо рисует на них эти цифры. Миллионер говорит, что Корлеоне вступил конфликт не с какими-то обычными хилами, а с Братством. Джо говорит, что Марко – это одна из двух их целей, которые в настоящее время находятся у них в поле зрения.

За кулисами, Эль Бразо разговаривает с Декнисом. Приходит Гуапито. Он приветствует их и говорит, что оба они нуждаются в нем. Гуапито приглашает Бразо и Декниса стать частью его новой федерации, которую он создает. Бразо не желает его слушать, но Декнис пытается убедить его поговорить с Гуапито. Гуапито говорит, что это именно он организовывал им матчи, и без него они не смогут выступать. Он хочет, чтобы Метросексуалы рассмотрели его предложение и вручает им футболки. Декнис говорит, что Гуапито прав по поводу того, что он организовывал им матчи, потому что сейчас они матчей не получают.

Первый бой: Маскарита Саграда, Маскарита Дивина и Октагонсито победили Мини Абисмо Негро, Мини Истерию и Мини Психоза в матче на выбывание
Динамичный и зрелищный матч. Для открывающего – в самый раз. Не понравилось только то, как долго Октагонсито готовился к лунному сальто за пределы ринга и то, как Маскарита Дивина устранил Истерию каким-то кривым фейсбастером (или даже педигри). Потом Абисмо заставляет Дивину сдаться после ла крусеты, переходящей в виноградную лозу. Саграда устраняет Негро после комбинации из хедскиссорса и абдодминал стретча.

После боя, выходит Гуапито с чихуахуа в руках. Он говорит, что устал смотреть на то, как минис недооценивают и на то, как редко они попадают в кард шоу. Гуапито приглашает их всех присоединиться к его новой федерации – Chihuahueños del Mal (пародия на Perros del Mal). Он вручает всем футболки с логотипами CdM, и минис их надевают.

За кулисами, Супер Флай говорит Ларедо Киду, что его победа над ним была чистой случайностью. Флай считает себя мейнэвентером, в то время как Ларедо и Аэростар стоят ниже него в карде. Аэростар хочет, чтобы Флай признал то, что Ларедо был лучшим в том матче, но тот не соглашается. Супер Флай говорит, что он лидер их группировки, но Аэростар считает, что они все равны. Флай просит Аэростара не проиграть еще один матч, потому что он устал от поражений.

Второй бой: Сила Севера (Тито Сантана, Тигре Кота и Рио Браво) победили Настоящую Силу Ветра (Супер Флая, Аэростара и Аргениса)
Еще один хороший матч, в котором постарались как техникос, так и рудос. Супер Флай выступил отлично, но расстроило то, что во время матча никаким образом не отыгрывались его трения с Настоящей Силой Ветра. Безусловно, это большой минус для его будущего турна в рудо. Аэростар порадовал красивым прыжком за пределы ринга, который я бы назвал перевернутым сентоном. А вот Аргенис смотрелся как-то блекло. А конце, Сантана ловит Аэростара в бомбу и удерживает его до трех.

После боя, огорченный Супер Флай толкает своих напарников и покидает ринг.

За кулисами, Аэростар говорит Супер Флаю, что он выложился на 100% в том матче, и Флай прекрасно это понимает. Флай говорит, что он не собирается выслушивать оправдания неудачника, после чего уходит.

Третий бой: Эль Бразо, ДекнисГуапито) и Блэк Абизз победили Эль Гато Эвриди, Пимпинелу Эскарлату и Крейзи Боя
Неплохой юмористический матч. Только мне не совсем понятно, что там делали Крейзи Бой и Блэк Абизз. Они смотрелись странно, неестественно и явно не знали, что им тут делать. А вот Эль Бразо, Декнис, Гуапито, Пимпинела и Эль Гато смогли повеселить. В конце, Декнис при помощи Гуапито скатывает Пимпинелу сансетфлипом и удерживает ее/его до трех.

Четвертый бой между Джеком Эвансом и Экстримальным Тигром заканчивается ничьей, турнир за титул Чемпиона ААА в Среднем Весе
На удивление хороший матч. Почему на удивление? Потому что Тихуанский Кот в последнее время совершенно не радовал на ринге, как и Эванс, который потух на пару с Хартом. Похоже, что одиночные матчи идут ему на пользу. Очень хороший хайфлай и несколько интересных спотов. Фактически, это все для того, чтобы сделать лучший бой на шоу. Не понравился лишь момент, когда Эванс сам подставился под двойной стомп с канатов от Тигра. Но это им можно было простить после достаточно жесткого вертебрейкера в исполнении Тихуанского Кота. В конце получается такая ситуация, что оба оказываются на лопатках и удерживают друг друга.

За кулисами, Джек Эванс говорит Эль Зорро, что только что рефери обманул его. Зорро обещает Джеку рематч и говорит, что скоро настанет его время. Именно так, как сказал ему Эванс. Джек не понимает, что ему хочет сказать Зорро.

За кулисами, Ла Парка говорит, что ему плевать на Клоунов, потому что он хочет разобраться с Сильвером Кингом. Парка говорит, что ему так и не представилось возможности отомстить Сильверу. Он обещает, что скоро ААА вернется к нормальному состоянию.

Пятый бой: Психо Цирк (Психо Клоун, Киллер Клоун и Зомби Клоун) победили Ла Парку, Марко Корлеоне и Ларедо Кида
Ла Парка. Я думаю, что больше ничего говорить не стоит. В конце матча, Братство нападает на Корлеоне. Временем, Клоуны избивают Ларедо, и Психо проводит на него сплэш с канатов для победы.

После боя, Лидер и Ничо избивают Марко стульями. Ничо берет микрофон и говорит. Марко пытаются унести на носилках, но командные чемпионы снова на него нападают.

За кулисами, врач пробует осмотреть Марко. Появляется Латинский Любовник, который тоже осматривает Марко и говорит, что это он – вторая цель Братства. Он обещает покончить с командными чемпионами.

Показывают видеоролик, посвященный противостоянию Эль Мессиаса и Доктора Вагнера Мл.

Шестой бой: Доктор Вагнер Мл. победил Эль Зорро, Вампиро и Электрошока, став претендентом номер один на титул Чемпиона ААА в Тяжелом Весе
Неплохо. Особенно после устранения Вампиро и Зорро из матча, потому что эти двое тянули его назад. А Электро и Вагнер в конце показали интересный рестлинг. Зорро скатывает Вампиро в удержание. Вагнер устраняет Зорро после ла каситы. Док устраняет Электрошока после Вагнер драйвера.

После боя, выходит Эль Мессиас. Он поздравляет Вагнера с претендентством на его титул и говорит, что он не боится Дока. Мессиас говорит, что есть определенная черта, разделяющая мальчиков и мужчин, нравится Вагнеру это или нет. Доктор нападает на Мессиаса и начинается драка, но охранники их разнимают.
Конец шоу.


[05/06/09 10:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 Филон 8/06/09 - 00:11
А почему был такой бой в мейне?Ведь Электро победил в Рей да Рейес?

#2 BH 8/06/09 - 06:59
Видимо потому что пришел Доктор Вагнер, и ААА решили в срочном порядке дать пуш ему, а Электро пролетел, проиграв в матче за претендентство. Но Вагнер/Мессиас это гипотетически выглядит лучше, чем Электрошок/Мессиас.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах