Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 30/05



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: четверг, 2 апреля 2009
Дата показа: суббота, 30 мая 2009
Город: Лас-Вегас
Штат: Невада
Страна: США
Комментаторы: Артуро Ривьера и Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный событиям с прошлой недели.

За кулисами, Хоакин Ролдан говорит об эпидемии свиного гриппа и о том, что все их шоу отменили. Его прерывает Коннан, который говорит, что Ролдан не имеет право использовать камеры ААА, потому что больше у него нет никакой должности в компании. И единственная вещь, которая по-прежнему связывает его с ААА – брак с Мариселой Пеной. Ролдан отвечает, что он должен обратиться к фанатам. Но Коннан говорит оператору, что если тот даст время Ролдану, то будет уволен. Он говорит, что они покажут шоу, записанное в Лас-Вегасе. Коннан говорит, что возможно у Ролдана и есть туз в рукаве, но у него есть вся колода. Хоакин говорит, что Коннан должен уважать фанатов, но Коннан отвечает, что он никого не уважает.

За кулисами, Сестры Апачи говорят о том, что сегодня им придется выйти на ринг друг против друга, но после этого они выиграют весь Лас-Вегас.

Первый бой: Пимпинелла Эскарлата, Фаби Апачи и Октагонсито победили Мини Абисмо Негро, Декниса и Мари Апачи
Матч получился интересным, так как постарались все участники, показавшие как скорость, так и неплохой скилл. Жаль только то, что Сестер Апачи в этом бою было мало. В конце матча, Эскарлата свернула Декниса маленьким пакетом до трех.

Скачать этот матч:

[134Mb; 15:23]

С Megaupload


За кулисами, Коннан вызывает охрану и приказывает выбросить Ролдана из здания. Но приходит Марисела Пена и останавливает охранников, после чего говорит, что ей нужно срочно поговорить с Коннаном у себя в офисе.

Показывают записанное интервью Доктора Альфонсо Моралеса с Коннаном. Моралес спрашивает, может ли быть ничья в турнирном матче за титул Средневесов. Коннан отвечает, что нет. Он обещает поговорить с Пьеро, и если тот не станет работать лучше, то будет уволен. Точно так же, как когда-нибудь будет уволен Моралес. Коннан говорит, что единственным комментатором останется Артуро Ривьера. Доктор говорит, что ему все равно, будет он уволен или нет, он хочет, чтобы Коннан прояснил ситуацию с турниром. Тот говорит, что Эванс и Тигр получат рематч на следующем шоу в Леоне.

За кулисами, Коннан и Хоакин Ролдан в офисе Мариселы Пены. Марисела говорит, что их компании предъявили иск из-за того, что Коннан напал на рестлера в Клиудад Мадеро. Коннан отвечает, что его адвокаты уже занимаются этим делом. Пена также говорит, что их финансовая ситуация очень плоха, и они почти обанкротились. Коннан признает, что Зорро допустил ряд ошибок, когда занимался финансами, но теперь он отдал эту обязанность другому человеку. Марисела говорит, что у нее есть документ, по которому Коннана могут выслать за пределы Мексики. Тот отвечает, что он любит Мексику, и Мексика любит его, поэтому его не вышлют. Пена говорит, что есть только два способа решить все проблемы. Первый – она все решит, но тогда Коннана вышлют из страны. Второй – Коннан уходит со своего поста, на который возвращает Ролдан. Коннан говорит, что он вернется только со своим адвокатом.

Второй бой: Крейзи Бой и Супер Флай победили Основание Хартов 2 (Тедди Харта и Джека Эванса)
Матч получился ниже среднего. Когда лидировали Крейзи Бой и Флай, то они еще пытались что-то показать, а вот Харты выступили просто отвратительно, весь матч ничего не делая. В конце матча, Эль Ихо дель Тирантес отвлекся на Супер Флая, а Харт атаковал Крейзи в пах, но выбежал Маскарита Саграда и атаковал в пах Харта, а Крейзи свернул его маленьким пакетом до трех.

За кулисами, Психо Цирк говорят о том, что сегодня все увидят величие лучшей команды в Мексике. Психо собирается уничтожить Парку, Киллер – Корлеоне, а Зомби – Вампиро. Они говорят, что сегодня вечером техникос будут разрушены.

За кулисами, Ла Парка говорит, что не доверяет ни Вампиро, ни Марко Корлеоне, потому что они просто хотят быть лояльными к компании.

Третий бой: Психо Цирк (Психо Клоун, Зомби Клоун и Киллер Клоун) победили Вампиро, Марко Корлеоне и Ла Парку
Еще один матч ниже среднего. Во-первых, был Ла Парка, а во-вторых, Клоуны последнее время разленились и ничего не делают. В конце боя, Психо удержал Вампиро после элбоудропа с канатов.

За кулисами, Коннан возвращается в офис в сопровождении своего адвоката. Он дает Мариселе документ, по которому он неприкосновенен. Марисела думает, что это фальшивка, но Коннан отвечает, что ее адвокаты могут проверить подлинность документа. Однако Пена по-прежнему хочет, чтобы он выбрал один из двух вариантов. Коннан отвечает, что он не хочет больше быть Генеральным Менеджером, а хочет быть владельцем всей компании. Он предлагает устроить еще один матч, если победит его команда, то он получает всю ААА, а если победит команда Ролдана, то Хоакин вернется на пост ГМ. Марисела отказывается, но Хоакин просит ее согласиться. Коннан дает им полчаса, чтобы обдумать предложение.

За кулисами, Чарли Мэнсон говорит, что он еще раз объединится с Кибернетико, чтобы победить Электрошока и Лидера.

За кулисами, Кибернетико сидит и смотрит в камеру.

Четвертый бой: Чарли Мэнсон и Кибернетико победили Джо Лидера и Электрошока
Матч был средним. Первую половину боя лидировали рудос, которые не особо постарались, однако по сравнению с двумя предыдущими матчами, выступили не плохо. Затем Кибер и Мэнсон перехватили инициативу, но тоже сделали не очень много. В конце боя, Мэнсон запер Лидера в перевернутый захват четверка для победы.

За кулисами, Мега Чемпион, Эль Месиас говорит, что сегодня он покажет Оззу, кто здесь лучший рестлер. Он говорит, что у Озза нет никакого выхода, потому что он все равно найдет его.

Пятый бой: Эль Месиас Рикки Бандерас победил Дарк Озза
Еще один средний бой. Начался матч очень даже неплохо, но уже ближе к середине противники просто не знали, что делать друг с другом. Увы, но такое бывает в большинстве одиночных матчей Озза. В конце боя, Месиас провел перевернутое STO для победы.

За кулисами, Коннан приходит в офис Мариселы, чтобы узнать ее решение. Марисела говорит, что она согласна на предложение, но только если Коннан будет действовать честно. Она полностью доверяет Хоакину и хочет видеть хороший результат. Коннан обещает, что скоро он станет владельцем ААА. Он говорит, что абсолютно неважно, кого выберет Ролдан, потому что результат будет таким же, как в прошлый раз. Хоакин говорит, что они должны подписать контракт. Коннан соглашается, но с условием, что он узнает половину команды Ролдана на шоу в Леоне. Хоакин соглашается и уходит. А Коннан поет песню про Кубу.
Конец шоу.


[05/06/09 11:46] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах